Серия забегов: Пробег на призы ЗМС А. Корепанова

Удмуртская Республика, Балезино

13 апреля 2019, 11:00

Тип забега: шоссе

Место старта: Дом спорта

Контакты организаторов: sportbal@udm.net
427520 Администрация района, Райспорткомитет, тел. (341-66) 5-14-94 Галина Вениаминовна Наговицина



Дистанции

Фактическая длина дистанции: 20600 м

Трек GPS

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  КЛБМатчАлександр Зембеков451:08:541М20-39
(1 из 30)
1988 г. Италмас
2Руслан Касимов911:10:082М20-39
(2 из 30)
1994 г. личник
3Сергей Туманов861:10:193М20-39
(3 из 30)
1984 г. Бодрые
4Дмитрий Данилов331:11:104М20-39
(4 из 30)
1998 г. Вавожский район
5Павел Максимов391:12:535М20-39
(5 из 30)
1988 г. Игра
6Иван Пелевин481:14:076М20-39
(6 из 30)
1989 г. Сокол г. Сарапул
7  КЛБМатч  Руслан Гасимов971:14:117М20-39
(7 из 30)
1995 г. Techno Run, Пермь
8Александр Кононов571:14:358М20-39
(8 из 30)
1996 г. МО "Завьяловский р-н"
9Алексей Бабушкин891:14:509М20-39
(9 из 30)
1995 г. Митяев Д. Григорьев А
10Максим Певень381:15:1610М20-39
(10 из 30)
1985 г. Игра
11  КЛБМатчАлександр Пантюхин101:16:0711М20-39
(11 из 30)
1985 г. Италмас
12  КЛБМатчАлександр Данилов281:16:2112М40-44
(1 из 10)
1979 г. Италмас
13  КЛБМатчВалерий Гарейшин191:16:3613М55-59
(1 из 6)
1964 г. Клуб железный варяг
14Дмитрий Касаткин91:17:0914М20-39
(12 из 30)
1988 г. личник
15  КЛБМатчГеннадий Кугубаев201:17:1215М20-39
(13 из 30)
1992 г. Клуб железный варяг
16Николай Гальченя881:17:3816М45-49
(1 из 10)
1973 г. Лысьва
17Дмитрий Третьяков841:19:2117М45-49
(2 из 10)
1974 г. Бодрые
18Андрей Анциферов431:19:5518М45-49
(3 из 10)
1971 г. Уральский,Пермский край
19Дмитрий Шадрин471:20:0319М20-39
(14 из 30)
1993 г. Сокол г. Сарапул
20Игорь Наговицын1001:20:4820М20-39
(15 из 30)
1988 г. Балезино
21  КЛБМатчСемен Кун901:21:5121М40-44
(2 из 10)
1976 г. Соликамск
22Андрей Соловьев851:22:0422М45-49
(4 из 10)
1970 г. КЛБ "Надежда" Краснокамск
23  КЛБМатчВладимир Афанасьев41:22:1723М40-44
(3 из 10)
1976 г. Италмас
24Николай Сапаев461:23:3424М20-39
(16 из 30)
1983 г. Каракулинский район
25  КЛБМатчАнатолий Овчинников261:23:4725М60-64
(1 из 9)
1958 г. Италмас
26  КЛБМатч  Анатолий Кисамеев521:24:0026М55-59
(2 из 6)
1961 г. Италмас
27Алексей Першин801:24:4327М45-49
(5 из 10)
1974 г. личник Балезино
28Станислав Кузнецов811:25:2328М40-44
(4 из 10)
1977 г. Бодрые
29Никита Лесников771:25:3729М20-39
(17 из 30)
1991 г. РЖД
30Алексей Мазурин141:26:0330М45-49
(6 из 10)
1974 г. Бегуны 7 дня
31  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Сергей Кузнецов58Ссылка на пробежку в Strava1:26:0731М40-44
(5 из 10)
1975 г. КЛБ "Крылья" Ижевск
32  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Виктор Сизов81:28:4632М40-44
(6 из 10)
1976 г. Италмас
33  КЛБМатчПетр Савельев291:28:5633М20-39
(18 из 30)
1989 г. Италмас
34Александр Лекомцев411:28:5734М20-39
(19 из 30)
1985 г. Игра
35Ринат Шайдуллин371:29:1535М20-39
