Серия забегов: parkrun Шуваловский парк

г. Санкт-Петербург, Выборгский район, пос. Парголово

1 января 2019, 10:00

Тип забега: кросс или трейл

Место старта: Шуваловский парк



Дистанция

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  Павел Алтышов0:20:081СМ30-34
(1 из 5)
СосновкаЛР остаётся 00:16:06
2  Евгений Усов0:21:002СМ25-29
(1 из 4)
СосновкаПервый забег!
3Ссылка на страницу в Strava    Валерий Лебединский0:21:133ВМ35-39
(1 из 6)
Офисный триатлонЛР остаётся 00:18:40
4  Иван Третьяков0:21:184ВМ35-39
(2 из 6)
СосновкаЛР остаётся 00:20:08
5  Андрей Рябов0:21:435СМ25-29
(2 из 4)
ЛР остаётся 00:20:19
6Николай Андреев0:21:596СМ25-29
(3 из 4)
Stride Running ClubПервый забег!
7Сергей Малашенко0:22:587ВМ45-49
(1 из 4)
ЛР остаётся 00:20:32
8Анатолий Ильин0:23:488ВМ45-49
(2 из 4)
ЛР остаётся 00:20:45
8Иван Разгуляев0:23:488СМ30-34
(2 из 5)
ЛР остаётся 00:20:38
10  Виктория Усова0:24:011СЖ25-29
(1 из 2)
СосновкаПервый забег!
11Виктор Белов0:25:0810СМ30-34
(3 из 5)
ЛР остаётся 00:20:19
12Владимир Филиппов0:25:5411ВМ50-54
(1 из 1)
СосновкаПервый забег!
13  Николай Чернев0:26:5212СМ25-29
(4 из 4)
СосновкаЛР остаётся 00:25:53
13  Айлона Чешкова0:26:522ВЖ35-39
(1 из 3)
СосновкаЛР остаётся 00:26:03
15Konstantin Sorokin0:27:5013ВМ40-44
(1 из 3)
ЛР остаётся 00:22:26
16  Максим Цветов0:28:1214ВМ40-44
(2 из 3)
ЛР остаётся 00:23:08
17Дмитрий Ёжкин0:28:3215ВМ35-39
(3 из 6)
ЛР остаётся 00:24:10
18Сергей Киселёв0:29:0416ВМ35-39
(4 из 6)
ЛР остаётся 00:24:26
19Игорь Козлов0:30:3517СМ30-34
(4 из 5)
БешеныеПервый забег!
20Aleksandr Plotkin0:30:5918ВМ35-39
(5 из 6)
ЛР остаётся 00:20:50
21Александр Митрофанов0:31:0019ВМ40-44
(3 из 3)
ЛР остаётся 00:27:51
22Алексей Сергунько0:33:2320ВМ45-49
(3 из 4)
ЛР остаётся 00:26:50
23Василий Хлусевич0:33:5921ВМ70-74
(1 из 1)
Первый забег!
24Максим Курилович0:37:5422ЮМ11-14
(1 из 2)
СосновкаПервый забег!
25  Сергей Курилович0:37:5623ВМ45-49
(4 из 4)
СосновкаПервый забег!
26Наталья Кашменских0:38:053ВЖ40-44
(1 из 2)
ЛР остаётся 00:27:48
27Антонина Бабкина0:39:214ВЖ45-49
(1 из 1)
ЛР остаётся 00:33:38
28Юлия Набатникова0:39:225ВЖ40-44
(2 из 2)
ЛР остаётся 00:35:05
29Надежда Плутова0:39:236ВЖ35-39
(2 из 3)
ЛР остаётся 00:33:56
30Олег Парийский0:39:2924ЮМ11-14
(2 из 2)
Первый забег!
31Алексей Моисеенко0:39:3025ВМ35-39
(6 из 6)
ComRunClubЛР остаётся 00:25:21
32Anastasia Volynets0:39:317СЖ25-29
(2 из 2)
Первый забег!
32Александр Васильев0:39:3126СМ30-34
(5 из 5)
Первый забег!
32Анна Моисеенко0:39:317ВЖ35-39
(3 из 3)
ComRunClubЛР остаётся 00:29:25