Место старта: стадион ДЮСШ "Олимп"

Контакты организаторов: klb_apatity@mail.ru
+7 921 5114017



Дистанции

Тип забега: стадион

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  КЛБМатчАндрей Янович51Апатиты0:31:19,181М 20-39
(1 из 16)
1994 г. Северное Сияние
2  КЛБМатч  Денис Фёдоров29Североморск0:33:51,482М 20-39
(2 из 16)
1983 г. Северное Сияние
3  КЛБМатчИван Фадеев23Апатиты0:36:34,903М 20-39
(3 из 16)
1986 г. Северное Сияние
4  КЛБМатчМирон Зубов9Кировск0:37:12,614М 19 и мл
(1 из 7)
2002 г. Северное Сияние/ СШ Кировск
5  Иван Воробьев19Кандалакша0:37:32,645М 20-39
(4 из 16)
1989 г.
6  КЛБМатчАндрей Галезник557Апатиты0:37:34,996М 40-55
(1 из 9)
1977 г. Северное Сияние
7  КЛБМатчЛев Будник31Апатиты0:37:47,577М 40-55
(2 из 9)
1975 г. Северное Сияние
8  КЛБМатчДанил Удалов7Апатиты0:38:13,688М 20-39
(5 из 16)
1998 г. Северное Сияние/ СШ Олимп/ СИЗО-2
9  КЛБМатчАлексей Лукичев8Апатиты0:38:31,929М 20-39
(6 из 16)
1982 г. Северное Сияние
10Сергей Гончаров24Оленегорск0:39:01,6910М 40-55
(3 из 9)
1973 г.
11  КЛБМатчЛинар Аминев2Кировск0:39:02,0111М 20-39
(7 из 16)
1990 г. Северное Сияние
12  КЛБМатчСавелий Оборотов14Кировск0:39:39,6712М 19 и мл
(2 из 7)
2003 г. Северное Сияние/ СШ Кировск
13  КЛБМатчАлександр Лазеев3Заозерск0:40:0513М 40-55
(4 из 9)
1978 г. Северное Сияние
14  КЛБМатчМаксим Казаков15Апатиты0:40:24,3314М 40-55
(5 из 9)
1969 г. Северное Сияние
15  КЛБМатчЕвгения Прошина4Мурманск0:40:37,521Ж 20-39
(1 из 11)
1998 г. Северное Сияние
16Андрей Ерофеев26Апатиты0:40:50,9115М 19 и мл
(3 из 7)
2002 г. СШ Олимп
17  КЛБМатчАлександр Голобородько27Апатиты0:40:51,7116М 20-39
(8 из 16)
1986 г. Северное Сияние
18  Олег Влесков67Полярный0:41:22,6317М 56 и ст
(1 из 8)
1963 г. Северное Сияние
19Павел Румянцев6Кировск0:41:37,0418М 19 и мл
(4 из 7)
2002 г. СШ Кировск
20Рустам Аминов17Мурманск0:41:43,7519М 20-39
(9 из 16)
1997 г. ДЮСШ №3
21  КЛБМатчНикита Савенко59Апатиты0:42:01,4820М 20-39
(10 из 16)
1993 г. Северное Сияние
22  КЛБМатчВасилий Богданов12Чупа0:42:41,3221М 56 и ст
(2 из 8)
1957 г. Северное Сияние
23  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Илья Боков39Мурманск0:43:29,0222М 20-39
(11 из 16)
1985 г. Северное Сияние
24  КЛБМатчЕвгений Пономарев20Полярные Зори0:43:48,6823М 40-55
(6 из 9)
1975 г. Северное Сияние
25  КЛБМатчСергей Усачев162Ковдор0:43:53,7124М 56 и ст
(3 из 8)
1962 г. Северное Сияние
26Михаил Колтышев22Кировск0:44:10,2425М 20-39
(12 из 16)
1989 г. СШ Кировск
27  КЛБМатчЕлена Богданова21Чупа0:44:58,792Ж 56 и ст
(1 из 3)
1962 г. Северное Сияние
28  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Артём Нерадовский10Апатиты0:45:3026М 40-55
(7 из 9)
1973 г. Северное Сияние
29Никанор Емельянов52Кировск0:45:34,3827М 19 и мл
(5 из 7)
2003 г. СШ Кировск
30Кирилл Литовченко53Кировск0:45:34,9028М 19 и мл
(6 из 7)
2006 г. СШ Кировск
31  КЛБМатч  Сергей Мудрук85Апатиты0:45:41,5829М 20-39
(13 из 16)
1984 г. Северное Сияние
32  КЛБМатчИван Андрушкив78Мурманск0:45:49,9830М 40-55
(8 из 9)
1978 г. Северное Сияние
33  КЛБМатчЯна Овчинникова678Апатиты0:46:03,873Ж 20-39
(2 из 11)
1981 г. Северное Сияние
34  КЛБМатчЮлия Чудова44Апатиты0:46:04,184Ж 19 и мл
(1 из 2)
2003 г. СШ Олимп
35  КЛБМатч  Елена Крейчик18Мурманск0:46:11,495Ж 20-39
(3 из 11)
1986 г. Северное Сияние
36  КЛБМатчВладимир Домрачев50Кандалакша0:46:24,9931М 56 и ст
(4 из 8)
1958 г. Северное Сияние
37Ксения Москалева48Мурманск0:46:35,506Ж 20-39
(4 из 11)
1991 г. AR Мурманск
38  КЛБМатчЯна Кондрашкина194Апатиты0:46:37,137Ж 20-39
(5 из 11)
1985 г. Северное Сияние
39  КЛБМатч  Александр Ливерук62Ловозеро0:47:13,4332М 56 и ст
(5 из 8)
1961 г. Северное Сияние
40Арсений Ходонович54Кировск0:47:35,2433М 19 и мл
(7 из 7)
2006 г. СШ Кировск
41  КЛБМатчВладимир Еголаев151Полярные Зори0:47:39,3134М 56 и ст
(6 из 8)
1951 г. Северное Сияние
42  КЛБМатчВасилий Комиссаров65Мурманск0:47:49,5935М 20-39
(14 из 16)
1985 г. Северное Сияние
43Андрей Яковчук57Апатиты0:47:55,7836М 20-39
(15 из 16)
1993 г. ИЭП КНЦ РАН
44  КЛБМатчАлександр Симкин49Полярные Зори0:48:44,2237М 56 и ст
(7 из 8)
1949 г. Северное Сияние
45Елена Солдатова42Полярные Зори0:48:47,648Ж 40-55
(1 из 3)
1975 г.
46Василий Шариков35Апатиты0:48:48,0938М 20-39
(16 из 16)
1988 г.
47  КЛБМатчАнна Седова235Апатиты0:49:08,319Ж 20-39
(6 из 11)
1990 г. Северное Сияние
48  КЛБМатчЯна Кузина47Апатиты0:49:18,2510Ж 20-39
(7 из 11)
1982 г. Северное Сияние
49Юлия Кутергина41Апатиты0:49:46,5111Ж 19 и мл
(2 из 2)
2004 г. СШ Олимп
50  КЛБМатчЕлена Ганюшкина25Апатиты0:49:49,7712Ж 40-55
(2 из 3)
1978 г. Северное Сияние
51  КЛБМатч  Владимир Быков5Апатиты0:50:02,9839М 56 и ст
(8 из 8)
1961 г. Северное Сияние
52Анастасия Куроптева56Мурманск0:50:03,4113Ж 20-39
(8 из 11)
1986 г.
53  КЛБМатчНаталья Кадушкина58Апатиты0:51:30,8814Ж 40-55
(3 из 3)
1974 г. Северное Сияние
54Елизавета Ефимова45Апатиты0:51:36,6615Ж 20-39
(9 из 11)
1996 г.
55  КЛБМатчЮрий Целищев70Полярные Зори0:52:54,7440М 40-55
(9 из 9)
1970 г. Северное Сияние
56Ирина Трухина69Мурманск0:54:00,1816Ж 20-39
(10 из 11)
1991 г.
57  КЛБМатчИрина Ливерук61Ловозеро0:54:03,1517Ж 56 и ст
(2 из 3)
1961 г. Северное Сияние
58Галина Лукичева63Апатиты0:54:04,1018Ж 56 и ст
(3 из 3)
1960 г. Апатиты
59  КЛБМатчНадежда Иванова46Апатиты0:57:11,5219Ж 20-39
(11 из 11)
1985 г. Северное Сияние
Юрий Глебов33АпатитыDNFМ 40-55 1968 г. Северное Сияние
Екатерина Кочуринская99АпатитыDNFЖ 20-39 1997 г. Апатиты