Место старта: ДОЛ «Голубое озеро»

Контакты организаторов: b9378425@yandex.ru, alexey_mtbo@mail.ru
Алексей Здебловский, тел. +7921 7505246, Илья Бренайзен, тел. +7911 9378425



Дистанции

  
  
   Всего записей: 115. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Дмитрий Строков582Санкт-Петербург1:30:491М35
(1 из 48)
1981 г. Второе Дыхание
2Даниил Елизаров528Санкт-Петербург1:32:522М21
(1 из 27)
1992 г. MASS SPORT
3Андрей Федоров588Санкт-Петербург1:33:133М21
(2 из 27)
1989 г. Мороз-Марафон
4Николай Бровко515Санкт-Петербург1:35:434М35
(2 из 48)
1975 г. Второе Дыхание
5Андрей Домащенко525Санкт-Петербург1:37:175М35
(3 из 48)
1984 г.
6Алексей Серов574Санкт-Петербург1:39:156М21
(3 из 27)
1988 г. VOKUEVA TEAM
7Адам Бабин508Санкт-Петербург1:40:587М35
(4 из 48)
1982 г. UltraMotiv
8Александр Шилов602Санкт-Петербург1:41:238М35
(5 из 48)
1979 г. зайцы
9Юрий Шубин603Санкт-Петербург1:42:159М35
(6 из 48)
1980 г. Второе Дыхание
10  КЛБМатч  Владимир Быстряков517Санкт-Петербург1:43:0810М35
(7 из 48)
1984 г. Сосновка
11Павел Клюенков535Санкт-Петербург1:44:2711М35
(8 из 48)
1983 г.
12Юрий Таболин583Санкт-Петербург1:45:1712М21
(4 из 27)
1986 г. StruGGle!
13Николай Котенков541Санкт-Петербург1:46:2113М21
(5 из 27)
1986 г. Роскедр
14  КЛБМатчСергей Победоносцев560Санкт-Петербург1:47:3414М35
(9 из 48)
1984 г. За Ленинград!
15  КЛБМатч  Никита Рысак610Санкт-Петербург1:47:4515М35
(10 из 48)
1981 г. За Ленинград!
16Игорь Стрижов616Санкт-Петербург1:47:5216М21
(6 из 27)
1985 г.
17  КЛБМатчНиколай Канафоцкий534Санкт-Петербург1:48:2817М21
(7 из 27)
1986 г. За Ленинград!
18Екатерина Сиднева575Санкт-Петербург1:48:331Ж21
(1 из 10)
1996 г.
19  КЛБМатчАлексей Бажуков512Ленинградская обл.1:48:3918М35
(11 из 48)
1982 г. За Ленинград!
20Дмитрий Жуков530Санкт-Петербург1:48:4519М21
(8 из 27)
1986 г.
21Борис Шемякинский601Санкт-Петербург1:48:4820М21
(9 из 27)
1986 г.
22Алексей Быков516Санкт-Петербург1:49:1221М55
(1 из 6)
1964 г. Второе Дыхание
23Александр Мочалов557Санкт-Петербург1:49:1522М45
(1 из 14)
1972 г.
24  КЛБМатчВячеслав Фурцев590Санкт-Петербург1:49:1823М45
(2 из 14)
1974 г. За Ленинград!
25Ольга Яснева608Санкт-Петербург1:50:162Ж21
(2 из 10)
1989 г.
26Владимир Седавкин569Санкт-Петербург1:51:5824М35
(12 из 48)
1979 г.
27  КЛБМатч  Андрей Скурихин621Санкт-Петербург1:53:1525М45
(3 из 14)
1974 г. Сосновка
28  Sergey Matyukevich501Санкт-Петербург1:53:2026М35
(13 из 48)
1978 г. Zaбег
29Александр Тихомиров585Ленинградская обл.1:53:3327М45
(4 из 14)
1967 г. Сосново
30Константин Нагибович612Санкт-Петербург1:54:5528М35
(14 из 48)
1981 г. VOKUEVA TEAM
31Иван Баев511Санкт-Петербург1:55:0729М21
(10 из 27)
1992 г. VOKUEVA TEAM
32Вероника Скопина576Санкт-Петербург1:55:143Ж21
(3 из 10)
1997 г. Гольфстрим
33  Алексей Дубков526Санкт-Петербург1:55:3730М45
(5 из 14)
1973 г. Велосезон
34Владимир Степанов581Санкт-Петербург1:55:5131М35
(15 из 48)
1978 г. Второе дыхание 2
35Александр Меньшенин554Санкт-Петербург1:56:0132М35
(16 из 48)
1983 г. Pumpman Athletix
36Дмитрий Ливинский547Санкт-Петербург1:56:1733М45
(6 из 14)
1972 г.
