Серия забегов: parkrun Московский парк Победы

Санкт-Петербург

26 января 2019, 09:00

Тип забега: шоссе

Место старта: г. Санкт-Петербург, Московский район, ул. Кузнецовская д. 25



Дистанция

  
  
   Всего записей: 167. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Григорий Степанов0:18:531ВМ35-39
(1 из 32)
Первый забег!
2Сергей Носов0:18:582СМ25-29
(1 из 15)
Первый забег!
3Евгений Шишканов0:19:013ВМ35-39
(2 из 32)
adidas runnersПервый забег!
4Иван Зимнухов0:19:084ВМ35-39
(3 из 32)
Первый забег!
5Владислав Быстров0:19:345СМ25-29
(2 из 15)
Первый забег!
6Gregory Treshka0:19:506СМ30-34
(1 из 28)
Первый забег!
7Евгений Смирнов0:19:517ВМ35-39
(4 из 32)
Первый забег!
8Алексей Гришин0:19:548СМ25-29
(3 из 15)
Первый забег!
9Платон Андреев0:20:259ЮМ15-17
(1 из 2)
Первый забег!
9Иван Рычков0:20:259СМ25-29
(4 из 15)
Первый забег!
11Семен Орлов0:20:3311СМ30-34
(2 из 28)
Первый забег!
12Алексей Постников0:20:4812ВМ50-54
(1 из 3)
Бегущий человекПервый забег!
13Александр Шевченко0:20:5313СМ25-29
(5 из 15)
МК "БИМ"Первый забег!
14Виктор Адаричев0:20:5414СМ30-34
(3 из 28)
Первый забег!
15  Николай Телепень0:21:0515СМ30-34
(4 из 28)
ENGIRUNNERSПервый забег!
16Илья Лукин0:21:1516ЮМ15-17
(2 из 2)
Первый забег!
17Николай Андреев0:21:1717СМ25-29
(6 из 15)
Stride Running ClubПервый забег!
18Виталий Балыкин0:21:3618ВМ40-44
(1 из 9)
Первый забег!
19  Сергей Белов0:21:4319ВМ35-39
(5 из 32)
Fat Girls RunПервый забег!
20Вадим Смирнов0:21:5220СМ25-29
(7 из 15)
БешеныеПервый забег!
21Роман Курский0:22:2121ВМ35-39
(6 из 32)
Первый забег!
22Юрий Гончаров0:22:2222СМ30-34
(5 из 28)
Первый забег!
23Дмитрий Соловьёв0:22:2723ВМ35-39
(7 из 32)
Первый забег!
24Иван Ш0:22:3324СМ30-34
(6 из 28)
Первый забег!
25Владислав Васильев0:22:3625ВМ45-49
(1 из 9)
Первый забег!
26Ссылка на страницу в Strava    Александр Самойлов0:22:4426ВМ35-39
(8 из 32)
Первый забег!
27Вячеслав Тимофеев0:22:5127СМ30-34
(7 из 28)
PiranhaПервый забег!
28Сергей Журавлев0:22:5528ВМ45-49
(2 из 9)
Первый забег!
29Антон Куликов0:23:0529СМ30-34
(8 из 28)
ЛК ИзмайловоПервый забег!
30Петров Олег0:23:0630ВМ50-54
(2 из 3)
Runclub ЛосиныйПервый забег!
31Александр Бабыкин0:23:1531СМ30-34
(9 из 28)
Первый забег!
32Анатолий Смоляк0:23:1732СМ20-24
(1 из 3)
Первый забег!
33Колесник Дмитрий0:23:2033СМ25-29
(8 из 15)
Первый забег!
34Эдуард Безуглов0:23:2934ВМ35-39
(9 из 32)
Первый забег!
35Ксения Авдеева0:23:371СЖ25-29
(1 из 10)
Wild FAMILYПервый забег!
36  Евгений Усов0:23:4235СМ25-29
(9 из 15)
СосновкаПервый забег!
37Алексей Смирнов0:23:4336СМ30-34
(10 из 28)
СосновкаПервый забег!
38  Александр Кувалдин0:23:5037ВМ50-54
(3 из 3)
ElaginПервый забег!
39Алексей Устинов0:23:5338ВМ35-39
(10 из 32)
Первый забег!
40Матвей Любаскин0:24:0239СМ18-19
(1 из 2)
Первый забег!
41  Павел Куприянов0:24:0640ВМ40-44
(2 из 9)
Голоса за животныхПервый забег!
42Gvaskov Alexey0:24:0741ВМ35-39
(11 из 32)
Первый забег!
43Владимир Богданов0:24:0842ВМ35-39
(12 из 32)
Первый забег!
44Алексей Кокарев0:24:1043ВМ35-39
(13 из 32)
Первый забег!
45  Анастасия Егорова0:24:172СЖ25-29
(2 из 10)
Второе ДыханиеПервый забег!
46Мария Иванова0:24:213СЖ25-29
(3 из 10)
Первый забег!
47Юлия Веселова0:24:324СЖ30-34
(1 из 15)
Первый забег!
48Юрий Симонов0:24:3444ВМ35-39
(14 из 32)
Первый забег!
49Павел Димитров0:24:3645СМ30-34
(11 из 28)
Первый забег!
50Анжелика Комулайнен0:24:375ВЖ35-39
(1 из 13)
Первый забег!
51Ольга Бабайлова0:24:386ВЖ35-39
(2 из 13)
Бег с удовольствиемПервый забег!
52Александр Наумов0:24:3946ВМ60-64
(1 из 1)
Первый забег!
53Мария Крючкова0:24:517СЖ20-24
(1 из 4)
БешеныеПервый забег!
53Руслан Пушкарев0:24:5147СМ25-29
(10 из 15)
БешеныеПервый забег!
55Ссылка на страницу в Strava    Pavel Mishinev0:24:5648СМ30-34
(12 из 28)
VernadkaПервый забег!
56  Любовь Кладова0:24:598СЖ25-29
(4 из 10)
Голоса за животныхПервый забег!
57Александр Руденко0:25:0249СМ25-29
(11 из 15)
Первый забег!
58Борис Позняк0:25:0450ВМ35-39
(15 из 32)
Первый забег!
59Вячеслав Холодионов0:25:0751ВМ35-39
(16 из 32)
Первый забег!
60Александр Бутенко0:25:0952СМ30-34
(13 из 28)
Первый забег!
61Marina Moskina0:25:119СЖ30-34
(2 из 15)
Stride Running ClubПервый забег!
62Семен Васильев0:25:1653СМ30-34
(14 из 28)
Второе ДыханиеПервый забег!
63Ссылка на страницу в Strava    Илья Куприянов0:25:2054ВМ35-39
(17 из 32)
Голоса за животныхПервый забег!
64Ирина Стоева0:25:2410СЖ30-34
(3 из 15)
Stride Running ClubПервый забег!
65Александр Рахманов0:25:2555СМ30-34
(15 из 28)
Corfu sea runnersПервый забег!
66Алексей Бордаков0:25:2756ВМ40-44
(3 из 9)
Corfu sea runnersПервый забег!
66Александр Панков0:25:2756СМ25-29
(12 из 15)
Первый забег!
68Анастасия Заморина0:25:3811СЖ30-34
(4 из 15)
Fat Girls RunПервый забег!
69Ссылка на страницу в Strava    Артем Даниелов0:25:4958СМ25-29
(13 из 15)
VernadkaПервый забег!
70Иван Тарасов0:25:5259ВМ35-39
(18 из 32)
Первый забег!
71Наталья Пилипюк0:25:5312ВЖ35-39
(3 из 13)
Первый забег!
72  Михаил Карышев0:25:5460ВМ35-39
(19 из 32)
Первый забег!
72  Оксана Карышева0:25:5413ВЖ35-39
(4 из 13)
Первый забег!
74Дарья Моисеева0:25:5514ВЖ35-39
(5 из 13)
RC HOLODILNIKПервый забег!
75  Александр Цветков0:25:5961ВМ40-44
(4 из 9)
КрасногвардеецПервый забег!
76Роман Смольников0:26:0462СМ30-34
(16 из 28)
Первый забег!
77Александр Смирнов0:26:1363ВМ35-39
(20 из 32)
Первый забег!
78  Софья Алексеева0:26:1515СЖ30-34
(5 из 15)
Голоса за животныхПервый забег!
78Александра Соболевская0:26:1515ВЖ40-44
(1 из 12)
TIPTOP RUNNING TEAMПервый забег!
80Андрей Мерзлый0:26:1664ВМ45-49
(3 из 9)
TIPTOP RUNNING TEAMПервый забег!
81  Sergey Aleshin0:26:1965ВМ35-39
(21 из 32)
Первый забег!
82Артем Гончаров0:26:2466ВМ35-39
(22 из 32)
Первый забег!
83Наталия Коваленко0:26:2817ВЖ40-44
(2 из 12)
Первый забег!
84Евгений Боровой0:26:3967ВМ35-39
(23 из 32)
Бег с удовольствиемПервый забег!
85Анна Егорова0:26:4318ВЖ40-44
(3 из 12)
VictoryTeamПервый забег!
86Олег Владимиров0:26:4568ВМ45-49
(4 из 9)
Первый забег!
87Андрей Соколов0:26:4669ВМ55-59
(1 из 1)
Первый забег!
88Роман Серебряков0:26:5370ВМ40-44
(5 из 9)
Первый забег!
89Дмитрий Щёголев0:26:5571СМ30-34
(17 из 28)
Первый забег!
90Александр Корнилов0:26:5672СМ30-34
(18 из 28)
Первый забег!
91Юлия Черникова0:26:5719ВЖ40-44
(4 из 12)
Stride Running ClubПервый забег!
92Елена Пимонова0:26:5920ВЖ35-39
(6 из 13)
Первый забег!
93Дмитрий Степанов0:27:0073СМ25-29
(14 из 15)
Первый забег!
94Андрей Малков0:27:0274СМ30-34
(19 из 28)
БешеныеПервый забег!
95Ирина Бучкина0:27:0621ВЖ35-39
(7 из 13)
Первый забег!
96Александр Бандура0:27:1475ВМ35-39
(24 из 32)
Первый забег!
97Евгения Крюгер0:27:1922СЖ30-34
(6 из 15)
Первый забег!
98Анастасия Кабенина0:27:2923СЖ20-24
(2 из 4)
Первый забег!
98Дмитрий Кругликов0:27:2976СМ20-24
(2 из 3)
Wake&RunПервый забег!
100Igor Antipin0:27:4977ВМ35-39
(25 из 32)
Первый забег!
Всего записей: 167. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: