Серия забегов: Пробег, посвященный Дню космонавтики

Архангельск

14 апреля 2019, 10:00

Тип забега: шоссе

Место старта: Клуб Гандвик

Контакты организаторов: gandvik29@rambler.ru
163061, наб. Сев. Двины, 110, корп. 1, клуб «Гандвик» т/факс (818-2) 21-58-89, Cергей Степанович Сорокоумов, моб.: 8-921-290-73-44



Дистанция

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  Алексей Елисеев631:15:581м30-39
(1 из 19)
1989 г. Палестра
2Кирилл Быков171:18:222м23-29
(1 из 7)
1992 г. Pomor Ski
3  КЛБМатч  Александр Худашов2721:19:363м40-49
(1 из 10)
1972 г. ВЕЯ
4Роман Пачганов1211:20:094м18-22
(1 из 6)
1999 г. САФУ
5  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Александр Новгородцев343Ссылка на пробежку в Strava1:20:275м30-39
(2 из 19)
1980 г. Архангельск
6Сергей Рыжков1971:22:086м30-39
(3 из 19)
1988 г. Динамо
7Виталий Колпачников16721:22:597м50-59
(1 из 2)
1966 г. Новодвинск
8Юрий Чижков2511:23:108м30-39
(4 из 19)
1988 г. Архангельск
9Алексей Самошин2691:23:209м30-39
(5 из 19)
1985 г. Архангельск
10Иван Щеглов2781:23:4610м18-22
(2 из 6)
1998 г. Архангельск
11Алексадр Ворошилов2291:23:5211м23-29
(2 из 7)
1992 г. Архангельск
12Евгений Королев141:23:5412м23-29
(3 из 7)
1992 г. Pomor Ski
13Дмитрий Клычков971:24:4913м40-49
(2 из 10)
1974 г. Архангельск
14Александр Кузнецов2841:24:5314м18-22
(3 из 6)
2000 г. Архангельск
15  Александр Рогут2441:25:0915м30-39
(6 из 19)
1984 г. Архангельск
16Николай Кузин691:25:1816м40-49
(3 из 10)
1974 г. Новодвинск
17Владислав Парамонов861:26:0617м18-22
(4 из 6)
1998 г. АФПК
18Владимир Мичулин41811:27:0418м40-49
(4 из 10)
1975 г. п.Октябрьский
19Александр Чураков20141:27:2619м40-49
(5 из 10)
1979 г. Pomor Ski
20Владимир Ечеин2591:27:3320м50-59
(2 из 2)
1964 г. Кулой
21Дмитрий Лузьянов1411:29:1121м30-39
(7 из 19)
1984 г. Архангельск
22Иван Тихонов921:30:1522м23-29
(4 из 7)
1992 г. Архангельск
22Ратибор Шашков7721:30:1522м23-29
(4 из 7)
1993 г. Архангельск
24  КЛБМатчВиктор Поляков64211:30:4524м60-69
(1 из 5)
1954 г. Коношский р-он
25Алексей Лебедев2711:30:5125м40-49
(6 из 10)
1973 г. Коноша
26Надежда Васильевская7031:31:321ж18-22
(1 из 2)
1997 г. САФУ
27  Сергей Ульянов291:31:3726м40-49
(7 из 10)
1972 г. Военный суд
28Дмитрий Мулярчик991:31:3827м30-39
(8 из 19)
1986 г. Архангельск
29Алина Тифанова2551:36:202ж23-29
(1 из 3)
1993 г. Палестра
30  КЛБМатчСергей Лыжин2581:36:3128м60-69
(2 из 5)
1955 г. БИМ
31Матвей Рябов56541:37:1029м до 17
(1 из 2)
2003 г. Архангельск
32Валентин Семушин841:37:5430м60-69
(3 из 5)