37Илья Яжбин605Санкт-Петербург1:56:3734М21
(11 из 27)
1989 г. VOKUEVA TEAM
38  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Максим Петренко559Санкт-Петербург1:56:3935М21
(12 из 27)
1987 г. Офисный триатлон
39Андрей Абашин503Санкт-Петербург1:57:3436М35
(17 из 48)
1978 г.
40Кирилл Пономарев563Санкт-Петербург1:57:4937М45
(7 из 14)
1969 г.
41Петр Савенков565Санкт-Петербург1:58:3138М45
(8 из 14)
1973 г. Nikels Team
42Василий Самохвалов567Санкт-Петербург1:58:3239М45
(9 из 14)
1974 г. Made in Russia
43Сергей Луцев550Санкт-Петербург1:58:4840М35
(18 из 48)
1978 г. IngosRunClub
44Денис Сапоненко568Санкт-Петербург1:58:4941М21
(13 из 27)
1987 г.
45  КЛБМатч  Дмитрий Бабкин509Санкт-Петербург1:58:5542М35
(19 из 48)
1981 г. Сосновка
46Руслан Тышов615Санкт-Петербург1:59:4543М21
(14 из 27)
1985 г.
47Алексей Гречаный619Санкт-Петербург1:59:5744М35
(20 из 48)
1982 г.
48Борис Федотов589Санкт-Петербург2:00:0145М45
(10 из 14)
1973 г. ЭТМ
49Иван Шалин600Санкт-Петербург2:00:0246М21
(15 из 27)
1992 г. Второе Дыхание 2
50Дмитрий Шувалов613Санкт-Петербург2:00:1847М35
(21 из 48)
1980 г.
51  КЛБМатч  Александр Чернов595Санкт-Петербург2:00:2348М21
(16 из 27)
1986 г. За Ленинград!
52Евгений Соломатин580Санкт-Петербург2:00:3349М35
(22 из 48)
1982 г. Sankt-petesburg
53Александр Ломан548Санкт-Петербург2:01:2350М45
(11 из 14)
1965 г.
54Мария Черкасская622Санкт-Петербург2:01:374Ж21
(4 из 10)
1986 г. trailcup.ru
55Иван Королёв538Санкт-Петербург2:02:1151М21
(17 из 27)
1990 г.
56Павел Полчанинов561Иркутская обл.2:02:3652М21
(18 из 27)
1986 г. Усолье-7
57Петр Кожин536Санкт-Петербург2:02:4853М55
(2 из 6)
1961 г.
58Максим Дрозд609Санкт-Петербург2:04:0154М35
(23 из 48)
1976 г.
59Андрей Бараев513Санкт-Петербург2:04:0355М35
(24 из 48)
1980 г. 57ПСЧ Огненные Львы
60Дмитрий Кунихин544Санкт-Петербург2:04:1256М21
(19 из 27)
1985 г. VOKUEVA TEAM 2
61  КЛБМатч  Сергей Зайцев532Санкт-Петербург2:04:2557М21
(20 из 27)
1993 г. Сосновка
62Сергей Лосев549Ленинградская обл.2:04:5058М55
(3 из 6)
1960 г. выборг фаворит
63Александр Хвостиков591Санкт-Петербург2:04:5259М35
(25 из 48)
1983 г. UltraMotiv
64Никита Кузьмин543Ленинградская обл.2:05:0960М35
(26 из 48)
1982 г. UltraMotiv
65  КЛБМатч  Дмитрий Коберник620Санкт-Петербург2:05:1461М45
(12 из 14)
1972 г.
66Юрий Яковлев606Ленинградская обл.2:05:1862М45
(13 из 14)
1969 г. КИРИШИ
67Дарья Короткова539Ленинградская обл.2:05:285Ж21
(5 из 10)
1989 г. Сосново
68Алексей Багрянцев510Санкт-Петербург2:06:0863М35
(27 из 48)
1980 г.
69Дмитрий Андреев506Санкт-Петербург2:07:3664М21
(21 из 27)
1989 г. OCR team БАНДА ПАНД
70Максим Загородный531Санкт-Петербург2:08:2465М35
(28 из 48)
1980 г.
71Алексей Наумов558Ленинградская обл.2:08:4666М35
(29 из 48)
1978 г. Сильвия
72Алёна Макарова551Санкт-Петербург2:08:526Ж35
(1 из 5)
1983 г. VOKUEVA TEAM
73Юрий Помешкин562Санкт-Петербург2:09:2467М35
(30 из 48)
1983 г. Ultramotiv
74Алексей Устинов586Санкт-Петербург2:09:3168М35
(31 из 48)
1981 г.
75Григорий Колесников537Санкт-Петербург2:10:0569М35
(32 из 48)
1980 г.
76Артем Хейнонен592Санкт-Петербург2:10:5670М35
(33 из 48)
1983 г. чих пых
77Алексей Рымонин564Санкт-Петербург2:11:1971М35
(34 из 48)
1983 г.
78Максим Востряков520Санкт-Петербург2:12:0572М35
(35 из 48)
1979 г. Starперцы team
79Александр Камнев533Санкт-Петербург2:12:1273М35
(36 из 48)
1978 г. Starперцы team
80Илья Чистяков598Санкт-Петербург2:13:0174М35
(37 из 48)
1975 г. UltraMotiv
81Валентин Левченков546Санкт-Петербург2:13:2375М35
(38 из 48)
1975 г. Ростелеком
82Олеся Василькова518Ленинградская обл.2:13:507Ж35
(2 из 5)
1977 г. Токсовские надежды
83  КЛБМатчНаталия Мещерякова555Санкт-Петербург2:15:018Ж45
(1 из 5)
1970 г. Сосновка
84Yaroslav Pavlov502Санкт-Петербург2:18:0776М21
(22 из 27)
1991 г. STC Run
85Анна Савина566Ленинградская обл.2:20:219Ж45
(2 из 5)
1970 г.
86Иван Тарасов584Санкт-Петербург2:21:2777М35
(39 из 48)
1982 г.
87Анна Чистякова599Санкт-Петербург2:21:5710Ж35
(3 из 5)
1975 г. UltraMotiv
88Валерия Юрина604Санкт-Петербург2:22:0111Ж21
(6 из 10)
1994 г. Второе Дыхание 2
89Сергей Чумаков618Санкт-Петербург2:22:0678М35
(40 из 48)
1978 г.
90Михаил Грушко523Санкт-Петербург2:22:0879М35
(41 из 48)
1977 г. Интробег
91Сергей Шляхтенко617Санкт-Петербург2:24:0080М55
(4 из 6)
1951 г.
92Михаил Аврин504Санкт-Петербург2:26:3281М35
(42 из 48)
1982 г. STC run
93Дмитрий Жидков529Москва2:27:3182М21
(23 из 27)
1985 г.
94Ирина Горохова521Санкт-Петербург2:29:3412Ж45
(3 из 5)
1963 г. НикПартс
95Юлия Маноева552Санкт-Петербург2:29:3813Ж21
(7 из 10)
1990 г.
96Николай Астапов614Санкт-Петербург2:29:3983М21
(24 из 27)
1992 г.
97Александр Барский514Санкт-Петербург2:30:2984М45
(14 из 14)
1974 г.
98Кирилл Евдокимов527Санкт-Петербург2:32:3985М35
(43 из 48)
1983 г. йети
98Юрий Семенов570Санкт-Петербург2:32:3985М35
(43 из 48)
1976 г.
100Константин Соколов579Санкт-Петербург2:34:0187М21
(25 из 27)
1989 г. STC
Всего записей: 115. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: