Серия забегов: Пробег Пулково-Пушкин

г. Санкт-Петербург, Пулково

20 января 2019, 12:00

Тип забега: стадион или шоссе

Место старта: Красносельского шоссе и Соболевской дороги, по направлению в г. Пушкин

Контакты организаторов: cfkcs@mail.ru
196605 г. Санкт-Петербург, Пушкин, Ленинградская ул., 83 литера Б, тел.: +7 (931) 326-05-90, 8 (812) 476-98-71



Дополнительная информация

Отдел по ФКиС Пушкинского района, тел.(812) 576-92-50

Дистанции

  
  
   Всего записей: 290. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Дмитрий Сойкка23740:34:021М18
(1 из 130)
1998 г.
2Георгий Смокотин23030:34:202М18
(2 из 130)
2000 г. Колпино
3Илья Николенко9350:34:343М18
(3 из 130)
1998 г. ЦФКСЗ Царское Село
4Сергей Лукин21830:35:524М40
(1 из 45)
1975 г. SLteam
5  КЛБМатчАлексей Титов23210:35:555М18
(4 из 130)
1988 г. Псков Скобарь
6Денис Городецкий20770:35:596М40
(2 из 45)
1978 г. Типичный марафонец
7Евгений Крушин21530:36:027М18
(5 из 130)
1989 г. Второе Дыхание
8Дмитрий Строков23140:37:198М18
(6 из 130)
1981 г. Второе Дыхание
9Лев Голов20710:37:229М18
(7 из 130)
2000 г. Г.Луга, СЗИУ РАНХиГС
10Сергей Митин22040:37:2910М18
(8 из 130)
1984 г. Кировец,КЛЛГ
11Алиса Шилина23730:37:351Ж18
(1 из 67)
1998 г.
12  КЛБМатч  Анатолий Казаков21240:37:4211М40
(3 из 45)
1978 г. ClubsMaratona/ КЛБСкобарь
13Егор Германович20680:37:4412М18
(9 из 130)
1991 г. Колпино
14  Роман Ситников9950:37:4513М40
(4 из 45)
1974 г. Ижорец
15Сергей Калитин21250:37:4714М18
(10 из 130)
1981 г. SL Team
16Игорь Хомков23440:37:5515М18
(11 из 130)
1989 г. Спб, Спирос
17Валерий Охотин22290:37:5916М18
(12 из 130)
1988 г. Spyrosrc
18Константин Кан23790:38:0117М18
(13 из 130)
1998 г.
19Александр Руденко22650:38:0218М18
(14 из 130)
1990 г. Второе Дыхание
20Владимир Псковитин22600:38:0719М50
(1 из 15)
1967 г. Железный Ганс
21Владимир Левитин21750:38:1320М50
(2 из 15)
1967 г. СФХУРОЖАЙ
22Глеб Румянцев22700:38:1821М18
(15 из 130)
1997 г.
23Сергей Ливанов21780:38:2822М40
(5 из 45)
1972 г. SL Team
24Козлов Александр20090:38:4523М18
(16 из 130)
1983 г.
25Александр Петров22380:38:4624М40
(6 из 45)
1973 г. Гатчина, Сильвия
26Виктор Рыженков22740:39:0725М18
(17 из 130)
1989 г. OCR Банда Питер
27Алексей Белоусов20320:39:3026М40
(7 из 45)
1973 г. Токсово, Сильвия
28  Михаил Кузьмин21580:39:3527М18
(18 из 130)
1991 г. Кировец
29  Роман Точинов23250:39:4428М18
(19 из 130)
1985 г. SL Team
30Валерий Дубченко20940:39:4829М18
(20 из 130)
1986 г. #поросячья_трусца
31Анастасия Егорова21000:39:522Ж18
(2 из 67)
1991 г. Второе Дыхание
32Игорь Михайлов22070:39:5430М40
(8 из 45)
1971 г. Сбербанк
33Алексей Архипенко20200:40:0731М40
(9 из 45)
1977 г. Adidas Runners
34Михаил Васильев20500:40:1132М50
(3 из 15)
1963 г. Колтуши
35Павел Соколов23070:40:2333М18
(21 из 130)
1988 г. Петергоф
36Сергей Шарапов23550:40:2934М18
(22 из 130)
1988 г. Ахиллес
37Монахов Антон2211Санкт-Петербург0:40:3635М18
(23 из 130)
1983 г. ТТ
38  КЛБМатчАнастасия Захарова21110:40:383Ж40
(1 из 27)
1975 г. Светогорск
39Дмитрий Горовенко20750:40:4336М18
(24 из 130)
1980 г. Сильвия
40Николай Чувашев23500:40:4437М18
(25 из 130)
1988 г. ComRunClub
41  КЛБМатч  Андрей Рябов22750:40:4638М18
(26 из 130)
1992 г. Офисный триатлон
42  КЛБМатч  Алексей Елисеев21010:40:5739М18
(27 из 130)
1986 г.
43  КЛБМатч  Алексей Григорьев20830:40:5840М18
(28 из 130)
1983 г. Толстые девочки
44Ксения Евсеева20980:41:074Ж18
(3 из 67)
1995 г. СПИРОС
45Павел Крот21510:41:1541М18
(29 из 130)
1986 г. СПИРОС
46Дмитрий Гранкин20790:41:3242М18
(30 из 130)
1983 г. Adidas runners
47Владислав Викентьев20550:41:4443М18
(31 из 130)
2001 г. RunToday
48  КЛБМатчВячеслав Кутыркин21650:41:4644М50
(4 из 15)
1965 г. Сосновка
49П. Игнатов9500:41:5145М18
(32 из 130)
1996 г. ВУНЦ ВМФ «ВМА»
50Геннадий Фёдоров23330:41:5346М50
(5 из 15)
1963 г.
51Андрей Густов20860:41:5447М40
(10 из 45)
1972 г. Второе Дыхание
51Игорь Новиков22240:41:5447М18
(33 из 130)
1985 г. #sestroretskrun , YORC
53Артем Гончаров20730:41:5549М18
(34 из 130)
1982 г.
54Данила Прокошев22580:42:0250М18
(35 из 130)
1989 г. БК «Второе дыхание»
55Евгений Герасимов20660:42:0451М18
(36 из 130)
1990 г. ZaБег
56В. Фёдоров9550:42:0752М18
(37 из 130)
1995 г. ВУНЦ ВМФ «ВМА»
57Евгения Павловская9360:42:095Ж18
(4 из 67)
1987 г. ЦФКСЗ Царское Село
58Ссылка на страницу в Strava    Игорь Заморин21090:42:2153М50
(6 из 15)
1968 г.
58Александр Науменко22160:42:2153М18
(38 из 130)
1986 г. YOURC
60Юрий Пегушин22350:42:3255М18
(39 из 130)
1990 г.
61Денис Гайденков20650:42:3756М18
(40 из 130)
1986 г. Второе Дыхание
62Андрей Малышкин21890:42:4057М40
(11 из 45)
1979 г.
63Юрий Иванов21160:42:4158М40
(12 из 45)
1975 г. Второе Дыхание
64  КЛБМатч  Денис Боголюбов20400:42:4359М18
(41 из 130)
1982 г. Офисный триатлон
65Кирилл Карамзин21270:42:4660М18
(42 из 130)
1982 г.
66Александр Вылегжанин20620:42:4861М18
(43 из 130)
1987 г.
67  КЛБМатч  Андрей Кочура21480:42:5162М18
(44 из 130)
1984 г. Сосновка
67Евгения Назаренко22150:42:516Ж18
(5 из 67)
1983 г.
69И. Урванцев9540:42:5363М18
(45 из 130)
1996 г. ВУНЦ ВМФ «ВМА»
70  КЛБМатчВалерий Ланцов21680:42:5864М50
(7 из 15)
1965 г. Сильвия
71Иван Корзин9290:42:5965М18
(46 из 130)
2001 г. ЦФКСЗ Царское Село
72Пётр Соколов23080:43:0066М18
(47 из 130)
1999 г. Mining university
73Евгений Проскуряков22590:43:1667М18
(48 из 130)
1990 г. Тосно
74  КЛБМатч  Сергей Белов20310:43:1968М18
(49 из 130)
1981 г. Толстые Девочки
75Никита Курилец9300:43:3069М18
(50 из 130)
2001 г. ЦФКСЗ Царское Село
76Сергей Котов21460:43:4170М18
(51 из 130)
1985 г. Второе Дыхание
77  КЛБМатч  Юлия Попова22530:43:507Ж18
(6 из 67)
1990 г. Time4run
78Николай Бочкарев9240:44:0471М18
(52 из 130)
2001 г. ЦФКСЗ Царское Село
79Дмитрий Ильин21210:44:0872М18
(53 из 130)
1988 г. Пушкин
80Сергей Нельзин22180:44:1373М40
(13 из 45)
1976 г. ССПК
81Алексей Бабук20250:44:1574М18
(54 из 130)
1983 г. Голоса за животных
82Андрей Литвин21810:44:1675М18
(55 из 130)
1995 г. OCR Банда Питер
83Yuriy Noskov20060:44:1776М40
(14 из 45)
1973 г. ComRunClub
84Николай Елыжев21020:44:1877М18
(56 из 130)
1981 г. Гонка Героев
85Юрий Лебедев21730:44:1978М18
(57 из 130)
1993 г. Гатчина
85Никита Максимом9310:44:1978М18
(57 из 130)
2001 г. ЦФКСЗ Царское Село
87Николай Фомин23370:44:2580М40
(15 из 45)
1979 г.
88Дмитрий Ванчинов20480:44:2681М18
(59 из 130)
1987 г. Альпклуб СПБГУ Барс
88Екатерина Коваленко21340:44:268Ж18
(7 из 67)
1981 г. Луга
90  КЛБМатч  Александр Бабыкин20260:44:3082М18
(60 из 130)
1988 г. Time4run
90  КЛБМатч  Эльвира Батдалова20280:44:309Ж40
(2 из 27)
1976 г. TIME4RUN
92Е. Струхов9530:44:3483М18
(61 из 130)
1999 г. ВУНЦ ВМФ «ВМА»
93Владислав Валькер20470:44:3584М18
(62 из 130)
1989 г. СПб,Гонка Героев
93  КЛБМатчАлексей Смирнов23010:44:3584М18
(62 из 130)
1987 г. Сосновка
95  Сергей Чернов23490:44:4086М18
(64 из 130)
1982 г.
96Руслан Носов22260:44:4787М40
(16 из 45)
1977 г. ComRunClub
97Екатерина Котова21470:44:5310Ж18
(8 из 67)
1989 г. Второе Дыхание
98Александр Шпаковский23580:44:5788М18
(65 из 130)
1988 г. Сильвия
99Александр Лебедев21710:45:0189М40
(17 из 45)
1974 г. Белые Ночи
100И. Иванов9490:45:0390М18
(66 из 130)
1997 г. ВУНЦ ВМФ «ВМА»
Всего записей: 290. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: