Серия забегов: Псковский марафон

Псков

28 апреля 2019, 11:00

Тип забега: стадион или шоссе

Место старта: Университетский сквер, ул. Ленина, д. 2 к.1.

Контакты организаторов: prosport60@mail.ru
+7 911 882-63-19 Александр Кузьмин



Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  КЛБМатчГригорий Мухин648RUS2:47:511М40
(1 из 12)
1979 г. Скобарь
2Daniil Svetlov661RUS2:52:062М18
(1 из 33)
1989 г.
3Валентин Нечаев649RUS2:52:183М18
(2 из 33)
1983 г. FLT
4  КЛБМатчАлександр Якубчук677RUS2:59:594М18
(3 из 33)
1986 г. Скобарь
5Дарья Карпинская632Великий Новгород, RUS3:08:111Ж18
(1 из 6)
1996 г.
6Максим Ипполитов630RUS3:09:275М18
(4 из 33)
1990 г. Endurance Club
7  КЛБМатчАлександр Титов670RUS3:13:046М40
(2 из 12)
1970 г. Красногвардеец
8Денис Винокуров613RUS3:16:057М18
(5 из 33)
1993 г.
9Евгений Сергеев663Псков, RUS3:16:268М18
(6 из 33)
1989 г.
10Maksim Bobrovskiy609Псков, RUS3:16:329М18
(7 из 33)
1994 г.
11Николай Теличко668RUS3:17:1410М18
(8 из 33)
1985 г. RRUNS
12Владимир Тимофеев669RUS3:23:0611М18
(9 из 33)
1991 г.
13  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Александр Бендер608Великий Новгород, RUS3:23:3812М60
(1 из 2)
1956 г.
14Евгений Ткаченко671Остров-3, RUS3:25:5513М18
(10 из 33)
1995 г.
15  КЛБМатчВалерий Шахов675Великий Новгород, RUS3:28:4314М50
(1 из 3)
1968 г. Акрон
16Ольга Сосик665RUS3:28:552Ж18
(2 из 6)
1983 г. ALEXOUTDOOR
17Юрий Кузнецов637Псков, RUS3:29:1715М18
(11 из 33)
1986 г.
18Андрей Потапов658Псков, RUS3:29:5616М18
(12 из 33)
1984 г.
19Роман Гапонов614RUS3:29:5717М40
(3 из 12)
1975 г.
20  КЛБМатчТатьяна Свиридова662RUS3:31:223Ж50
(1 из 1)
1963 г. Динамо СПб
21Руслан Гилитчук615Остров 3, RUS3:33:0718М18
(13 из 33)
1982 г.
22Андрей Удовик673Себеж-5, RUS3:33:2419М18
(14 из 33)
1985 г.
23Никита Михайлов645RUS3:35:2420М18
(15 из 33)
1999 г.
24Дмитрий Мерзликин644RUS3:42:5521М18
(16 из 33)
1989 г. ЛяцДримТим
25Антон Казаков631RUS3:43:2122М18
(17 из 33)
1984 г.
26  КЛБМатч  Александр Егоров625RUS3:46:0323М40
(4 из 12)
1971 г.
27Сергей Иванов628Псков, RUS3:46:1724М40
(5 из 12)
1978 г. PRO SPORT
28Алина Епифанова626RUS3:46:184Ж18
(3 из 6)
1997 г.
29Николай Астапов606RUS3:46:3625М18
(18 из 33)
1992 г.
30Alexandr S660Псков, RUS3:46:5826М40
(6 из 12)
1978 г.
31Леонид Романчук679RUS3:48:1227М40
(7 из 12)
1972 г. Скобарь
32Кирилл Бобылев610Псков, RUS3:48:5328М18
(19 из 33)
1999 г.
33Ксения Горшкова618RUS3:49:045Ж18
(4 из 6)
1982 г. Adidas Runners Moscow
34  КЛБМатчСергей Шмелев676RUS3:49:5329М18
(20 из 33)
1986 г. New Life, Скобарь
35Иван Королёв635RUS3:50:0630М18
(21 из 33)
1990 г.
36Дмитрий Филиппов674Новоржев, RUS3:51:0131М18
(22 из 33)
1992 г.
37Михаил Денисов623RUS3:52:1132М18
(23 из 33)
1989 г. Iron Grip
38  Владимир Моргун646Омск, RUS3:53:3733М18
(24 из 33)
1987 г.
39Игорь Гончаров616BLR3:54:3134М18
(25 из 33)
1981 г. VitBeer
40Сергей Степаненко667RUS3:56:1135М40
(8 из 12)
1979 г. Vsporte_Sila
41  КЛБМатчВладимир Смирнов664RUS3:56:4636М50
(2 из 3)
1961 г. БИМ
42Станислав Бондарь611RUS3:57:2137М40
(9 из 12)
1974 г. СПб
43Максим Загородный627RUS4:01:3938М18
(26 из 33)
1980 г.
44Павел Новоселов652Псков, RUS4:08:3939М18
(27 из 33)
1987 г.
45Артем Артемьев605Гатчина, RUS4:11:0440М40
(10 из 12)
1975 г.
46Андрей Лобода639RUS4:14:3941М18
(28 из 33)
1987 г. Prosport
47Ольга Дроздова624Калуга, RUS4:19:016Ж18
(5 из 6)
1981 г.
48Александр Москвин647ПСКОВ, RUS4:22:3442М18
(29 из 33)
1993 г.
49Петр Петров654RUS4:24:1043М50
(3 из 3)
1962 г.
50  КЛБМатчВладимир Ильин629Краснодар, RUS4:25:2644М60
(2 из 2)
1954 г. БИМ
51Андрей Самойлов659Псков, RUS4:25:3145М18
(30 из 33)
1984 г.
52Андрей Мазуров641RUS4:28:5146М40
(11 из 12)
1972 г. MZR
53Наталья Мазурова642RUS4:28:527Ж18
(6 из 6)
1981 г.
54Павел Лисин638Псков, RUS4:39:2147М18
(31 из 33)
1990 г. PRO SPORT
55Janne Harakka601FIN4:41:0748М40
(12 из 12)
1970 г. Punkaharjun urheilijat
56Дмитрий Старостин666Псков, RUS4:43:5349М18
(32 из 33)
1987 г.
57Даниил Никитин650RUS5:01:2950М18
(33 из 33)
1981 г.
Эдуард Абрамов604RUSDNFМ40 1975 г.
Дмитрий Григорьев619RUSDNFМ18 1986 г. SL Team
Максим Гуров620омск, RUSDNFМ18 1981 г.
Андрей Демьянов622RUSDNFМ50 1966 г. Динамо СПб
Николай Матвеев643RUSDNFМ50 1967 г.
Григорий Орехов653Псков, RUSDNFМ18 1985 г.
Роман Петрунин655RUSDNFМ18 1984 г.
Илья Побережский678Псков, RUSDNFМ18 1990 г. ГУ