Место старта: ЗПКиО

Контакты организаторов: Отдел по ФКиС Курортного района, Администрация Зеленогорского парка культуры и отдыха, тел. (812) 312-90-15, 437-35-80, 433-37-11



Дистанции

  
  
   Всего записей: 127. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Андрей Карпин21Санкт-Петербург0:36:511 1982 г. Маноми
2Дмитрий Лукин66Токсово0:36:562 1981 г. Маноми, Электросила
3Михаил Бородин56Кировск0:37:003 1984 г. Кировец
4Артур Бурцев23Санкт-Петербург0:37:324 1988 г. Маноми, Электросила
5Сергей Лукин65Санкт-Петербург0:38:195М35
(1 из 11)
1975 г. Электросила
6Артем Агапов38Санкт-Петербург0:38:386 1989 г. Академия л/а
7Владимир Созонов18Сосновый Бор0:38:447 1984 г.
8Владимир Лешонков91п. Кузьмолово0:39:008М40
(1 из 14)
1968 г. Электросила
9Павел Румянцев11Санкт-Петербург0:40:089 1991 г. Кировская СДЮСШОР
10Александр Рязанов88Пушкин0:41:0710 1980 г. Динамо
11Иван Бучин92Тосно0:41:1411 1984 г. Красногвардеец, ЛГУ им.Пушкина
12Андрей Смирнов25п. Кузнечное0:41:3012М40
(2 из 14)
1970 г. Электросила
13Леонид Тихонов49Санкт-Петербург0:41:3913М55
(1 из 15)
1956 г. Электросила
14Сергей Николаев53Лодейное Поле0:42:0114М45
(1 из 8)
1966 г.
15Владимир Манылов3Санкт-Петербург0:42:0315М55
(2 из 15)
1954 г. Кировец
16Михаил Барченков76Санкт-Петербург0:42:1016М40
(3 из 14)
1972 г. IRC
17Александр Паше44Санкт-Петербург0:42:4417 1984 г.
18Михаил Тузеев8Санкт-Петербург0:43:0518М19
(1 из 4)
1994 г.
19Александр Родин62Санкт-Петербург0:43:0619М50
(1 из 16)
1961 г. Электросила
20Максим Лаба63Санкт-Петербург0:43:0920 1987 г. World Class, Динамо
21Игорь Гауза64Петродворец0:43:1621М40
(4 из 14)
1968 г.
22Игорь Веретенников57Санкт-Петербург0:43:2622 1985 г. Кировец
23Мария Шорец183Санкт-Петербург0:43:281 1990 г. Динамо
24Александр Федоров73Санкт-Петербург0:43:3223М50
(2 из 16)
1961 г. Динамо
25Алексей Белоусов19Токсово0:43:4924М35
(2 из 11)
1973 г. Сильвия
26Павел Давыдов34Санкт-Петербург0:44:0925 1986 г.
27Николай Зайцев15Колтуши0:44:2926М55
(3 из 15)
1957 г. Колтуши
28Андрей Блинов85Санкт-Петербург0:44:3127 1987 г.
29Виталий Ерин84Санкт-Петербург0:44:3628 1980 г. Планета-Фитнес
30Даниил Лобанов35Санкт-Петербург0:44:5629М19
(2 из 4)
1994 г.
30Владимир Тихонов33Санкт-Петербург0:44:5629М45
(2 из 8)
1967 г.
32Дмитрий Фомин67Токсово0:45:0431 1982 г. Динамо
33Юрий Прошкин79Санкт-Петербург0:45:1432М35
(3 из 11)
1973 г. IRC
34  Роман Ситников72Колпино0:45:3033М35
(4 из 11)
1974 г.
35Нюргуяна Бурцева192Санкт-Петербург0:45:362 1992 г. Маноми, Электросила
36Анастасия Захарова193Светогорск0:45:583Ж35
(1 из 4)
1975 г. Динамо
37Игорь Тюрин75Санкт-Петербург0:46:0134 1978 г. Электросила
38Михаил Новиков60Санкт-Петербург0:46:0735М50
(3 из 16)
1961 г. Прибой
39Анатолий Смирнов58Санкт-Петербург0:46:1636 1991 г. Красногвардеец
40Сергей Ефимов48Санкт-Петербург0:46:3437М55
(4 из 15)
1956 г. Сильвия
41Татьяна Золотарева198Санкт-Петербург0:46:364Ж40
(1 из 2)
1970 г. Кировец
42Сергей Хамов2Санкт-Петербург0:46:3838М50
(4 из 16)
1962 г. Электросила
43Юрий Растегаев59Вельск0:46:5939М40
(5 из 14)
1971 г.
44  Сергей Дружинин41Санкт-Петербург0:47:1640М35
(5 из 11)
1977 г. Электросила
45Василий Сергеев29Рощино0:47:2241М19
(3 из 4)
1994 г. Ильичевский ЦДТ
46Николай Каретников55Сестрорецк0:47:2742М55
(5 из 15)
1954 г.
47Николай Нифатов47Санкт-Петербург0:47:2943М55
(6 из 15)
1955 г. Электросила
48Вячеслав Белостоцкий103Санкт-Петербург0:47:5544 1986 г. ЮLА Team
49Михаил Дудаков40Санкт-Петербург0:48:0145М40
(6 из 14)
1972 г. Электросила
50Эдуард Майоров52Лодейное Поле0:48:3146М40
(7 из 14)
1971 г. Спорт-класс
51Олег Шабалин95Гатчина0:48:3647 1985 г. Сильвия
52  Александр Озеров1Санкт-Петербург0:48:4748М19
(4 из 4)
1993 г. Выборгская СДЮСШОР
53Андрей Никульшин80Всеволожск0:49:0849М35
(6 из 11)
1973 г.
53Игорь Хомков96Санкт-Петербург0:49:0849 1989 г.
55Артем Назаров5Москва0:49:0951 1982 г.
56Виктор Ковалев27Выборг0:49:4052М40
(8 из 14)
1969 г. Фаворит
57Сергей Лаптев10Кронштадт0:49:4653 1988 г.
58Владимир Пименов43Тосно0:49:5554М55
(7 из 15)
1954 г. Трудовые резервы
59Бадри Нармания70Токсово0:50:1155 1989 г.
60Анатолий Смирнов77Санкт-Петербург0:50:1656М40
(9 из 14)
1968 г. Мир
61Самат Самигулов81Санкт-Петербург0:50:3057М50
(5 из 16)
1962 г. Динамо
62Дмитрий Хански69Токсово0:50:4358 1984 г. Токсово Ски Тим
63  Александр Семенов86Санкт-Петербург0:50:4459М35
(7 из 11)
1975 г.
64Григорий Яугонен89Зеленогорск0:50:4560М35
(8 из 11)
1975 г. Прибой
65Дмитрий Коберник4Санкт-Петербург0:50:5161М40
(10 из 14)
1972 г. IRC
66Олег Сенченков42Сортовала0:51:0862М50
(6 из 16)
1961 г.
67Ольга Антонова188Санкт-Петербург0:51:105Ж50
(1 из 4)
1959 г. Красногвардеец
68Игорь Матухин30Санкт-Петербург0:51:1263М40
(11 из 14)
1969 г. БиМ
69Михаил Васильев13Колтуши0:51:4664М45
(3 из 8)
1963 г. Колтуши
70Василий Святненко45Металлострой0:51:5465М50
(7 из 16)
1962 г. Электросила
71Татьяна Свиридова194Сосновый Бор0:52:176Ж45
(1 из 4)
1963 г. Динамо
72Константин Иринчеев46Санкт-Петербург0:52:1866М50
(8 из 16)
1958 г.
73Евгений Антипов101Санкт-Петербург0:52:2267М50
(9 из 16)
1958 г.
74Антон Казак78Санкт-Петербург0:52:3468М35
(9 из 11)
1974 г.
75Вячеслав Шалбин37Санкт-Петербург0:52:4269М50
(10 из 16)
1960 г. Электросила
76  Александр Васильев87Гатчина0:53:0870М50
(11 из 16)
1958 г. Сильвия
77Наталья Шушкет197Санкт-Петербург0:53:407 1985 г. Кировец
78Николай Блудов20п. Ленинский0:53:4271М55
(8 из 15)
1955 г. СК-450
79Эдуард Филичев99Санкт-Петербург0:53:4872 1984 г. ЮLА Team
80Андрей Чепакин74Санкт-Петербург0:54:1073М55
(9 из 15)
1957 г.
81Наталья Плотникова182п. Рощино0:54:168Ж35
(2 из 4)
1973 г. Фаворит
82Сергей Антип17Санкт-Петербург0:54:2174М50
(12 из 16)
1958 г. Электросила
83Елена Ионова190Тихвин0:54:339Ж50
(2 из 4)
1960 г. Тихвин
84Андрей Демьянов93Санкт-Петербург0:54:5475М45
(4 из 8)
1966 г. Динамо
85Сергей Бараев28Сестрорецк0:55:2176М50
(13 из 16)
1958 г.
86Виктор Баев31Санкт-Петербург0:55:4277М55
(10 из 15)
1954 г. Ижорец
87Александр Нонин39Тосно0:55:5278М55
(11 из 15)
1954 г. Сильвия
88Андрей Кокунов26Санкт-Петербург0:55:5679М40
(12 из 14)
1972 г.
89Михаил Чубар102Санкт-Петербург0:56:0580М40
(13 из 14)
1971 г. ЮLА Team
90Екатерина Мадьянова184Санкт-Петербург0:56:1210 1992 г. Кировец
91Олег Степченков9Санкт-Петербург0:56:4281М40
(14 из 14)
1972 г.
92Андрей Веряйский82Сосновый Бор0:56:5882М50
(14 из 16)
1960 г.
93Сергей Мацур12Зеленогорск0:57:0583М45
(5 из 8)
1966 г.
94Антон Чивелев83Санкт-Петербург0:57:2384 1986 г. Добровольные священники
95Владимир Кузин94Зеленогорск0:57:3285М55
(12 из 15)
1955 г.
96Сергей Голубков14Колтуши0:57:5986М50
(15 из 16)
1962 г.
97Сергей Ершиков97Санкт-Петербург0:58:2587М35
(10 из 11)
1974 г.
98Игорь Ефимов24Выборг0:59:1288М45
(6 из 8)
1963 г. Green Team
99Николай Запольских16Киров0:59:3989М55
(13 из 15)
1955 г. Родина
100Борис Веряйский68Армавир0:59:4490М55
(14 из 15)
1954 г.
Всего записей: 127. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: