Место старта: п.Чисть

Контакты организаторов: ufksitmolodechno@tut.by
КЛБ «Регион», Ковалев Александр +375 29 1631869



Дистанция

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  КЛБМатч  Артем Барабанщиков158ЖОДИНО, РБ1:15:49120-29
(1 из 5)
05.12.1992 АМАТАР
2  КЛБМатчВладислав Сычев666МОЛОДЕЧНО, РБ1:19:31220-29
(2 из 5)
15.11.1994 РЕГИОН
3  КЛБМатч  Иван Леонов103ЖИТОВЛЯ, РБ1:20:40330-39
(1 из 12)
07.06.1986 БОДРОСТЬ, Ultrarun Veras
4  КЛБМатчИгорь Долбик381МИНСК, РБ1:21:05460-69
(1 из 14)
20.10.1958 РОНФАФАН
5  КЛБМатчЮрий Попов14МИНСК, РБ1:24:13550-59
(1 из 9)
25.08.1969 ВИКТОРИЯ
6  КЛБМатч  Евгений Шункевич75МИНСК, РБ1:25:01640-49
(1 из 17)
08.02.1979 ВИКТОРИЯ
7  КЛБМатчОлег Шмарловский265ЛИДА, РБ1:28:45730-39
(2 из 12)
06.07.1983 АМАТАР
8  КЛБМатчКонстантин Медведь119МИНСК, РБ1:29:15860-69
(2 из 14)
28.03.1955 АМАТАР
9  КЛБМатчВладимир Чирица190СМОРГОНЬ, РБ1:30:28950-59
(2 из 9)
28.09.1969 РЕГИОН
10  КЛБМатчВасилий Дегтерёв176МИНСК, РБ1:30:471030-39
(3 из 12)
04.01.1980 ВИКТОРИЯ
11Илья Короткин59МОЛОДЕЧНО, РБ1:31:271117-19
(1 из 3)
19.02.2002
12  КЛБМатчЮрий Солодкий352МИНСК, РБ1:32:051250-59
(3 из 9)
06.05.1964 ВИКТОРИЯ
13Илья Богданов51МОЛОДЕЧНО, РБ1:33:161317-19
(2 из 3)
2002 г.
14  КЛБМатчНиколай Володченко111МИНСК, РБ1:33:411450-59
(4 из 9)
04.08.1960 ВИКТОРИЯ
15  КЛБМатчВасилий Дерачиц129МИНСК, РБ1:33:561540-49
(2 из 17)
24.05.1975 РЕГИОН
16  КЛБМатчАндрей Подосетников160МИНСК, РБ1:35:181640-49
(3 из 17)
16.10.1976 ВИКТОРИЯ
17  КЛБМатчВладимир Ризиков161МИНСК, РБ1:35:361740-49
(4 из 17)
03.03.1972 АМАТАР
18Валерий Девочкин26С-ПЕТЕРБУРГ, РФ1:35:521840-49
(5 из 17)
17.09.1977
19  КЛБМатчВиктор Болсун412МОЛОДЕЧНО, РБ1:37:191940-49
(6 из 17)
27.02.1973 РЕГИОН
20  КЛБМатчИгорь Навицкий17РБ1:38:382050-59
(5 из 9)
11.04.1969 РЕГИОН
21Дмитрий Цыбин177МИНСК, РБ1:38:502130-39
(4 из 12)
13.08.1981
22  КЛБМатч  Владимир Калинков155ГОМЕЛЬ, РБ1:39:112260-69
(3 из 14)
19.03.1952 СОЖ
23Анна Левонюк133МИНСК, РБ1:39:52130-39
(5 из 12)
29.06.1986 Yellow cup ran
24Олег Судник121МИНСК, РБ1:39:572320-29
(3 из 5)
19.09.1995
25Артем Щеболев27МОСКВА, РФ1:40:022430-39
(6 из 12)
15.04.1986
26  КЛБМатч  Михаил Кожан217ПОЛОЦК, РБ1:41:092570-79
(1 из 2)
14.10.1946 АМАТАР
27Владимир Антонович3МИНСК, РБ1:41:182640-49
(7 из 17)
12.12.1972
28Владимир Андронов182МОЛОДЕЧНО, РБ1:42:412740-49
(8 из 17)
16.03.1979
29Руслан Шило130МИНСК, РБ1:42:462820-29
(4 из 5)
24.05.1993 ВИКТОРИЯ
30Алесь Лапо39ЗАГОРНАЯ, РБ1:43:022930-39
(7 из 12)
15.05.1987
31  КЛБМатчСергей Шмарловский229СТАРЫЕ ДОРОГИ, РБ1:43:113060-69
(4 из 14)
07.06.1959 ЛИДЕР
32  КЛБМатчАнатолий Бунос36МИНСК, РБ1:43:213160-69
(5 из 14)
11.11.1956 АМАТАР
33  КЛБМатчТатьяна Гурская162ОСИПОВИЧИ, РБ1:45:08230-39
(8 из 12)
19.12.1980 АМАТАР
34  КЛБМатчИгорь Воропаев188СМОРГОНЬ, РБ1:45:253240-49
(9 из 17)
22.07.1970 РЕГИОН
35  КЛБМатчСергей Челышев127БОРИСОВ, РБ1:46:103350-59
(6 из 9)
09.03.1967 Ultrarunveras
36Дмитрий Черник3874МИНСК, РБ1:48:043440-49
(10 из 17)
13.08.1977
37  КЛБМатчАлексей Леонов171СОЛИГОРСК, РБ1:48:053530-39
(9 из 12)
08.04.1986 РЕГИОН
38  КЛБМатчАлина Гапанович24МОЛОДЕЧНО, РБ1:48:063620-29
(5 из 5)
06.05.1994 РЕГИОН
39  КЛБМатч  Олег Шабанов172МИНСК, РБ1:48:533740-49
(11 из 17)
25.06.1971 КАБАНЧИК
40  КЛБМатчВиктор Рябушев166ЖОДИНО, РБ1:50:203860-69
(6 из 14)
03.01.1955 КАБАНЧИК
41  КЛБМатчЕлена Цухло57МИНСК, РБ1:51:03360-69
(7 из 14)
13.05.1954 АМАТАР
42  КЛБМатчАлександр Тимофеенко512МОЛОДЕЧНО, РБ1:51:253980ИСТ
(1 из 3)
29.01.1939 РЕГИОН
43  КЛБМатчВладислав Сосна156ЛИДА, РБ1:52:374050-59
(7 из 9)
20.05.1962 РЕГИОН
44  КЛБМатчАлла Панкратович15МИНСК, РБ1:53:49440-49
(12 из 17)
25.01.1978 АМАТАР
45Александр Борисевич189МИНСК, РБ1:54:124130-39
(10 из 12)
14.12.1989 БОСТЕХ
46  КЛБМатч  Инна Трубкина181МИНСК, РБ1:56:43540-49
(13 из 17)
24.03.1972 АМАТАР
47Ольга Воробьёва191МИНСК, РБ2:00:30630-39
(11 из 12)
16.07.1983
48  КЛБМатчОлег Соляник139ЛИДА, РБ2:04:284260-69
(8 из 14)
25.12.1957 Ultrarunveras
49Сергей Мымрин185БОБРУЙСК, РБ2:04:414370-79
(2 из 2)
07.06.1944
50  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Александр Артихович108МИНСК, РБ2:05:404440-49
(14 из 17)
22.03.1972 АМАТАР
51  КЛБМатчСветлана Кошелева827МОЛОДЕЧНО, РБ2:08:41750-59
(8 из 9)
14.10.1961 РЕГИОН
52Николай Бодак173МИНСК, РБ2:10:254517-19
(3 из 3)
25.11.2008 БФТ
53Сергей Обидиентов104М.ГОРКА, РБ2:10:344660-69
(9 из 14)
19.11.1953 ЗВЕЗДА
54  КЛБМатчИгорь Бизюк195МИНСК, РБ2:16:594760-69
(10 из 14)
13.05.1956 ВИКТОРИЯ
55Николай Грицев115МИНСК, РБ2:20:084830-39
(12 из 12)
05.10.1986
56Александр Климец107ЖОДИНО, РБ2:20:324960-69
(11 из 14)
09.01.1952 БОДРОСТЬ
57  КЛБМатчВладимир Рябцев134МИНСК, РБ2:20:375060-69
(12 из 14)
04.05.1951 ЛИДЕР
58  КЛБМатчИрина Левчук56МИНСК, РБ2:21:12840-49
(15 из 17)
25.12.1974 АМАТАР
59  КЛБМатчТатьяна Ивашенко27МОЛОДЕЧНО, РБ2:22:11950-59
(9 из 9)
14.10.1961 РЕГИОН
60  КЛБМатчГеоргий Носко167МИНСК, РБ2:22:335160-69
(13 из 14)
14.01.1958 АМАТАР
61  Оксана Зенчик175МИНСК, РБ2:33:491040-49
(16 из 17)
30.03.1976 ВИКТОРИЯ
62  КЛБМатчДмитрий Кузьмич184СМОЛЕВИЧИ, РБ2:43:435240-49
(17 из 17)
20.08.1975 КАБАНЧИК
63  КЛБМатч  Лариса Лабарткава49ЛЬВОВ, УКРАИНА2:51:151170ИСТ
(1 из 1)
10.01.1949 Ultrarunveras
64  КЛБМатчВиктор Кучинский164МОГИЛЕВ, РБ2:54:125380ИСТ
(2 из 3)
06.08.1936 АМАТАР
65  КЛБМатчИгорь Афнагель193МИНСК, РБ2:54:435480ИСТ
(3 из 3)
28.06.1938 АМАТАР
66Александр Прудников67КРИВОЕ СЕЛО, РБ2:54:455560-69
(14 из 14)
11.09.1955