1958 г. Шенкурск
33Евгений Петров2831:38:2931м40-49
(8 из 10)
1972 г. Архангельск
34Никита Пахтусов2411:38:3932м18-22
(5 из 6)
1997 г. СГМУ
35Татьяна Дементьева11:38:533ж30-39
(1 из 5)
1983 г. Архангельск
36Александр Репинский9071:39:1033м60-69
(4 из 5)
1955 г. Гандвик
37Екатерина Фалёва1501:39:134ж23-29
(2 из 3)
1993 г. п.Октябрьский
38  Анна Теплякова741:41:565ж40-49
(1 из 3)
1977 г. Новодвинск
39Иван Копосов2791:42:3034м30-39
(9 из 19)
1985 г. Архангельск
40Игорь Селянинов2531:42:4235м18-22
(6 из 6)
1997 г. САФУ
41Артем Поляков2761:42:5236м30-39
(10 из 19)
1986 г. Архангельск
42Евгений Шарыгин851:42:5337м30-39
(11 из 19)
1980 г. Росгвардия
43Ссылка на страницу в Strava    Виктория Габдуллина211:43:396ж30-39
(2 из 5)
1982 г. Pomor Ski
44Дмитрий Михалев2701:44:0638м30-39
(12 из 19)
1983 г. Архангельск
45Вячеслав Мальцев31:44:1039м30-39
(13 из 19)
1987 г. Pomor Ski
46Анна Быкова1321:44:437ж30-39
(3 из 5)
1987 г. Pomor Ski
47Михаил Костылев891:44:4540м30-39
(14 из 19)
1982 г. Архангельск
48Полина Королева1451:44:518ж18-22
(2 из 2)
1997 г. САФУ
49Анжелика Яшина251:46:199ж40-49
(2 из 3)
1970 г. Sky Running
50Михаил Макаров3341:46:3941м40-49
(9 из 10)
1979 г. Архангельск
51Ссылка на страницу в Strava    Ксения Лисьева91:49:3610ж30-39
(4 из 5)
1987 г. Pomor Ski
52Сергей Подосёнов41:50:1042м40-49
(10 из 10)
1976 г. Pomor Ski
53Илья Краев2851:51:4043м30-39
(15 из 19)
1987 г. Афродита
54Ольга Юркова38751:52:0911ж40-49
(3 из 3)
1973 г. Архангельск
55Сергей Звягин2861:52:1344м70 и ст
(1 из 3)
1947 г. Северодвинск
56Николай Ватлин16771:52:3045м23-29
(6 из 7)
1996 г. Архангельск
57Игорь Пешеходов781:53:2146м30-39
(16 из 19)
1984 г. Архангельск
58Вячеслав Данилов2771:53:5047м30-39
(17 из 19)
1989 г. Северодвинск
59Анатолий Ермолин1651:54:5548м60-69
(5 из 5)
1956 г. Архангельск
59Михаил Иванов2811:54:5548м30-39
(18 из 19)
1986 г. Архангельск
61  Илья Павлов2421:55:2050м23-29
(7 из 7)
1992 г. СГМУ
62Алексей Корельский16462:01:1951м30-39
(19 из 19)
1980 г. Северодвинск
63Аслан Ахвердиев56402:05:2952м до 17
(2 из 2)
2003 г. Северодвинск
64Эльвира Ружникова52:06:5012ж30-39
(5 из 5)
1982 г. Pomor Ski
65Николай Жерихин1172:06:5753м70 и ст
(2 из 3)
1949 г. Северодвинск
66Ксения Сысоева22:14:0313ж23-29
(3 из 3)
1992 г. Pomor Ski
67Валентин Брагин16472:49:5254м70 и ст
(3 из 3)
1941 г. Новодвинск
Сергей Литвинцев257DNFм60-69 1951 г. Архангельск
Юрий Меньшаков632DNFм50-59 1967 г. Новодвинск
Николай Нечепуренко70DNFм70 и ст 1949 г. Архангельск
Петр Черепок280DNFм70 и ст 1940 г. Гандвик