parkrun Сосновка №213, 1 января 2019

Серия забегов: parkrun Сосновка

Санкт-Петербург

1 января 2019, 09:00

Тип забега: стадион или шоссе



Дистанция

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  Павел Алтышов0:19:331СМ30-34
(1 из 14)
СосновкаЛР остаётся 00:16:14
2Михаил Барченков0:20:242ВМ45-49
(1 из 8)
СосновкаЛР остаётся 00:17:19
2  Владислав Иванов0:20:242ВМ40-44
(1 из 6)
СосновкаЛР остаётся 00:17:31
4Александр Булавинский0:20:304СМ25-29
(1 из 5)
СосновкаЛР остаётся 00:17:29
5Иван Кутыркин0:20:355СМ20-24
(1 из 3)
СосновкаЛР остаётся 00:17:51
6  Иван Третьяков0:21:106ВМ35-39
(1 из 15)
СосновкаЛР остаётся 00:19:05
7Ссылка на страницу в Strava    Александр Баранов0:21:157ВМ35-39
(2 из 15)
ElaginЛичный рекорд!
8Николай Теличко0:21:198СМ30-34
(2 из 14)
Первый забег!
9Андрей Толмачев0:21:279ВМ40-44
(2 из 6)
Fat Girls RunЛР остаётся 00:21:06
10Андрей Малков0:21:4110СМ30-34
(3 из 14)
БешеныеЛР остаётся 00:20:01
11  Николай Чернев0:21:5311СМ25-29
(2 из 5)
СосновкаЛР остаётся 00:19:06
12Сергей Малашенко0:22:1012ВМ45-49
(2 из 8)
ЛР остаётся 00:20:40
13Виктор Белов0:22:3113СМ30-34
(4 из 14)
ЛР остаётся 00:19:42
14Виталий Васильев0:22:3714СМ30-34
(5 из 14)
Первый забег!
15Николай Андреев0:22:4115СМ25-29
(3 из 5)
Stride Running ClubЛичный рекорд!
16  Виктория Усова0:22:521СЖ25-29
(1 из 4)
СосновкаЛР остаётся 00:19:59
17Анатолий Андреев0:23:1916ВМ35-39
(3 из 15)
RunLepraRunЛР остаётся 00:20:18
18Иван Разгуляев0:23:2217СМ30-34
(6 из 14)
Первый забег!
19Андрей Скурихин0:23:2718ВМ40-44
(3 из 6)
СосновкаЛР остаётся 00:19:34
20Антон Казаков0:23:3019ВМ35-39
(4 из 15)
Первый забег!
21Фёдор Кириллов0:23:3720ВМ35-39
(5 из 15)
Первый забег!
22  Дмитрий Воротинский0:23:3821СМ20-24
(2 из 3)
Первый забег!
22Иван Штефанука0:23:3821ВМ35-39
(6 из 15)
ЛР остаётся 00:20:47
24  Вадим Примаченко0:24:2123ВМ40-44
(4 из 6)
СосновкаЛР остаётся 00:22:11
25Владимир Филиппов0:24:3424ВМ50-54
(1 из 4)
СосновкаЛР остаётся 00:20:57
26  Александр Егоров0:24:5225ВМ45-49
(3 из 8)
ЛР остаётся 00:23:17
27Иван Коваленко0:25:1726ВМ35-39
(7 из 15)
ЛР остаётся 00:21:21
28Андрей Азаров0:25:1927ВМ45-49
(4 из 8)
ЛР остаётся 00:22:01
29Михаил Эбрил0:25:2228ВМ40-44
(5 из 6)
ЛР остаётся 00:21:07
30Максим Никоноров0:25:2829ВМ35-39
(8 из 15)
ЛР остаётся 00:21:02
31Светлана Дорофеева0:25:442ВЖ35-39
(1 из 6)
Первый забег!
32Андрей Воробьев0:25:5530СМ30-34
(7 из 14)
ЛР остаётся 00:24:34
33Евгения Батурина0:26:013СЖ30-34
(1 из 3)
ЛР остаётся 00:22:45
34  Сергей Русаков0:26:0631СМ30-34
(8 из 14)
ЛР остаётся 00:24:56
35Антон Синицын0:26:2832ВМ35-39
(9 из 15)
ЛР остаётся 00:22:12
35  Евгений Усов0:26:2832СМ25-29
(4 из 5)
СосновкаЛР остаётся 00:17:58
37Алексей Иванов0:26:5334СМ30-34
(9 из 14)
Первый забег!
38Konstantin Sorokin0:27:0735ВМ40-44
(6 из 6)
ЛР остаётся 00:22:03
39Надежда Штефанука0:27:264ВЖ40-44
(1 из 3)
ЛР остаётся 00:23:31
40Татьяна Волкова0:27:325ВЖ35-39
(2 из 6)
ЛР остаётся 00:26:48
41Вячеслав Демидов0:27:4036ВМ45-49
(5 из 8)
СосновкаЛР остаётся 00:20:32
42Федор Мешалкин0:27:4237СМ30-34
(10 из 14)
ЛР остаётся 00:23:05
42Александр Усачев0:27:4237СМ30-34
(10 из 14)
Dmitry Erokhin SquadЛР остаётся 00:21:51
44  Вячеслав Ершов0:27:4539СМ30-34
(12 из 14)
СосновкаЛР остаётся 00:23:46
45  Сергей Зайцев0:27:4640СМ25-29
(5 из 5)
СосновкаЛР остаётся 00:21:12
46Евгений Иванов0:27:5241СМ30-34
(13 из 14)
ЛР остаётся 00:21:48
47Елена Крылова0:27:536ВЖ55-59
(1 из 1)
ЛР остаётся 00:26:17
48Игорь Козлов0:27:5642СМ30-34
(14 из 14)
БешеныеЛР остаётся 00:25:14
49Светлана Манцерева0:28:307СЖ25-29
(2 из 4)
RC HOLODILNIKЛР остаётся 00:27:20
50Дарья Моисеева0:28:318ВЖ35-39
(3 из 6)
RC HOLODILNIKЛР остаётся 00:25:15
51Роман Манукян0:28:3343ВМ35-39
(10 из 15)
ЛР остаётся 00:21:26
52Ром Звегинцев0:28:3444СМ20-24
(3 из 3)
ЛР остаётся 00:22:10
53Василий Красков0:28:3545ВМ50-54
(2 из 4)
ЛР остаётся 00:24:44
54Василий Вечернин0:28:4446ВМ60-64
(1 из 1)
ЛР остаётся 00:24:17
55Ксения Лашкова0:28:459СЖ25-29
(3 из 4)
Личный рекорд!
56  Паша Кулясов0:28:5047ВМ35-39
(11 из 15)
ЛР остаётся 00:20:54
57Марина Веселова0:29:0210ВЖ35-39
(4 из 6)
Первый забег!
58Сергей Киселёв0:29:1248ВМ35-39
(12 из 15)
ЛР остаётся 00:21:35
59Андрей Нерсесянц0:29:1449ВМ45-49
(6 из 8)
Первый забег!
60Дмитрий Ёжкин0:29:1950ВМ35-39
(13 из 15)
ЛР остаётся 00:23:18
61Шамиль Ишбулдин0:29:2351ВМ50-54
(3 из 4)
Первый забег!
62  Мария Артемьева0:29:3711ВЖ40-44
(2 из 3)
СосновкаЛР остаётся 00:23:27
63Зульфия Каменская0:29:3812СЖ30-34
(2 из 3)
ComRunClubЛР остаётся 00:23:55
64Олег Владимиров0:29:4752ВМ45-49
(7 из 8)
Первый забег!
65Иван Варфоломеев0:29:5953ВМ35-39
(14 из 15)
ЛР остаётся 00:24:52
66Larisa Zhogal0:30:2313ВЖ50-54
(1 из 1)
Первый забег!
67Сергей Мацур0:30:2454ВМ50-54
(4 из 4)
Первый забег!
68  Анна Матвеева0:30:4214ВЖ35-39
(5 из 6)
ЛР остаётся 00:26:43
69Ссылка на страницу в Strava    Алёна Авхименьева0:31:2615СЖ30-34
(3 из 3)
VictoryTeamЛР остаётся 00:28:57
70Сергей Егоров0:32:3955ЮМ10
(1 из 1)
ЛР остаётся 00:25:34
71Василий Хлусевич0:38:4056ВМ70-74
(1 из 1)
ЛР остаётся 00:25:03
72Максим Курилович0:39:2957ЮМ11-14
(1 из 1)
СосновкаЛР остаётся 00:25:43
73  Сергей Курилович0:39:3058ВМ45-49
(8 из 8)
СосновкаЛР остаётся 00:22:18
74Анна Моисеенко0:40:4916ВЖ35-39
(6 из 6)
ComRunClubЛР остаётся 00:26:47
75Алексей Моисеенко0:42:2359ВМ35-39
(15 из 15)
ComRunClubЛР остаётся 00:22:25
76Яна Кондратенко0:43:2417СЖ25-29
(4 из 4)
СосновкаЛР остаётся 00:28:15
76Мария Робуш0:43:2417ВЖ40-44
(3 из 3)
ЛР остаётся 00:38:16