Серия забегов: Пробег, посвященный Международному женскому дню

Архангельск

8 марта 2019

Тип забега: шоссе

Место старта: Клуб Гандвик

Контакты организаторов: gandvik29@rambler.ru
163061, Архангельск, наб. Сев. Двины, 110, корп. 1, клуб «Гандвик» т/факс (8182) 21-58-89, Cергей Степанович Сорокоумов (председатель КЛБ Гандвик) моб.: 8-921-290-73-44



Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Иван Резник3910:35:48123-34
(1 из 11)
1994 г. Палестра
2  Алексей Елисеев630:36:33223-34
(2 из 11)
09.01.1989 Палестра
3Кирилл Быков170:36:39323-34
(3 из 11)
14.06.1905 PomorSki
4  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Александр Новгородцев343Ссылка на пробежку в Strava0:37:39435-44
(1 из 8)
06.09.1980 Гандвик
5Виталий Колпачников2580:38:51545-54
(1 из 6)
03.08.1966 Новодвинск
6Евгений Королёв140:39:05623-34
(4 из 11)
15.03.1992 PomorSki
7Василий Алексеев2370:39:14735-44
(2 из 8)
26.05.1983 САФУ
8Андрей Шаф2830:39:53823-34
(5 из 11)
1985 г. Росгвардия
9Владимир Никитин330:39:56923-34
(6 из 11)
11.01.1994 PomorSki
10  Александр Рогут220:39:591023-34
(7 из 11)
1984 г. Архангельск
11Максим Мужиков880:40:161118-22
(1 из 8)
24.01.2000 САФУ
12Артём Коробов2750:40:491218-22
(2 из 8)
06.05.1997 САФУ
13Константин Куприянов2920:40:531335-44
(3 из 8)
25.07.1980 Архангельск
14Андрей Чернов1980:40:541455-64
(1 из 6)
22.01.1963 Палестра
15Александр Лысенко2650:41:091518-22
(3 из 8)
25.10.1997 САФУ
16Роман Лодыгин2780:41:191до 17
(1 из 2)
18.03.2004 Северодвинск
17Максим Воробьев2820:42:031618-22
(4 из 8)
18.11.1999 САФУ
18Алексей Гришанцов380:42:281723-34
(8 из 11)
04.12.1985 PomorSki
19  Сергей Ульянов290:42:301845-54
(2 из 6)
09.08.1972 Военный суд
20Евгений Шарыгин850:42:411935-44
(4 из 8)
22.02.1980 Росгвардия
21Евгений Мартынов2770:42:582023-34
(9 из 11)
25.12.1989 PomorSki
22Юрий Меньшаков6320:43:132145-54
(3 из 6)
30.10.1967 Новодвинск
23Владимир Лучинский22090:43:402245-54
(4 из 6)
22.09.1969 Архангельск
24Алнксандр Макаров2770:43:412318-22
(5 из 8)
1999 г. САФУ
25Матвей Рябов2810:44:012до 17
(2 из 2)
26.02.2003 Северодвинск
26Дмитрий Мулярчик2890:44:062423-34
(10 из 11)
20.04.1986 Архангельск
27Антон Фокин210:44:392535-44
(5 из 8)
01.12.1982 PomorSki
28Кирилл Ипатов130:44:512635-44
(6 из 8)
1979 г. PomorSki
29Никита Пахтусов2960:44:522718-22
(6 из 8)
1997 г. СГМУ
30Александр Репинский9070:45:032855-64
(2 из 6)
10.05.1905 Гандвик
30Валерий Сластилин1000:45:032855-64
(2 из 6)
11.07.1957 ЛАВА
32Андрей Тхоржевский2320:45:103045-54
(5 из 6)
1965 г. Северодвинск
33  Владимир Поляков2720:47:043155-64
(4 из 6)
17.05.1962 Гандвик
34Михаил Макаров3340:49:243235-44
(7 из 8)
12.09.1979 Архангельск
35Игорь Селянинов2690:49:253318-22
(7 из 8)
24.06.1997 САФУ
36Геннадий Никифоров1440:51:513455-64
(5 из 6)
23.06.1956 с.Карпогоры
37Анатолий Ермолин600:52:103555-64
(6 из 6)
04.03.1956 Архангельск
38Алексей Лукичев2990:53:273635-44
(8 из 8)
06.10.1978 Архангельск
39Сергей Маринин2910:57:043745-54
(6 из 6)
10.02.1971 Архангельск
40  Илья Павлов2840:58:493823-34
(11 из 11)
1992 г. СГМУ
41Глеб Тюкин2801:01:463918-22
(8 из 8)
31.03.1998 САФУ