(20 из 30)
1999 г. личник
36  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Вадим Мыльников931:29:3036М45-49
(7 из 10)
1974 г. Вита, Пермь
37  КЛБМатчВиктор Шиляев271:29:4337М60-64
(2 из 9)
1959 г. Италмас
38Михаил Гоголин791:30:2438М40-44
(7 из 10)
1979 г. Кизел
39  КЛБМатчВсеволод Щуков941:30:3039М65-69
(1 из 3)
1952 г. Вита, Пермь
40  КЛБМатчИгорь Белов61:31:4640М55-59
(3 из 6)
1962 г. Италмас
41Владимир Полуянов871:31:5741М60-64
(3 из 9)
1958 г. Лысьва
42Илья Гаранин131:32:3042М20-39
(21 из 30)
1984 г. Бегуны 7 дня
43Николай Белых401:32:4643М50-54
(1 из 4)
1967 г. Игра
44Анатолий Чужанов561:34:0044М20-39
(22 из 30)
1981 г. МО "Завьяловский р-н"
45Сергей Куликов961:34:2145М50-54
(2 из 4)
1966 г. ДЮСШ №1
46Алексей Воеводин121:34:3646М20-39
(23 из 30)
1982 г. Бегуны 7 дня
46Дмитрий Коновалов111:34:3646М20-39
(23 из 30)
1982 г. Бегуны 7 дня
48Андрей Тронин781:34:5448М40-44
(8 из 10)
1979 г. Балезино
49Максим Вохмин301:35:1849М20-39
(25 из 30)
1982 г. личник
50  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Александр Полянкин361:35:2050М40-44
(9 из 10)
1977 г. КЛБ "Крылья" Нордор-Котья
51Владимир Кольцов441:35:2151М60-64
(4 из 9)
1958 г. Нытва
52Сергей Абрамов161:36:1652М40-44
(10 из 10)
1976 г. личник
53  КЛБМатчСергей Пузырев21:36:2553М20-39
(26 из 30)
1988 г. Италмас
54Дмитрий Рыбаков311:36:3454М20-39
(27 из 30)
1986 г. Бегуны 7 дня
55Валерий Хорошавин821:36:4055М60-64
(5 из 9)
1956 г. КЛБ "Надежда" Краснокамск
56  КЛБМатчНиколай Саламатов251:37:0256М55-59
(4 из 6)
1960 г. Италмас
57Вадим Дерендяев541:37:3657М20-39
(28 из 30)
1998 г. личник
58  КЛБМатчАлексей Атаманов241:37:3758М60-64
(6 из 9)
1959 г. Италмас
59  КЛБМатч  Василий Ревин511:37:4559М45-49
(8 из 10)
1972 г. КЛБ "Крылья" Ижевск
60  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Константин Беспалов831:37:5360М45-49
(9 из 10)
1971 г. КЛБ "Крылья" Ижевск
61Владимир Вахрушев341:38:2561М60-64
(7 из 9)
1957 г. личник
62  КЛБМатчВладимир Евдокимовский321:39:3662М20-39
(29 из 30)
1983 г. КЛБ"Италмас",Бегуны7дня
63  КЛБМатчАндрей Веселков31:41:4863М50-54
(3 из 4)
1966 г. Италмас
64  КЛБМатчАлександр Калинин351:42:4164М60-64
(8 из 9)
1958 г. КЛБ "Крылья" Вавож
65Константин Дерендяев181:44:2765М20-39
(30 из 30)
1999 г. личник
66  КЛБМатчСергей Балезин11:48:2866М55-59
(5 из 6)
1962 г. Италмас
67  КЛБМатчЗафат Шайхисламов211:49:0467М65-69
(2 из 3)
1952 г. г.Нефтекамск
68  КЛБМатчМихаил Сычугов71:51:3568М55-59
(6 из 6)
1960 г. Италмас
69Игорь Орлов921:56:4269М50-54
(4 из 4)
1966 г. Вита, Пермь
70  КЛБМатчБорис Кулаев951:57:3870М65-69
(3 из 3)
1954 г. Вита, Пермь
71Сергей Яблоков421:58:0771М45-49
(10 из 10)
1972 г. Нытва, "Тонус моржи"
72  КЛБМатчАндрей Игошин52:03:3572М60-64
(9 из 9)
1959 г. Италмас
Денис Баженов15DNFМ20-39 1982 г. Бегуны 7 дня
Сергей Бельтюков55DNFМ40-44 1976 г. Юкаменское
Павел Наговицын17DNFМ20-39 1982 г. Каракулинский район
Никита Худяков53DNFМ20-39 1999 г. Кез