Серия забегов: parkrun Елагин остров

Санкт-Петербург

1 января 2019, 10:00

Тип забега: стадион или шоссе



Дистанция

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  Владислав Иванов0:20:321ВМ40-44
(1 из 7)
СосновкаЛР остаётся 00:17:03
2Иван Кутыркин0:21:022СМ20-24
(1 из 4)
СосновкаЛР остаётся 00:18:00
3Андрей Толмачев0:21:133ВМ40-44
(2 из 7)
Fat Girls RunЛР остаётся 00:19:39
4Николай Теличко0:21:344СМ30-34
(1 из 10)
ЛР остаётся 00:19:38
5Тимур Милованов0:22:085СМ30-34
(2 из 10)
ЛР остаётся 00:18:19
6Василий Васюков0:22:216СМ20-24
(2 из 4)
СосновкаЛР остаётся 00:20:21
7Ссылка на страницу в Strava    Александр Баранов0:22:237ВМ35-39
(1 из 12)
ElaginЛР остаётся 00:18:57
8Михаил Эбрил0:22:258ВМ40-44
(3 из 7)
ЛР остаётся 00:20:43
9Ссылка на страницу в Strava    Дмитрий Табачников0:22:369ВМ35-39
(2 из 12)
Личный рекорд!
10Дмитрий Змеев0:23:0710СМ30-34
(3 из 10)
ЛР остаётся 00:21:28
11  Оля Аносова0:23:181СЖ30-34
(1 из 7)
СосновкаЛР остаётся 00:20:41
12Фёдор Кириллов0:23:3211ВМ35-39
(3 из 12)
ЛР остаётся 00:21:33
13Вячеслав Демидов0:23:3312ВМ45-49
(1 из 6)
СосновкаЛичный рекорд!
14Владимир Давыдов0:24:0013ВМ50-54
(1 из 4)
ElaginЛР остаётся 00:20:11
15Viacheslav Kutyrkin0:24:0314ВМ50-54
(2 из 4)
СосновкаЛР остаётся 00:19:41
16Елена Сергеева0:24:092ВЖ35-39
(1 из 6)
adidas runnersЛР остаётся 00:23:38
17Андрей Малков0:24:3415СМ30-34
(4 из 10)
БешеныеЛР остаётся 00:22:11
18  Вадим Примаченко0:24:3616ВМ40-44
(4 из 7)
СосновкаЛР остаётся 00:21:35
19Антон Казаков0:24:4417ВМ35-39
(4 из 12)
ЛР остаётся 00:20:57
20  Александр Егоров0:25:0018ВМ45-49
(2 из 6)
ЛР остаётся 00:24:07
21Иван Варфоломеев0:25:1219ВМ35-39
(5 из 12)
ЛР остаётся 00:22:04
22  Сергей Русаков0:25:1720СМ30-34
(5 из 10)
ЛР остаётся 00:22:18
23Кирилл Черневич0:25:3021ВМ45-49
(3 из 6)
Первый забег!
24Сергей Мацур0:25:3922ВМ50-54
(3 из 4)
ЛР остаётся 00:20:32
25Андрей Скурихин0:25:4523ВМ40-44
(5 из 7)
СосновкаЛР остаётся 00:19:59
26Антон Синицын0:25:4624ВМ35-39
(6 из 12)
ЛР остаётся 00:22:08
27Анастасия Заморина0:26:073СЖ30-34
(2 из 7)
Fat Girls RunЛР остаётся 00:23:45
28  Сергей Белов0:26:0825ВМ35-39
(7 из 12)
Fat Girls RunЛР остаётся 00:19:40
28Андрей Храмцов0:26:0825ВМ35-39
(7 из 12)
Fat Girls RunЛР остаётся 00:20:42
30Никита Пономарев0:26:1627СМ20-24
(3 из 4)
ЛР остаётся 00:24:41
31Ludmila Inozemtseva0:26:264СЖ25-29
(1 из 5)
ЛР остаётся 00:25:52
32Иван Коваленко0:26:3028ВМ35-39
(9 из 12)
Первый забег!
33Светлана Дорофеева0:26:445ВЖ35-39
(2 из 6)
ЛР остаётся 00:20:47
34Алексей Иванов0:26:4629СМ30-34
(6 из 10)
ЛР остаётся 00:18:44
35Павел Артемьев0:26:5130СМ30-34
(7 из 10)
ЛР остаётся 00:20:38
36Яна Козименко0:26:526СЖ25-29
(2 из 5)
Голоса за животныхЛР остаётся 00:21:49
37Сергей Егоров0:27:5531ЮМ10
(1 из 1)
ЛР остаётся 00:25:42
38Елена Крылова0:28:117ВЖ55-59
(1 из 1)
ЛР остаётся 00:23:08
39Татьяна Измайлова0:28:318СЖ30-34
(3 из 7)
Первый забег!
40Олег Окунев0:28:3732ВМ40-44
(6 из 7)
ЛР остаётся 00:25:48
41Шамиль Ишбулдин0:28:3933ВМ50-54
(4 из 4)
ЛР остаётся 00:22:17
42  Мария Артемьева0:28:499ВЖ40-44
(1 из 3)
СосновкаЛР остаётся 00:27:26
43Дмитрий Артемьев0:28:5034ВМ40-44
(7 из 7)
Первый забег!
44Андрей Нерсесянц0:28:5435ВМ45-49
(4 из 6)
ЛР остаётся 00:22:39
45  Алексей Тихомиров0:29:4736ВМ35-39
(10 из 12)
YULA TEAMЛР остаётся 00:19:47
46Ссылка на страницу в Strava    Александр Самойлов0:30:0537ВМ35-39
(11 из 12)
ЛР остаётся 00:21:31
47Ссылка на страницу в Strava    Алёна Авхименьева0:30:0610СЖ30-34
(4 из 7)
VictoryTeamЛР остаётся 00:27:09
48Larisa Zhogal0:30:1011ВЖ50-54
(1 из 1)
Первый забег!
49  Дмитрий Коберник0:30:1138ВМ45-49
(5 из 6)
СосновкаЛР остаётся 00:19:00
50Евгений Иванов0:30:1939СМ30-34
(8 из 10)
ЛР остаётся 00:22:56
51  Сергей Зайцев0:30:2140СМ25-29
(1 из 1)
СосновкаЛР остаётся 00:25:36
52  Вячеслав Ершов0:30:3241СМ30-34
(9 из 10)
СосновкаЛР остаётся 00:26:09
53Максим Никоноров0:31:3142ВМ35-39
(12 из 12)
ЛР остаётся 00:23:12
54Natalia Letova0:31:3612СЖ30-34
(5 из 7)
ComRunClubЛР остаётся 00:24:56
55Олег Владимиров0:31:4543ВМ45-49
(6 из 6)
ЛР остаётся 00:25:13
56Анна Салазкина0:31:5813СЖ25-29
(3 из 5)
Первый забег!
57Марина Веселова0:32:4914ВЖ35-39
(3 из 6)
ЛР остаётся 00:25:23
58Анна Зверева0:32:5215СЖ25-29
(4 из 5)
ЛР остаётся 00:31:26
59Иван Зверев0:32:5344СМ30-34
(10 из 10)
ЛР остаётся 00:31:26
60Екатерина Федорова0:33:0416ВЖ35-39
(4 из 6)
ЛР остаётся 00:27:44
61Зульфия Каменская0:33:5717СЖ30-34
(6 из 7)
ComRunClubЛР остаётся 00:24:55
62Светлана Манцерева0:34:5618СЖ25-29
(5 из 5)
RC HOLODILNIKЛР остаётся 00:26:51
63Евгения Батурина0:34:5819СЖ30-34
(7 из 7)
ЛР остаётся 00:21:59
64Дарья Моисеева0:35:0120ВЖ35-39
(5 из 6)
RC HOLODILNIKЛР остаётся 00:25:56
65Ром Звегинцев0:38:0945СМ20-24
(4 из 4)
Первый забег!
66Галина Пономарева0:38:5121ВЖ40-44
(2 из 3)
Бег с удовольствиемЛР остаётся 00:29:52
67Надежда Симонова0:39:5222ВЖ40-44
(3 из 3)
ЛР остаётся 00:32:01
68Светлана Ивлева0:40:2023ВЖ35-39
(6 из 6)
ЛР остаётся 00:26:15