Серия забегов: Новосибирский весенний полумарафон

Новосибирск

7 апреля 2019, 11:00

Тип забега: стадион или шоссе

Место старта: Академгородок -> Технопарк

Контакты организаторов: info@springrun.ru
+7(913)206-94-20 Розанов Павел (WhatsApp +7 (913) 006-1526)



Дополнительная информация

Традиционный весенний полумарафон переехал в Академгородок.
Старт и финиш у башен Академпарка.
Тебя ждёт самая большая финишная арка в мире!

Дистанции

  
  
   Всего записей: 492. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Александр Попов251Томск1:09:15118-29М
(1 из 68)
2Юрий Тарасов201Новосибирск1:09:41230-39М
(1 из 170)
3Павел Морозов200Новосибирск1:10:00330-39М
(2 из 170)
4Егор Галкин651Барнаул1:10:11418-29М
(2 из 68)
5Юрий Исмаилов250Томск1:13:34518-29М
(3 из 68)
6Валерий Перемитин425Новосибирск1:15:43630-39М
(3 из 170)
7Вадим Носков202Бердское ДНТ (Советский р-н) тер.1:15:54730-39М
(4 из 170)
8Антон Букин378Барнаул1:16:40830-39М
(5 из 170)
9Александр Балицкий628Томск1:16:47930-39М
(6 из 170)
10Артём Лыков357Анжеро-Судженск1:19:501030-39М
(7 из 170)
11Наталья Тарасова333Новосибирск1:20:00118-29Ж
(1 из 29)
12Николай Шевель603Новосибирск1:20:421118-29М
(4 из 68)
13 Яковлев379Кемерово1:21:0912
14Александр Чернявский351Барнаул1:21:101330-39М
(8 из 170)
15Иван Шевель602Новосибирск1:21:451418-29М
(5 из 68)
16Дмитрий Когтенев328Новосибирск1:21:521530-39М
(9 из 170)
17Петр Артеменко592Новосибирск1:22:001650+М
(1 из 29)
18Николай Табатчиков222Новосибирск1:22:171730-39М
(10 из 170)
19Илья Семин527Асино1:22:321830-39М
(11 из 170)
20Ольга Весёлкина444Белово1:22:41230-39Ж
(1 из 77)
21Слава Евтухов447Новосибирск1:23:201930-39М
(12 из 170)
22  КЛБМатчЕвгений Однорог393Кемерово1:23:592040-49М
(1 из 84)
23Анатолий Максимов652Омск1:24:362118-29М
(6 из 68)
23Станислав Рябенков532Новосибирск1:24:362130-39М
(13 из 170)
25Денис Заякин626Новосибирский р-н1:25:102330-39М
(14 из 170)
26Альберт Сивцев218с. Жиганск1:25:332440-49М
(2 из 84)
27Евгений Чистяков662Барнаул1:25:342530-39М
(15 из 170)
28Семен Семин580Томск1:25:482630-39М
(16 из 170)
29Илья Рульков224Новосибирск1:26:172730-39М
(17 из 170)
30Сергей Агибалов392Новосибирск1:26:552840-49М
(3 из 84)
31Дмитрий Кулаков281Новосибирск1:27:042930-39М
(18 из 170)
32Антон Громилин449Новосибирск1:27:203040-49М
(4 из 84)
33Юрий Колесников563Томск1:27:403118-29М
(7 из 68)
34Константин Калитвянский670Томск1:28:203230-39М
(19 из 170)
35  КЛБМатчВячеслав Алхимов257Чулым1:28:223350+М
(2 из 29)
36Александр Засорин437Березовский1:28:263430-39М
(20 из 170)
37Римма Родько316Новосибирск1:28:29330-39Ж
(2 из 77)
38Константин Берх459Чистоозерное рп.1:28:363550+М
(3 из 29)
39Станислав Минас289Новосибирск1:28:373640-49М
(5 из 84)
40  Роман Галкин271Новосибирск1:28:423740-49М
(6 из 84)
41Константин Оленберг355Карасук1:29:013818-29М
(8 из 68)
42Константин Собянин705Искитим1:29:203930-39М
(21 из 170)
43Александр Кистанов310Новосибирск1:29:504040-49М
(7 из 84)
44Евгений Семёнов314Белово1:29:534140-49М
(8 из 84)
45  КЛБМатчМаксим Михайлов280Новосибирск1:29:584230-39М
(22 из 170)
46Светлана Клименкова545Кемерово1:30:05418-29Ж
(2 из 29)
47Владимир Кожевников290Новосибирск1:30:314330-39М
(23 из 170)
48Семён Самойлов567п. Голубой Залив1:30:534418-29М
(9 из 68)
49Виктор Томилов266Новосибирск1:30:554530-39М
(24 из 170)
50Артем Ермаков409Кудряшовский дп.1:31:374618-29М
(10 из 68)
51Анатолий Леготин550Белово1:31:464750+М
(4 из 29)
52  КЛБМатчСергей Верховод524Кемерово1:32:094850+М
(5 из 29)
53Александр Богумил342Барнаул1:32:124950+М
(6 из 29)
54Павел Пятков671Новосибирск1:32:235030-39М
(25 из 170)
55Сергей Лапшин205Новосибирск1:32:255140-49М
(9 из 84)
56Александр Корольков704Новосибирск1:32:365218-29М
(11 из 68)
57Вячеслав Якуба230Новосибирск1:32:375318-29М
(12 из 68)
58Владислав Хряков458Кемерово1:32:545430-39М
(26 из 170)
59Виталий Фольц315Новосибирск1:32:565530-39М
(27 из 170)
60Александр Фоминцев487Новосибирск1:32:585618-29М
(13 из 68)
61Максим Кузенкин482Барнаул1:33:145730-39М
(28 из 170)
62Андрей Дмитриев268Новосибирск1:33:215840-49М
(10 из 84)
63Юрий Выродов571Колыванский р-н1:33:335950+М
(7 из 29)
64Петр Демин397Калачинск1:33:366018-29М
(14 из 68)
65Михаил Трубин657Березовая роща СНТ (пр-т Дзержинского) тер.1:33:506118-29М
(15 из 68)
66Владимир Меркулов601Новосибирск1:33:536240-49М
(11 из 84)
67  Александр Сапьяник360Новосибирск1:33:546318-29М
(16 из 68)
68Степан Еремин347Новосибирск1:33:556430-39М
(29 из 170)
69Василий Горбачёв223с. Толмачево1:33:566530-39М
(30 из 170)
70Александр Суворкин604Новосибирск1:34:076618-29М
(17 из 68)
71Роман Коркин523Бердск1:34:196740-49М
(12 из 84)
72Владимир Первухин443Новосибирск1:34:246840-49М
(13 из 84)
73Максим Мелентьев714Барнаул1:34:416940-49М
(14 из 84)
74  КЛБМатчГалина Березина356Кемерово1:34:43540-49Ж
(1 из 18)
75Оксана Емельянова344Новосибирск1:35:16630-39Ж
(3 из 77)
76Павел Максачук380Барнаул1:35:237030-39М
(31 из 170)
77  КЛБМатчИгорь Кулев528Кемерово1:35:417150+М
(8 из 29)
78Николай Ерофеев338Новосибирск1:35:577218-29М
(18 из 68)
79Андрей Середин619Новосибирск1:36:067318-29М
(19 из 68)
80Илья Ракитянский348Бердск1:36:207430-39М
(32 из 170)
81Николай Киселев663Новосибирск1:36:217518-29М
(20 из 68)
82Виталий Семёнов210Новосибирск1:36:367618-29М
(21 из 68)
83Дмитрий Зазикало588Новосибирск1:36:377718-29М
(22 из 68)
84Анатолий Нагибко354Омск1:36:387830-39М
(33 из 170)
85Александр Толкачев430Омск1:36:477930-39М
(34 из 170)
86Алексей Шелудько405Новосибирск1:36:538040-49М
(15 из 84)
87Максим Царев715Новосибирск1:36:548130-39М
(35 из 170)
88Артемий Березиков460Новосибирск1:37:038230-39М
(36 из 170)
89  КЛБМатч  Евгений Калачев568Тайга1:37:058340-49М
(16 из 84)
90Семен Никифоров208Новосибирск1:37:078418-29М
(23 из 68)
91Александр Заречнев442Кемерово1:37:118518-29М
(24 из 68)
92  КЛБМатчАлександр Мелёхин561Кемерово1:37:128630-39М
(37 из 170)
92  КЛБМатчАлексей Привалов562Кемерово1:37:128650+М
(9 из 29)
94Картавый Андрей240Новосибирск1:37:208840-49М
(17 из 84)
95Андрей Еранский244Бердск1:37:328918-29М
(25 из 68)
96Максим Сазонов676Новосибирск1:37:379030-39М
(38 из 170)
97Андрей Омелин576Новосибирск1:37:449140-49М
(18 из 84)
98Андрей Сердцев413Новосибирск1:37:549240-49М
(19 из 84)
99Денис Мишин294Новосибирск1:37:589330-39М
(39 из 170)
100Сергей Рубцов211Томск1:38:029440-49М
(20 из 84)
Всего записей: 492. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: