Место старта: парк Победы

Контакты организаторов: grom_tatyana2907@mail.ru
сектор ФКиС: 331-64-25; главный судья Т.Б. Громазина: 8-950-555-61-50 Громазина Татьяна Борисовна



Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Дмитрий Дымшаков360:40:401 1983 г.
2Иннокентий Давыдов10:41:212М18-39
(1 из 3)
1986 г.
3Константин Усольцев20:41:273М18-39
(2 из 3)
1991 г.
4  КЛБМатчАлексей Курочкин30:43:544М40-49
(1 из 3)
1978 г.
5  КЛБМатчАлександр Осинцев40:46:025М50-59
(1 из 3)
1962 г.
6  КЛБМатчКонстантин Бусов50:46:346М18-39
(3 из 3)
1987 г.
7  КЛБМатчМихаил Ошурков60:47:037 1985 г.
8  КЛБМатч  Игорь Захарченко70:47:068М50-59
(2 из 3)
1968 г.
9Иван Горохводацкий80:47:509 1993 г.
10  Георгий Шумилов90:48:1310М40-49
(2 из 3)
1974 г.
11  КЛБМатч  Евгений Бородуллин100:48:1711М40-49
(3 из 3)
1973 г.
12Михаил Енин110:48:3212 1983 г.
13  КЛБМатчВалерий Пирожков120:48:3613М50-59
(3 из 3)
1962 г.
14  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Алексей Гительман13Ссылка на пробежку в Strava0:50:5814 1977 г.
15Сергей Субботин140:51:3815 1974 г.
16Андрей Киприянов150:52:0316 1982 г.
17Илья Козловских160:52:0617 1981 г.
18  КЛБМатчСергей Серебренников170:52:4818М60-69
(1 из 3)
1955 г.
19Виктор Сивков180:53:2219М60-69
(2 из 3)
1958 г.
19Лилия Упорова0:53:221Ж40-49
(1 из 3)
1972 г.
21Михаил Озорнин190:53:5620М60-69
(3 из 3)
1953 г.
22Николай Лобанов200:54:1721 1950 г.
23Дмитрий Зыков210:55:2722 1990 г.
24  КЛБМатчЮлия Ясырева0:56:132Ж18-39
(1 из 3)
1980 г.
25  КЛБМатчНадежда Горбунова0:56:263Ж40-49
(2 из 3)
1972 г.
26Сергей Озорнин220:57:0223 1952 г.
27Вадим Вяткин230:57:0324 1957 г.
28Анатолий Бусов240:57:3425 1961 г.
29  КЛБМатчСтанислав Дмитриев250:58:4326 1973 г.
30Олег Свалов260:58:4827 1971 г.
31Юлия Лобанова1:00:234Ж18-39
(2 из 3)
1984 г.
32Андрей Лобанов271:00:2428 1983 г.
33Виталий Свалов281:01:1229 1977 г.
34Александр Полуяктов291:01:1830 1961 г.
35Екатерина Устьянцева1:02:115Ж18-39
(3 из 3)
1988 г.
36Ильдар Хабибуллин301:03:4931 1983 г.
37Андрей Суходоев311:05:0532 1975 г.
38  КЛБМатчСергей Марфутов321:05:5233 1955 г.
38Надежда Татаренкова1:05:526Ж50-59
(1 из 1)
1968 г.
40  КЛБМатчЮрий Белоруссов331:06:4334 1963 г.
41Надежда Краева1:06:487 1979 г.
42Алексей Голышкин341:09:2635 1975 г.
43Роман Степанов351:10:1836 1975 г.
44Оксана Бедина1:13:168Ж40-49
(3 из 3)
1972 г.
45Татьяна Матюхина1:16:549 1971 г.