ORLEN Warsaw Marathon, 14 апреля 2019

Серия забегов: ORLEN Warsaw Marathon

Польша, Варшава (Warszawa)

14 апреля 2019

Тип забега: шоссе



Дистанции

Загружена только часть результатов этого старта.

  
  
   Всего записей: 108. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
9  КЛБМатчUladzislau Pramau9BLR2:14:289M30
(8)
21  КЛБМатчNina Savina26BLR2:29:043K18
(2)
23Viktoriia Kaliuzhna25UKR2:30:034K18
(3)
27Sviatlana Kudzelich27BLR2:31:195K30
(2)
Sporting Club de Portugal
32Dmytri Baranovskiy8UKR2:33:4925M40
(2)
36Yauheni Palonikau5389Minsk, BLR2:36:4828M30
(19)
53  КЛБМатчHenadzi Zhauronak4652Berezino, Minsk region, BLR2:41:1645M40
(6)
Viktoria
121  КЛБМатчAliaksandr Lianha1817Lida, BLR2:52:18113M30
(61)
RUN4FUN.BY
136Ihor Okilka2986UKR2:53:45128M50
(6)
LASK brak
137  КЛБМатч  Siarhei Kasiachenka3220Minsk, BLR2:53:48129M40
(33)
Victoria
144  КЛБМатч  Yauheni Shunkevich5055MINSK, BLR2:54:36136M40
(36)
VICTORIA
184Taras Tretiak3112UKR2:57:17174M30
(88)
Gepard
248  КЛБМатчIhar Dolbik5109Minsk, BLR2:59:19235M60
(2)
run4fun
269Aleksey Alekseenko3284Kiev, UKR2:59:59256M30
(121)
292Mikalai Tsytsarau6051Minsk, BLR3:01:13277M30
(128)
followminsk
294  КЛБМатчOleg Slabchenko4310Kharkiv, UKR3:01:24279M30
(129)
Marathon Club Kharkiv
312Valerii Vlasov5570Saint Petersburg, RUS3:02:13297M50
(19)
313  КЛБМатч  Pavel Kulesh5363Vertelishki, BLR3:02:14298M30
(140)
Run4Fun.by
335  КЛБМатчVasili Dzehtsiarov3246Minsk, BLR3:03:49319M30
(150)
Victoria
364Sergey Zaritsky5615Minsk, BLR3:05:27348M40
(108)
Let's Run
372Andrii Iliv3369Lwów, UKR3:05:46355M30
(164)
463  КЛБМатч  Natallia Malinouskaya4343Minsk, BLR3:10:0822K40
(4)
Victoria
494Lev Nikitin2180Minsk, BLR3:12:18469M50
(31)
Viktoria
497  КЛБМатчMikalai Valodchanka3389Minsk, BLR3:12:22471M50
(32)
Victoria
596Valery Dziambitski4621Grodno, BLR3:15:22560M30
(236)
run4fun
599Kiryl Parashchanka2335Gomel, BLR3:15:28563M18
(73)
600Illia Miatka2357Kyiv, UKR3:15:28564M18
(74)
Nike+Run Club
732Aliaksandr Yukevich2871Minsk, BLR3:20:44691M30
(280)
deal.by
786Vasyl Stelmakh4847Kyiv, UKR3:22:51741M40
(281)
Sport Life De Lux
803Ivanna Melnyk1716Kyiv, Dniprovskiyi region, UKR3:23:2946K18
(15)
KM Running Club
805Dmitriy Tsybin3758Minsk, BLR3:23:31759M30
(305)
815Viktor Bulgakov4390Kaliningrad, RUS3:23:53769M50
(65)
866Andrei Fedarau4995Grodno, BLR3:25:20816M30
(323)
Run4Fun.by
881Oleh Shyiatyi2956Irdyn, UKR3:25:49830M30
(329)
Irdyn Trail Run
888  КЛБМатчPavel Belousov3437Minsk, BLR3:26:02836M40
(325)
Victoria
912Yuriy Grinazhuk4754Kostamus, RUS3:26:44857M50
(72)
939Artsem Skalouski5014Hrodna, BLR3:27:19883M30
(344)
run4fun.by
970  КЛБМатч  Uladzimir Matorny2975Grodno, BLR3:27:52914M40
(354)
RUN4FUN.BY
972Maksim Liazhaika5226Minsk, BLR3:27:53916M18
(115)
LetsRun
979Oleh Kushnir5252Janki, UKR3:28:00921M18
(116)
1104Volodymyr Korniienko3759KYIV, UKR3:30:011034M30
(400)
1152Pavel Sheibak5807Grodno, BLR3:31:051078M18
(129)
TITAN
1158Pavlo Bychenok3074Chernigiv, UKR3:31:271083M40
(425)
Bigovy Chernigiv
1187Irina Mironova2244nesterov, RUS3:32:0678K40
(25)
1257  КЛБМатч  Piotr Rahoisha3643Minsk, BLR3:33:541169M40
(466)
Victoria
1261  КЛБМатчYauheni Kandakou5426Grodno, BLR3:33:591173M40
(467)
VELOGRODNO
1290Andrii Shpits4939Berlyn, UKR3:34:411199M30
(462)
1503Petro Ivashchuk4997Lviv, UKR3:39:401393M30
(530)
1508Denis Gerasimov5695Hrodno, BLR3:39:531397M30
(532)
RUN4FUN.BY
1516Vladyslav Bezsmertnyi4329Kyiv, UKR3:39:591404M30
(533)
1529Yevhen Marchenko2868Kyiv, UKR3:40:231416M30
(536)
NOVA POSHTA
1679Ihor Nechyporuk1788Kiev, UKR3:43:321550M30
(581)
1736Anatolii Pedko1934Kyiv, UKR3:44:321599M18
(189)
Beactive
1788Sviatoslav Kritsak6129Ternopil, UKR3:45:361648M18
(197)
Ternopil Running Club
1789Serhii Chubuchnyi4233Kyiv, UKR3:45:371649M40
(664)
1976Roman Deiniuk4870Warszawa, UKR3:49:341810M18
(212)
Bagazowo.pl
1979Daria Gabi1837SAINTPETERSBURG, RUS3:49:38167K30
(74)
I LOVE SUPERSPORT
2010Pavel Shafranovich2641Grodno, BLR3:50:141842M30
(668)
Run4fun.by
2059Dmitrii Kapustin5365Russia, SaintPetersburg, POL3:51:131879M30
(680)
Margarita
2085  КЛБМатчOleksandr Yena4435Kharkiv, UKR3:51:401901M40
(784)
Marathon Club Kharkiv
2116Nadya Laszczyk6577Reda, RUS3:52:21190K30
(84)
2123Roman Sozonov3187Zavolzhye, RUS3:52:271933M40
(796)
2162Anton Ashurka1390GRODNO, BLR3:53:091968M30
(708)
RUN4FUN.BY
2174Dina Bulgakova4389Kaliningrad, RUS3:53:22196K40
(65)
2182  КЛБМатч  Grigory Gryaznov5740Ryazan, RUS3:53:291986M40
(826)
Ryazan KLB
2231Aliaksei Astakhau1648Grodno, BLR3:54:072027M40
(843)
RUN4FUN.BY
2266  КЛБМатчSvitlana Heleta4083Pivdenne, UKR3:54:47209K50
(7)
MK Kharkiv
2295Oleksandr Iarovyi5251Zielonka, UKR3:55:092084M30
(750)
2297Gennadii Popov3427Kharkiv, UKR3:55:112086M30
(751)
2406Andrey Boichenko2911UKR3:56:382171M30
(779)
Mykolaiv Runings Klub
2535Anton Popov3341Kharkiv, UKR3:58:402277M30
(824)
2743Mykhailo Shevchenko5250Ząbki, UKR4:03:222449M30
(874)
2792Karyna Radzivonava4712GRODNO, BLR4:04:22305K18
(57)
RUN4FUN.BY
2818Siarhei Maliukevich5726Grodno, BLR4:04:562507M18
(276)
2864Karina Rushkevich2123Saint Petersburg, RUS4:06:13318K30
(130)
I LOVE SUPERSPORT
2892Raman Dalhou6352Grodno, BLR4:06:442566M40
(1062)
2991Iryna Korshak3162Chernigiv, UKR4:09:13341K30
(136)
Bigovy Chernigiv
3072Pavel Kazachonak5099Minsk, BLR4:10:492716M30
(961)
YouCanRun
3076Alexsand Astapenko5377Mogilev, BLR4:10:552719M30
(962)
3088Anatoli Aliaksandrau5929MINSK, BLR4:11:052729M30
(965)
BorisovCityRun
3121Aliaksandr Lazarau2110Vitebsk, BLR4:11:502753M30
(973)
3163  КЛБМатч  Roman Asayevich5897BLR4:12:502783M50
(305)
3199Vladyslav Dmytruk6643UKR4:13:552809M18
(300)
3438Leonard Dmytriv6385Ternopil, UKR4:20:083011M18
(328)
Ternopil Running Club
3488Oleg Bulavin6088Dzerzhinsk, RUS4:21:433049M40
(1257)
3538Pavel Logvinenko1836saint-petersburg, RUS4:23:423085M30
(1071)
I LOVE SUPERSPORT
3569Viktor Kvasnytsia4929Cherwonograd, UKR4:24:313108M18
(336)
3573Kiryl Trafimau5774Grodno, BLR4:24:343112M30
(1080)
3657Anastasiia Pronina5832Uppsala, RUS4:26:52481K18
(86)
3697Pavel Shablouski6317Minsk, BLR4:28:013206M30
(1106)
Mikkeler Running Club
3838  КЛБМатчSviatlana Snitko5689Brest, BLR4:32:52524K30
(209)
Amatar
3919Yury Zarachanski4286Brest, BLR4:35:513376M30
(1157)
Irun Brest
3964Yevhenii Kholodnyi4566Kharkiv, UKR4:37:353407M40
(1408)
4000Vitalii Kordon4177KYIV, UKR4:38:583436M30
(1169)
KM Running Club
4001Marharyta Demkiv4257Kyiv, UKR4:38:59565K18
(98)
KM Running Club
4035Eduard Krasutski5678Belarus, Minska oblast, Borisov, BLR4:40:023462M40
(1430)
Dom Polski
4118Nataliia Iali2919Warszawa, UKR4:43:38600K18
(102)
4157Margarita Romanova5792Kyiv, UKR4:45:26608K30
(244)
4189Maksim Pilipaits1929Minsk, BLR4:47:003576M30
(1220)
4274Ruslan Mormul6780UKR4:52:143636M18
(405)
Всего записей: 108. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: