parkrun Сосновка №214, 12 января 2019

Серия забегов: parkrun Сосновка

Санкт-Петербург

12 января 2019, 09:00

Тип забега: стадион или шоссе



Дистанция

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  Павел Алтышов0:19:071СМ30-34
(1 из 12)
СосновкаЛР остаётся 00:16:14
2Виктор Белов0:21:302СМ30-34
(2 из 12)
ЛР остаётся 00:19:42
3Баруздин Дмитрий0:21:313СМ20-24
(1 из 4)
ЛР остаётся 00:18:09
4Viacheslav Kutyrkin0:21:404ВМ50-54
(1 из 5)
СосновкаЛР остаётся 00:19:53
5Сергей Малашенко0:21:525ВМ45-49
(1 из 9)
ЛР остаётся 00:20:40
6Борис Шемякинский0:22:136СМ30-34
(3 из 12)
ЛР остаётся 00:19:26
7Георгий Лаптев0:22:187ВМ40-44
(1 из 10)
ЛР остаётся 00:21:22
8Дмитрий Моторин0:22:228ВМ45-49
(2 из 9)
СосновкаЛР остаётся 00:20:33
9Андрей Скурихин0:22:249ВМ40-44
(2 из 10)
СосновкаЛР остаётся 00:19:34
10Иван Кутыркин0:22:2510СМ20-24
(2 из 4)
СосновкаЛР остаётся 00:17:51
11Константин Шестов0:22:3111ВМ35-39
(1 из 16)
Первый забег!
12  Максим Дементьев0:22:3812ВМ40-44
(3 из 10)
СосновкаЛР остаётся 00:21:45
13Андрей Иванов0:22:4513СМ30-34
(4 из 12)
ЛР остаётся 00:21:43
14  Виктория Усова0:22:481СЖ25-29
(1 из 6)
СосновкаЛР остаётся 00:19:59
15Василий Васюков0:23:0214СМ20-24
(3 из 4)
СосновкаЛР остаётся 00:17:51
16Ильин Алексей0:23:0415ВМ40-44
(4 из 10)
ЛР остаётся 00:20:08
17Илья Тихомиров0:23:0916СМ20-24
(4 из 4)
ЛР остаётся 00:22:04
18  Валерий Иванов0:23:1217ВМ35-39
(2 из 16)
Бег с удовольствиемЛР остаётся 00:22:09
19  Андрей Кочура0:23:2518ВМ35-39
(3 из 16)
СосновкаЛР остаётся 00:19:54
20Иван Штефанука0:23:3719ВМ35-39
(4 из 16)
ЛР остаётся 00:20:47
21Алексей Микулин0:23:4320ВМ35-39
(5 из 16)
ЛР остаётся 00:20:56
22Zagid Abbasov0:23:5221СМ30-34
(5 из 12)
СосновкаЛР остаётся 00:22:44
23Konstantin Sorokin0:23:5722ВМ40-44
(5 из 10)
ЛР остаётся 00:22:03
24Владимир Филиппов0:24:0523ВМ50-54
(2 из 5)
СосновкаЛР остаётся 00:20:57
25Николай Фомин0:24:2224ВМ35-39
(6 из 16)
ЛР остаётся 00:20:23
26Наталия Мещерякова0:24:352ВЖ45-49
(1 из 3)
ЛР остаётся 00:24:35
27  Александр Воробьев0:24:4125СМ30-34
(6 из 12)
СосновкаЛР остаётся 00:17:30
28Александр Гордиенко0:25:0826ВМ45-49
(3 из 9)
Балтийская ЗвездаЛР остаётся 00:23:33
29  Александр Егоров0:25:1527ВМ45-49
(4 из 9)
ЛР остаётся 00:23:17
30Михаил Барченков0:25:2328ВМ45-49
(5 из 9)
СосновкаЛР остаётся 00:17:19
31Александр Булавинский0:25:2429СМ25-29
(1 из 8)
СосновкаЛР остаётся 00:17:29
32  Евгений Усов0:25:2530СМ25-29
(2 из 8)
СосновкаЛР остаётся 00:17:58
33Владислав Богданов0:25:2631ВМ45-49
(6 из 9)
ЛР остаётся 00:21:22
34Юрий Иванов0:25:4232ВМ40-44
(6 из 10)
Второе ДыханиеЛР остаётся 00:21:46
35Андрей Розанов0:25:5633ВМ35-39
(7 из 16)
МОРСПервый забег!
36Василий Бугров0:26:0234ВМ35-39
(8 из 16)
adidas runnersЛР остаётся 00:23:12
37Марат Кулаков0:26:0335ВМ35-39
(9 из 16)
adidas runnersЛР остаётся 00:23:19
37Владимир Смащенко0:26:0335ВМ50-54
(3 из 5)
ЛР остаётся 00:23:52
39Антон Синицын0:26:0437ВМ35-39
(10 из 16)
ЛР остаётся 00:22:12
40Александра Алексеева0:26:053СЖ20-24
(1 из 1)
ЛР остаётся 00:21:09
41Феликс Ульданов0:26:0838ВМ50-54
(4 из 5)
ЛР остаётся 00:22:15
42  Станислав Алексеев0:26:1039ВМ45-49
(7 из 9)
СосновкаЛР остаётся 00:18:01
43Иван Коваленко0:26:1340ВМ35-39
(11 из 16)
ЛР остаётся 00:21:21
44Андрей Азаров0:26:1941ВМ45-49
(8 из 9)
ЛР остаётся 00:22:01
45Надежда Штефанука0:26:244ВЖ40-44
(1 из 2)
ЛР остаётся 00:23:31
46Валерий Захаров0:26:3442ВМ65-69
(1 из 2)
ЛР остаётся 00:24:40
47Андрей Комлев0:26:3643СМ30-34
(7 из 12)
БешеныеЛР остаётся 00:23:43
48Андрей Малков0:26:3744СМ30-34
(8 из 12)
БешеныеЛР остаётся 00:20:01
49Денис Капитанов0:27:0645ВМ40-44
(7 из 10)
ЛР остаётся 00:24:28
50Анна Веренцова0:27:485СЖ30-34
(1 из 5)
ЛР остаётся 00:25:30
51Анатолий Филиппов0:28:3446СМ25-29
(3 из 8)
ЛР остаётся 00:24:06
52  Евгений Михайлов0:28:4447СМ25-29
(4 из 8)
СосновкаЛР остаётся 00:21:24
52  Елена Никитина0:28:446ВЖ40-44
(2 из 2)
СосновкаЛР остаётся 00:21:24
54Grigorii Korobeinikov0:28:5048ВМ35-39
(12 из 16)
ЛР остаётся 00:26:59
55  Сергей Зайцев0:29:1349СМ25-29
(5 из 8)
СосновкаЛР остаётся 00:21:12
56  Вячеслав Ершов0:29:1550СМ30-34
(9 из 12)
СосновкаЛР остаётся 00:23:46
57Светлана Манцерева0:29:257СЖ25-29
(2 из 6)
RC HOLODILNIKЛР остаётся 00:27:20
58Василий Красков0:29:4151ВМ50-54
(5 из 5)
ЛР остаётся 00:24:44
59Федор Мешалкин0:29:4652СМ30-34
(10 из 12)
ЛР остаётся 00:23:05
60Сергей Киселёв0:29:4953ВМ35-39
(13 из 16)
ЛР остаётся 00:21:35
61  Оля Аносова0:30:018СЖ30-34
(2 из 5)
СосновкаЛР остаётся 00:21:39
62Сергей Нисифоров0:30:0254ВМ55-59
(1 из 1)
ЛР остаётся 00:21:19
63Михаил Субботин0:30:0555СМ30-34
(11 из 12)
Первый забег!
64Ирина Лисицына0:30:199ВЖ45-49
(2 из 3)
ЛР остаётся 00:29:17
65  Анна Матвеева0:30:2210ВЖ35-39
(1 из 4)
ЛР остаётся 00:26:43
66  Паша Кулясов0:30:2356ВМ35-39
(14 из 16)
ЛР остаётся 00:20:54
67Игорь Козлов0:30:4557СМ30-34
(12 из 12)
БешеныеЛР остаётся 00:25:14
68Григорий Никитин0:30:5258ЮМ11-14
(1 из 2)
ЛР остаётся 00:23:13
69Ирина Борисова0:30:5611ВЖ35-39
(2 из 4)
ЛР остаётся 00:25:33
70Сергей Саенко0:30:5959ВМ40-44
(8 из 10)
ЛР остаётся 00:28:16
71Роман Сотников0:31:1160ВМ40-44
(9 из 10)
Первый забег!
72Наталия Пантюхова0:31:1212СЖ30-34
(3 из 5)
ЛР остаётся 00:28:44
73Евгений Пинус0:31:1961ВМ35-39
(15 из 16)
ЛР остаётся 00:29:16
74  Степан Егоров0:31:2762ВМ35-39
(16 из 16)
СосновкаЛР остаётся 00:22:29
75Анастасия Лиманская0:31:3513СЖ25-29
(3 из 6)
БешеныеЛР остаётся 00:30:50
76Юлия Егорова0:32:0714ВЖ35-39
(3 из 4)
Личный рекорд!
77Сергей Егоров0:32:2263ЮМ10
(1 из 2)
ЛР остаётся 00:25:34
78Павел Алексеев0:32:2564СМ25-29
(6 из 8)
ЛР остаётся 00:26:45
79Даниил Егоров0:32:3265ЮМ10
(2 из 2)
ЛР остаётся 00:31:24
80Светлана Швецова0:33:2615СЖ30-34
(4 из 5)
ЛР остаётся 00:28:39
81Дмитрий Непомилуев0:33:5866СМ25-29
(7 из 8)
СосновкаЛР остаётся 00:20:00
82Лидия Моторина0:34:0116ЮЖ15-17
(1 из 1)
ЛР остаётся 00:24:54
83Альбина Дзукаева0:34:0317СЖ25-29
(4 из 6)
Личный рекорд!
84Василий Хлусевич0:34:0667ВМ70-74
(1 из 1)
ЛР остаётся 00:25:03
85Антонина Бабкина0:34:2018ВЖ45-49
(3 из 3)
ЛР остаётся 00:33:01
86Вера Абрамова0:34:2119СЖ30-34
(5 из 5)
Первый забег!
87Яна Кондратенко0:34:2220СЖ25-29
(5 из 6)
СосновкаЛР остаётся 00:28:15
88Inna Veselova0:34:2321СЖ25-29
(6 из 6)
ЛР остаётся 00:25:15
89Виктор Ильченко0:36:3968СМ25-29
(8 из 8)
ЛР остаётся 00:25:34
90  Максим Цветов0:37:3569ВМ40-44
(10 из 10)
ЛР остаётся 00:22:37
91Максим Курилович0:39:2570ЮМ11-14
(2 из 2)
СосновкаЛР остаётся 00:25:43
92  Сергей Курилович0:39:2671ВМ45-49
(9 из 9)
СосновкаЛР остаётся 00:22:18
93Михаил Реутов0:40:1672ВМ65-69
(2 из 2)
ЛР остаётся 00:27:45
94  Евгения Протопопова0:41:3322ВЖ35-39
(4 из 4)
СосновкаЛР остаётся 00:22:24
95Елена Кожуркина0:41:3423ВЖ50-54
(1 из 1)
ЛР остаётся 00:27:05