Серия забегов: Пробег «Мстинские пороги»

Новгородская область, Боровичи

2 мая 2019, 12:00

Тип забега: шоссе

Место старта: мост Белелюбский

Контакты организаторов: trigaly@gmail.com, fbs.demiurg@mail.ru
174411, г. Боровичи, ул. Коммунарная, д.30. Офис ООО АктивЛинк. Тел: (816-64) 51-515; моб. 8 911 601-52-75 (Юрий Галяев)



Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  КЛБМатчНиколай Федоров491Малая Вишера1:19:501М45
(1 из 9)
1973 г.
2  КЛБМатч  Дмитрий Егоров4551:25:292М40
(1 из 9)
1976 г. SPLAT TEAM
3Егор Соловьев4861:26:453М16
(1 из 15)
1988 г. ФедерацияТриатлонаТверскойОбл
4Артем Шахов4941:27:094М35
(1 из 5)
1984 г.
5  КЛБМатчАлексей Белоусов4401:27:275М45
(2 из 9)
1973 г. Сильвия
6Евгений Кудрявцев464Пестово1:29:216М16
(2 из 15)
1997 г.
7  КЛБМатчВиталий Кудрявцев4631:29:337М40
(2 из 9)
1976 г. Акрон
8Дмитрий Пономарев480Великий Новгород1:30:118М16
(3 из 15)
1992 г.
9Руслан Егоренков454Пестово1:30:339М16
(4 из 15)
2002 г.
10Алексей Романов481Боровичи1:31:0310М16
(5 из 15)
1987 г.
11Игорь Корольков462Новгород1:31:1011М40
(3 из 9)
1977 г. NovgorodRun
12Ссылка на страницу в Strava    Александр Фомин492В. НовгородСсылка на пробежку в Strava1:31:3812М40
(4 из 9)
1979 г. NovgorodRun
13Александр Якушев498Крестцы1:32:0913М45
(3 из 9)
1972 г.
14Пётр Кузнецов465Озёрный1:32:4414М45
(4 из 9)
1974 г.
15  КЛБМатчАлексей Кудрявцев9271:33:3115М45
(5 из 9)
1971 г.
16  Денис Вакарчук443Сосновый Бор1:34:0316М35
(2 из 5)
1981 г.
17  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Павел Неженко473В. Новгород1:34:1217М40
(5 из 9)
1975 г. NovgorodRun
18  КЛБМатчПавел Стариско4881:34:5618М45
(6 из 9)
1974 г. КЛБ Динамо-СПб
19Анна Иващенко459Озерный1:37:301Ж16
(1 из 3)
1991 г.
20  КЛБМатч  Алексей Наймушин4721:37:3319М16
(6 из 15)
1988 г. Италмас
21Аркадий Тушин490Озёрный1:38:1720М50
(1 из 9)
1964 г.
22Александр Плотников4761:39:0221М50
(2 из 9)
1951 г. СШОР г.Зеленогорск
23Александр Гудковский4501:39:1022М40
(6 из 9)
1977 г. NovgorodRun
24Константин Безруков439Боровичи1:39:5223М40
(7 из 9)
1979 г.
25Дмитрий Вилов445Бологое1:40:1924М16
(7 из 15)
1989 г.
26  КЛБМатч  Ирина Маркова470Кировец1:40:282Ж40
(1 из 3)
1979 г.
27Роман Скородумов484Боровичи1:40:5225М50
(3 из 9)
1968 г.
28  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Александр Бендер441Великий Новгород1:42:2526М50
(4 из 9)
1956 г.
29Валерий Понин479Боровичи1:43:2427М35
(3 из 5)
1983 г.
30Игорь Гончаров449Мытищи1:44:3028М45
(7 из 9)
1972 г.
30Александр Липанов4661:44:3028М50
(5 из 9)
1962 г. Ugrivo SV
32Юрий Галяев448Боровичи1:44:4430М50
(6 из 9)
1968 г. АктивЛинк
33Александр Майский467Боровичи1:45:2431М35
(4 из 5)
1981 г.
34Игорь Акимов437Боровичи1:45:4832М50
(7 из 9)
1964 г. Неодент
35Владислав Дубовой453Novgorodrun1:46:1733М16
(8 из 15)
1993 г.
36Ольга Плотникова4781:46:303Ж16
(2 из 3)
1996 г. СШОР г.Зеленогорск
37Сергей Степаненко4891:46:4334М40
(8 из 9)
1979 г. Vsporte_Sila
38Наталья Плотникова4771:47:544Ж45
(1 из 3)
1973 г. СШОР г.Зеленогорск
39Андрей Иваненков4581:47:5735М16
(9 из 15)
1987 г. novgorodrun
40Вадим Никитин474Валдай1:48:0536М45
(8 из 9)
1970 г.
41Сергей Еремеев4561:49:1137М50
(8 из 9)
1967 г.
42Евгений Галунзовский447Выползово1:50:5038М16
(10 из 15)
1986 г.
43  КЛБМатчТатьяна Свиридова4831:50:595Ж45
(2 из 3)
1963 г. Динамо СПб
44Роман Дадашев451Всеволожск1:52:1139М16
(11 из 15)
1987 г.
45Сергей Кирпу460Боровичи1:52:1340М16
(12 из 15)
1986 г.
46  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Евгений Балакин4381:54:4241М16
(13 из 15)
1988 г. novgorodrun
47  КЛБМатчВалерий Шахов495Великий Новгород1:54:4742М50
(9 из 9)
1968 г. Акрон
48Данил Шкурецкий4971:54:4843М16
(14 из 15)
2000 г. NovgorodRun
49Илья Большов442Троицк1:55:4644М45
(9 из 9)
1971 г.
50Вероника Макарова4681:58:156Ж35
(1 из 2)
1982 г. КЛЛГ
51Роман Васяткин444Боровичи2:00:1245М40
(9 из 9)
1979 г.
52Holly Couch4362:04:217Ж16
(3 из 3)
1988 г.
53Вероника Сорокина487Бологое2:04:468Ж40
(2 из 3)
1976 г.
54Диана Гаврилина446В. Новгород2:09:379Ж40
(3 из 3)
1977 г. novgorodrun
55Dmitriy Zhidkov4572:15:3446М16
(15 из 15)
1985 г.
56Денис Панфилов475Боровичи2:18:5947М35
(5 из 5)
1982 г.
57  КЛБМатчЕвгения Шергина496Великий Новгород2:20:5510Ж45
(3 из 3)
1968 г.
58Анжелика Дробинина4522:33:1611Ж35
(2 из 2)
1983 г.