Серия забегов: Пробег «ДР КЛБ «Сильвия»

Ленинградская область, Гатчина

24 марта 2019, 12:00

Тип забега: стадион или шоссе

Место старта: от перекрестка ул.Рощинская и ул. Крупской

Контакты организаторов: yurvin@list.ru
КЛБ “Сильвия” , Тел. +7 (813-71) 9-95-26, +7 903 099-25-89 Виноградов Юрий , +7 960-286-52-21, (81371) 70-234(дом), 4-64-11(раб) Радаев Владимир



Дистанции

  
  
   Всего записей: 265. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Владимир Сазонов788Ленинградская обл., Сосновый Бор0:50:291М18
(1 из 133)
1984 г. Гербалайф
2  КЛБМатчМихаил Лобанов510Санкт-Петербург0:51:342М18
(2 из 133)
1989 г. Типичный Марафонец
3Дмитрий Попов529Респ.Карелия, Пудожский р-н0:53:313М18
(3 из 133)
1993 г. Типичный Марафонец
4  КЛБМатчМихаил Захаров738Санкт-Петербург0:53:474М18
(4 из 133)
1995 г. Скобарь
5  КЛБМатчСергей Бочкарев664Санкт-Петербург0:55:535М18
(5 из 133)
1988 г. Красногвардеец
6Сергей Петров614Санкт-Петербург0:56:216М18
(6 из 133)
1994 г.
7Михаил Легомский703Санкт-Петербург0:56:467М40
(1 из 42)
1978 г. Импульс
8Алексей Житихин625Ленинградская обл., Гатчина0:57:208М18
(7 из 133)
1984 г.
9Сергей Панов540Санкт-Петербург0:57:309М18
(8 из 133)
1988 г.
10  КЛБМатчВиктор Громов616Псковская обл., Псков0:58:1910М50
(1 из 11)
1959 г. Скобарь
11  КЛБМатч  Шамиль Байгильдинов674Ленинградская обл., д.Новое Девяткино0:59:1711М18
(9 из 133)
1984 г.
12Владислав Юрченко672Ленинградская обл., д.Кудрово0:59:3012М18
(10 из 133)
1997 г.
13Александр Петров525Ленинградская обл., Гатчина0:59:4313М40
(2 из 42)
1973 г. Сильвия
14Сергей Шарапов511Санкт-Петербург0:59:5214М18
(11 из 133)
1988 г. Ахиллес
15  КЛБМатч  Анатолий Казаков554Псковская обл.1:00:1115М40
(3 из 42)
1978 г. Maratona Clubs-Скобарь
16Вадим Шахов704Ленинградская обл., Сосновый Бор1:00:1716М18
(12 из 133)
1989 г.
17  КЛБМатч  Антон Королёв642Ленинградская обл., п.Войсковицы1:00:1917М18
(13 из 133)
1983 г. Сильвия
18  КЛБМатчАнастасия Захарова505Ленинградская обл., светогорск1:00:231Ж40
(1 из 17)
1975 г.
19Денис Жуков537Санкт-Петербург1:01:2718М18
(14 из 133)
1982 г.
20Юрий Алексеев524Санкт-Петербург1:01:2919М18
(15 из 133)
1980 г.
21Вячеслав Катугин679Ленинградская обл., Гатчина1:01:3820М18
(16 из 133)
1985 г. Сильвия
22Алексей Архипенко682Санкт-Петербург1:01:4021М40
(4 из 42)
1977 г. adidas runners
23  КЛБМатч  Андрей Клочков508Санкт-Петербург, Пушкин1:01:4822М40
(5 из 42)
1977 г. Сильвия
24Артём Семёнов663Санкт-Петербург1:02:2623М18
(17 из 133)
1986 г.
25Юрий Чекушкин659Приморский край, Дальнегорск1:02:2824М60
(1 из 10)
1953 г.
26Александр Тамм786Санкт-Петербург1:02:4025М60
(2 из 10)
1953 г.
27Константин Долгих746ХМАО-Юга, Нижневартовск1:02:4526М18
(18 из 133)
1985 г. Типичный Марафонец
28  КЛБМатч  Станислав Алексеев601Санкт-Петербург1:02:4727М40
(6 из 42)
1973 г. Сосновка
29  Дмитрий Колесник528Амурская обл., Белогорск1:03:0828М18
(19 из 133)
1992 г. SBERBANK Triathlon Team
30Станислав Горяев606Санкт-Петербург1:03:1329М18
(20 из 133)
1984 г.
31  КЛБМатч  Константин Васюков763Санкт-Петербург1:03:1830М18
(21 из 133)
1987 г. Красногвардеец
32  КЛБМатчАлексей Галахов701Санкт-Петербург1:03:2031М40
(7 из 42)
1974 г. Красногвардеец
33Митя Усанов669Санкт-Петербург1:03:4532М18
(22 из 133)
1982 г. Динамо СПб
34Евгения Назаренко605Санкт-Петербург1:04:062Ж18
(1 из 41)
1983 г.
35  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Александр Бендер620Новгородская обл., В.Новгород1:04:1333М60
(3 из 10)
1956 г. Акрон
36  КЛБМатчНадежда Глушкова780Санкт-Петербург1:04:273Ж18
(2 из 41)
1994 г. Красногвардеец
37Артем Гончаров512Санкт-Петербург1:04:3434М18
(23 из 133)
1982 г. Ахиллес
38Андрей Локтев747Санкт-Петербург1:04:3535М50
(2 из 11)
1960 г.
39Дмитрий Палкин619Ленинградская обл., Гатчина1:04:3836М18
(24 из 133)
1998 г. Сильвия
40  КЛБМатчВладимир Колесников712Новгородская обл., В.Новгород1:04:3937М60
(4 из 10)
1956 г. Акрон
41Юрий Симонов743Санкт-Петербург, Колпино1:05:0238М18
(25 из 133)
1981 г. #поросячья_трусца
42  КЛБМатчСергей Антип639Санкт-Петербург1:05:0939М60
(5 из 10)
1958 г. Росинка
43  Иван Саенко596Ленинградская обл., Гатчина1:05:2040М40
(8 из 42)
1979 г.
44Юрий Степанов785Санкт-Петербург1:05:2141М40
(9 из 42)
1971 г. YULA TEAM
45Павел Жирнов680Санкт-Петербург1:05:3142М18
(26 из 133)
1986 г. South Park Runners
45Константин Целиков578Санкт-Петербург1:05:3142М40
(10 из 42)
1974 г.
47Леонид Потехин569Санкт-Петербург1:05:3544М18
(27 из 133)
1987 г. Беговой Клуб Егора Чернова
48Павел Яцуляк685Санкт-Петербург1:05:4345М18
(28 из 133)
1980 г. South Park Runners
49Александр Панеев582Санкт-Петербург1:06:0646М60
(6 из 10)
1955 г. Сильвия
50  КЛБМатчАндрей Капитун727Псковская обл., Псков1:06:0947М50
(3 из 11)
1968 г. Скобарь
51Валерий Мамедов755Ленинградская обл., Гатчина1:06:3548М18
(29 из 133)
1986 г.
52Алла Зинина782Новгородская обл., В.Новгород1:06:474Ж18
(3 из 41)
1983 г.
53Илья Спирин715Санкт-Петербург1:06:5149М18
(30 из 133)
1981 г. YORC
54Константин Щербатых561Санкт-Петербург1:06:5350М18
(31 из 133)
1991 г.
55Александр Чернов708Санкт-Петербург1:07:0251М18
(32 из 133)
1991 г. ОЛИМП
56  КЛБМатч  Ирина Маркова551Санкт-Петербург1:07:045Ж40
(2 из 17)
1979 г. Кировец
57Иван Разгуляев699Санкт-Петербург1:07:0652М18
(33 из 133)
1988 г.
58Владимир Полянский711Ленинградская обл., Сосновый Бор1:07:1153М18
(34 из 133)
1988 г.
59Алексей Тарасов706Приморский край, Владивосток1:07:3354М40
(11 из 42)
1978 г. RunMania
60Кирилл Сизов514Санкт-Петербург1:07:3555М18
(35 из 133)
1990 г. Running Buns
61  КЛБМатчКурбан Алиев598Санкт-Петербург1:07:3756М50
(4 из 11)
1964 г. Красногвардеец
62  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Максим Петренко702Санкт-Петербург1:07:3957М18
(36 из 133)
1987 г. Офисный триатлон
63Сергей Черногоров581Санкт-Петербург1:07:4558М60
(7 из 10)
1955 г. Сильвия
64Дмитрий Яцук662Санкт-Петербург1:07:4759М40
(12 из 42)
1971 г.
65Роман Журавлёв567Санкт-Петербург1:08:0060М18
(37 из 133)
1990 г.
66  КЛБМатч  Антон Губанов594Санкт-Петербург1:08:1861М40
(13 из 42)
1975 г. ZaБег
67Роман Ануфриев761Ленинградская обл., п.Семрино1:08:3462М18
(38 из 133)
1993 г.
68Алекскей Бабук621Санкт-Петербург1:08:5063М18
(39 из 133)
1983 г. Голоса за животных
69Антон Серов531Санкт-Петербург, Колпино1:08:5164М18
(40 из 133)
1980 г.
70Владимир Иваненко602Санкт-Петербург1:08:5365М40
(14 из 42)
1974 г. Пиранья
70Наталья Иваненко600Санкт-Петербург1:08:536Ж40
(3 из 17)
1973 г. Пиранья
72  КЛБМатчСергей Задерей754Санкт-Петербург1:08:5666М40
(15 из 42)
1976 г. Динамо СПб
73Василий Саланин634Санкт-Петербург1:09:0567М18
(41 из 133)
1986 г.
74Анна Былина683Санкт-Петербург1:09:087Ж18
(4 из 41)
1983 г.
75Марина Рожина773Респ.Саха, Якутск1:09:148Ж18
(5 из 41)
1996 г.
76Андрей Васин722Санкт-Петербург1:09:3068М18
(42 из 133)
1986 г.
76Андрей Колыбин723Санкт-Петербург1:09:3068М18
(42 из 133)
1984 г.
78Дмитрий Новиков707Санкт-Петербург1:09:3170М18
(44 из 133)
1979 г. Olymp
78Алексей Серов536Санкт-Петербург, Колпино1:09:3170М18
(44 из 133)
1980 г.
80  КЛБМатчВалерий Чирков739Псковская обл., Идрица1:09:3972М50
(5 из 11)
1961 г. Скобарь
81  КЛБМатчИван Сухоруков535Санкт-Петербург1:09:4973М18
(46 из 133)
1983 г. Красногвардеец
82Антон Трутнев652Санкт-Петербург1:09:5574М18
(47 из 133)
1989 г.
83Антон Веселов584Ленинградская обл., Гатчина1:10:0275М40
(16 из 42)
1974 г.
84Ссылка на страницу в Strava    Александр Неведомый716Ленинградская обл., д.Кудрово1:10:1376М18
(48 из 133)
1986 г.
85  КЛБМатч  Илья Десятерик774Санкт-Петербург1:10:1677М40
(17 из 42)
1974 г. Парсек
86Ирина Алиева653Санкт-Петербург1:10:279Ж18
(6 из 41)
1986 г.
87Александр Еремеев760Новгородская обл., Боровичи1:10:4078М18
(49 из 133)
1991 г.
88Сергей Мареничев585Ленинградская обл., Гатчина1:10:4579М18
(50 из 133)
1990 г.
89Александр Кулиш502Ленинградская обл., Гатчина1:10:5180М18
(51 из 133)
1984 г. Сильвия
90Сергей Манжосов745Ленинградская обл., Тосково1:10:5381М18
(52 из 133)
1984 г.
91Сергей Семенов565Санкт-Петербург1:10:5582М40
(18 из 42)
1973 г. Второе Дыхание
92  Павел Куприянов543Санкт-Петербург1:11:0083М40
(19 из 42)
1974 г. Голоса за животных
93Дмитрий Виноградов545Санкт-Петербург1:11:1184М18
(53 из 133)
1986 г.
94Екатерина Сафронова550Ленинградская обл., Кириши1:11:1510Ж18
(7 из 41)
1992 г. mazila run
95Александр Сафронов549Ленинградская обл., Кириши1:11:1885М18
(54 из 133)
1991 г. mazila run
96Анжелика Комулайнен681Санкт-Петербург1:11:2711Ж18
(8 из 41)
1983 г. South Park Runners
97  Денис Вакарчук626Ленинградская обл., Сосновый Бор1:11:3086М18
(55 из 133)
1981 г.
98Антон Ковалев695Санкт-Петербург1:11:3187М18
(56 из 133)
1992 г.
99  КЛБМатчТатьяна Свиридова627Ленинградская обл., Сосновый Бор1:11:4412Ж50
(1 из 3)
1963 г. Динамо
100Семен Третьяков613Ленинградская обл., п.Мурино1:11:5488М18
(57 из 133)
1986 г. proRunning
Всего записей: 265. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: