Серия забегов: Коскиярви трейл

Ленинградская область, Приозерский район, пос. Орехово

15 июня 2019

Тип забега: кросс или трейл

Контакты организаторов: alexey_mtbo@mail.ru
Алексей Здебловский, тел.моб.: +7 921 7505246;



Дистанции

  
  
   Всего записей: 154. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Константин Гамов771:26:451М21
(1 из 41)
1991 г. Второе Дыхание
2Сергей Шипунов1851:30:482М35
(1 из 52)
1983 г. Прибой
3Николай Бровко641:33:063М35
(2 из 52)
1975 г. Второе Дыхание
4Дмитрий Сущих1631:36:484М21
(2 из 41)
1985 г. For The Boys
5Дмитрий Строков1621:36:525М35
(3 из 52)
1981 г. Второе Дыхание
6Мария Бабич511:37:501Ж21
(1 из 22)
1987 г. Второе Дыхание 2
7  КЛБМатчАлександр Шилов1841:40:486М35
(4 из 52)
1979 г. Офисный триатлон
8Виталий Андрианов491:42:337М35
(5 из 52)
1980 г. VOKUEVA TEAM
9Алексей Иванов1981:42:458М21
(3 из 41)
1985 г. Газпром нефть 1
10Геннадий Некрасов1281:42:479М45
(1 из 12)
1967 г.
11Михаил Громов781:43:1010М35
(6 из 52)
1984 г. Mining - Voenmeh - Mass sport
12Сергей Абрамов421:45:1711М45
(2 из 12)
1971 г. Электросила
13Юрий Шубин1881:45:3312М35
(7 из 52)
1980 г. Второе Дыхание
14Анастасия Егорова851:45:432Ж21
(2 из 22)
1991 г. Второе Дыхание
15  КЛБМатчВячеслав Демидов801:46:3713М45
(3 из 12)
1971 г. Сосновка
16Константин Лисин1131:46:4614М21
(4 из 41)
1992 г.
17Игорь Комаров1041:46:4815М21
(5 из 41)
1995 г. Rikkir-Sport
18  КЛБМатч  Владимир Быстряков661:46:5916М35
(8 из 52)
1984 г. Сосновка
19Дмитрий Авдеев441:47:4317М35
(9 из 52)
1979 г. VOKUEVA TEAM
20Жанна Вокуева721:47:443Ж21
(3 из 22)
1987 г. VOKUEVA TEAM
21Екатерина Коваленко1021:48:514Ж35
(1 из 10)
1981 г. SL team
21Иван Шалин1821:48:5118М21
(6 из 41)
1992 г. Второе Дыхание 2
23  КЛБМатчАлексей Бажуков561:49:2019М35
(10 из 52)
1982 г. За Ленинград
24Александр Озеров1291:50:1220М21
(7 из 41)
1993 г.
25Виктор Воробьев731:50:3621М21
(8 из 41)
1990 г. Rocket Scienze
26Алексей Быков651:50:5022М55
(1 из 9)
1964 г. Второе Дыхание
27Александр Цыбин1741:50:5323М21
(9 из 41)
1988 г. VOKUEVA TEAM
28Георгий Клиценко1001:51:2824М21
(10 из 41)
1986 г. Сойка
29Александр Степанов1581:51:4225М21
(11 из 41)
1992 г. UltraMotiv
30Александр Клещенко991:52:0026М35
(11 из 52)
1981 г. Газпром нефть 1
31Айрат Галеев761:52:4927М35
(12 из 52)
1976 г. Газпром нефть 3
32  Алексей Дубков841:53:1028М45
(4 из 12)
1973 г. Велосезон
33Андрей Кушель1121:53:2929М35
(13 из 52)
1980 г.
34Андрей Бараев571:53:4530М35
(14 из 52)
1980 г. Огненные Львы
35Евгений Кобычев1011:54:0931М55
(2 из 9)
1963 г. адмиралтеец
36Сергей Луцев1161:54:1132М35
(15 из 52)
1978 г. IngosRunClub
37Александр Борисов621:54:3833М21
(12 из 41)
1986 г. VOKUEVA TEAM
38Мария Шапшова1831:54:445Ж21
(4 из 22)
1991 г. За Ленинград!
39Александр Осетров1961:54:4534М21
(13 из 41)
1990 г.
40Владимир Степанов1591:55:1535М35
(16 из 52)
1978 г. Второе дыхание 2
41Борис Федотов1701:55:2536М45
(5 из 12)
1973 г. этм
42Владислав Медведев1211:56:0437М21
(14 из 41)
2000 г. СскНевские львы
43Евгений Русаков1461:56:2638М35
(17 из 52)
1980 г.
44Юрий Карцев971:56:5539М35
(18 из 52)
1976 г. Сосновый Бор
45Андрей Жирнов871:57:0040М35
(19 из 52)
1983 г. Runlab
46Иван Баев551:57:0641М21
(15 из 41)
1992 г. VOKUEVA TEAM
47Сергей Хайдапов1711:57:1542М35
(20 из 52)
1975 г. Nikels Team
48Никита Кузьмин1101:57:2043М35
(21 из 52)
1982 г. UltraMotiv
49Александра Воробьева741:57:236Ж21
(5 из 22)
1990 г. Rocket Scienze
50Кирилл Пономарев1391:57:2444М45
(6 из 12)
1969 г.
51Алексей Наумов1271:57:3145М35
(22 из 52)
1978 г. Сильвия
52  КЛБМатчНиколай Канафоцкий961:57:4446М21
(16 из 41)
1986 г. За Ленинград
53Юрий Белоус591:58:4547М35
(23 из 52)
1975 г. Газпром нефть 1
54Виталий Полукаров1371:58:4948М35
(24 из 52)
1979 г. NexTeam
55Юрий Иванов901:58:5349М35
(25 из 52)
1975 г. Второе Дыхание 2
56Николай Котенков1081:58:5650М21
(17 из 41)
1986 г. Роскедр
57Душан Вилич711:59:0851М21
(18 из 41)
1990 г.
58Михаил Михайлов1251:59:1852М55
(3 из 9)
1963 г.
59  КЛБМатч  Александр Чернов1751:59:4753М21
(19 из 41)
1986 г. За Ленинград!
60Денис Альмухаметов461:59:5554М21
(20 из 41)
1985 г. Газпром нефть 1
61Юрий Помешкин1382:00:2355М35
(26 из 52)
1983 г. Ultramotiv
62Дмитрий Им922:01:2756М35
(27 из 52)
1979 г. Белуга
63  КЛБМатчАндрей Толмачев1652:01:3257М35
(28 из 52)
1978 г. Толстые Девочки
64Руслан Тышов1932:01:4358М21
(21 из 41)
1985 г.
65Лариса Ролич1452:01:477Ж45
(1 из 8)
1971 г.
66Василий Косов1072:01:5659М21
(22 из 41)
1993 г. VOKUEVA TEAM
67Максим Константинов1052:02:0160М35
(29 из 52)
1982 г. UltraMotiv
68Мария Черкасская3942:02:378Ж21
(6 из 22)
1986 г. За Ленинград!
69Алексей Багрянцев542:02:5961М35
(30 из 52)
1980 г.
70Дмитрий Андреев472:03:0562М21
(23 из 41)
1989 г. OCR team БАНДА ПАНД
71  КЛБМатч  Дмитрий Бабкин522:03:5263М35
(31 из 52)
1981 г. Сосновка
72Сергей Лосев1152:04:0964М55
(4 из 9)
1960 г. выборг фаворит
73Алексей Антонов502:04:3665М35
(32 из 52)
1979 г. КЛБ Бездарные тренировки
74Дмитрий Добычка832:05:0566М21
(24 из 41)
1987 г. Сосновый Бор
75Петр Кожин1032:05:2567М55
(5 из 9)
1961 г.
76Александр Ломан1142:05:5268М45
(7 из 12)
1965 г.
77Сергей Демишин812:05:5669М35
(33 из 52)
1979 г. Б18
78Дмитрий Шувалов1892:06:3870М35
(34 из 52)
1980 г.
79Татьяна Маслова1942:06:439Ж35
(2 из 10)
1975 г.
80Дмитрий Кунихин1112:06:5371М21
(25 из 41)
1985 г. VOKUEVA TEAM 2
81Никита Макаров1172:07:3172М21
(26 из 41)
1985 г. Выборг, ЗЭП
82  КЛБМатч  Глеб Протопопов1402:07:3373М35
(35 из 52)
1979 г. Сосновка
83  КЛБМатч  Сергей Зайцев882:07:3474М21
(27 из 41)
1993 г. Сосновка
84Артем Хейнонен1722:07:5375М35
(36 из 52)
1983 г. чих пых
85Антонина Чиркова1792:07:5610Ж35
(3 из 10)
1983 г. VOKUEVA TEAM
86Александр Уржумцев1692:08:1876М21
(28 из 41)
1990 г.
87Владислав Богданов602:08:2577М45
(8 из 12)
1969 г. yorc
87Дмитрий Данчин792:08:2577М35
(37 из 52)
1978 г. VOKUEVA TEAM
89Станислав Калистратов952:08:3079М35
(38 из 52)
1981 г. Velle
90Екатерина Полуденцева1362:08:4011Ж21
(7 из 22)
1986 г. За Ленинград!
91Вячеслав Подъяпольский1342:08:5280М35
(39 из 52)
1981 г.
92Кирилл Андреев482:09:4381М21
(29 из 41)
1993 г.
93Марина Иванова912:09:5812Ж21
(8 из 22)
1987 г. HEAD Swimrun Team Russia
94Дмитрий Калининский942:10:0982М21
(30 из 41)
1987 г. Западное Мурино
95Анна Савина1482:10:4113Ж45
(2 из 8)
1970 г.
96Александр Веселов702:11:0783М21
(31 из 41)
1986 г.
97Сергей Тонковский1952:11:5084М35
(40 из 52)
1977 г.
98Олеся Василькова692:12:1414Ж35
(4 из 10)
1977 г. Токсовские Надежды
99Виктор Полозов1352:12:1585М35
(41 из 52)
1980 г. SeverCrossfit
100Yaroslav Pavlov1322:12:2086М21
(32 из 41)
1991 г. STC Run
Всего записей: 154. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: