Серия забегов: Рождественский полумарафон

Удмуртская Республика, Ижевск

7 января 2019, 10:00

Тип забега: шоссе

Место старта: Парк им. Кирова

Контакты организаторов: udmrun@gmail.com
8 912 765-10-40, Александр Григорьев 8 912 873 84 23

Комментарий: В КЛБМатче не учитывается — протоколы на полумарафоне и на 10 км составлялись со слов участников.



Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Алексей Бабушкин705Ижевск1:21:361m16-29
(1 из 9)
01.05.1995 Школа бега Runlife
2  Евгений Шадрин731Ижевск1:22:432m30-39
(1 из 21)
16.08.1985 Крылья
3Александр Данилов712Ижевск1:22:573m40-49
(1 из 20)
03.01.1979 КЛБ Италмас
4Дмитрий Касаткин798Ижевск1:25:554m30-39
(2 из 21)
18.11.1988 Бегуны Седьмого Дня
5  Евгений Германюк795Чайковский1:26:005m50+
(1 из 8)
07.10.1966 SV TURBINE NEUBRANDENBURG
6Андрей Ревунов728п. Игра1:28:046m16-29
(2 из 9)
04.05.1989
7Сергей Смирнов75428 Квартал мкр.1:28:077m30-39
(3 из 21)
04.01.1987 Бегмашина
8Николай Шамшурин750Ижевск1:32:208m30-39
(4 из 21)
03.10.1987 Крылья
9Владимир Афанасьев793Ижевск1:33:059m40-49
(2 из 20)
02.07.1976 КЛБ Италмас
10  Анатолий Кисамеев724Ижевск1:34:2510m50+
(2 из 8)
29.10.1961 КЛБ Италмас
11Александр Коростелев773Ижевск1:35:2011m40-49
(3 из 20)
28.08.1977 BODRYE
12  Владислав Шараев758Шудекский с/с1:35:2712m16-29
(3 из 9)
22.08.1995 Крылья
13  Алексей Савченко704Сарапул1:35:5613m40-49
(4 из 20)
07.09.1977 КЛБ Италмас
14Виктор Шмидт706Ижевск1:36:4014m50+
(3 из 8)
24.01.1963
15Дмитрий Накаряков787Ижевск1:37:0015m40-49
(5 из 20)
12.04.1969 LDNClub18
16Евгений Бельтюков791Ижевск1:37:1016m40-49
(6 из 20)
10.04.1978 FIZCLUB
17Алексей Болотов740д. Малая Шильна1:38:1117m30-39
(5 из 21)
27.12.1982 I Love Supersport Челны
18Алексей Мазурин741Ижевск1:38:4018m40-49
(7 из 20)
19.11.1974 Бегуны Седьмого Дня
19  Вадим Нуриахметов768с. Завьялово1:38:4219m30-39
(6 из 21)
26.07.1980 BODRYE
20Владимир Гришин774Воткинск1:39:0020m40-49
(8 из 20)
14.04.1976
20Игорь Сабецкий738Набережные Челны1:39:0020m30-39
(7 из 21)
22.01.1988 Run Mashina
22  Даниил Насыров760Пермь1:39:1822m30-39
(8 из 21)
24.08.1984
23  Николай Иванов789Ижевск1:39:4823m30-39
(9 из 21)
18.08.1979 Ivanov
24Андрей Мельников702Воткинск1:39:5024m40-49
(9 из 20)
23.01.1974
25Едвига Исанаева765с. Кадряково1:40:411w16-29
(1 из 4)
30.06.1996 ПГАФСиТ
26Екатерина Чернышева770Набережные Челны1:41:572w30-39
(1 из 6)
06.03.1988 Run Mashina
27Ссылка на страницу в Strava    Константин Беспалов719Ижевск1:41:5925m40-49
(10 из 20)
14.01.1971 Крылья
28Николай Сапаев797Вятское с/п1:43:0026m30-39
(10 из 21)
04.04.1984
29Евгений Атаманов782д. Старая Игра1:45:3027m16-29
(4 из 9)
20.08.1990
30Денис Метелёв764Ижевск1:46:2628m30-39
(11 из 21)
14.08.1979 Школа бега Runlife
31Мария Андреева733Набережные Челны1:47:303w16-29
(2 из 4)
06.07.1989 БЕГИ С НАМИ ЧЕЛНЫ
31Ссылка на страницу в Strava    Виктор Сизов777Ижевск1:47:3029m50+
(4 из 8)
16.04.1976 КЛБ Италмас
33Дмитрий Рыбаков711Ижевск1:48:0030m30-39
(12 из 21)
06.10.1986 Бегуны Седьмого Дня
34Ссылка на страницу в Strava    Дмитрий Кочнев735Ижевск1:48:5231m50+
(5 из 8)
01.04.1968 Крылья
35Ссылка на страницу в Strava    Николай Горюнов700Ижевск1:48:5832m40-49
(11 из 20)
16.11.1977 Крылья
36Олег Дьяконов796Ижевск1:49:0433m40-49
(12 из 20)
14.10.1974 Школа бега Runlife
37Анна Медведева744Ижевск1:49:314w16-29
(3 из 4)
12.10.1992 КЛБ Италмас
38Ришат Файзуллин751Ижевск1:50:2534m40-49
(13 из 20)
12.07.1978 Школа бега Runlife
39  Vasiliy Revin783Ижевск1:50:3535m40-49
(14 из 20)
25.09.1972 Крылья
40Денис Баженов716Ижевск1:50:5536m30-39
(13 из 21)
07.02.1982 Бегуны Седьмого Дня
41Эльмира Фатихова714Ижевск1:51:075w30-39
(2 из 6)
21.09.1988 Бегуны Седьмого Дня
42Владимир Евдокимовский732Ижевск1:51:2437m30-39
(14 из 21)
08.09.1983 КЛБ Италмас
43Евгений Морозов780Ижевск1:52:3638m30-39
(15 из 21)
14.03.1980 BODRYE
44  Наталья Садилова736Ижевск1:53:266w40-49
(1 из 6)
11.05.1977 Крылья
45Дарья Сенькина766Ижевск1:53:357w16-29
(4 из 4)
08.03.1992 BODRYE
46Артем Бурнышев721Ижевск1:55:0039m16-29
(5 из 9)
02.03.1990
46Алексей Пермяков757Ижевск1:55:0039m30-39
(16 из 21)
11.05.1979
48Илья Важенин701Ижевск1:56:0041m16-29
(6 из 9)
18.11.1989 Школа бега Runlife
48Вадим Монахов778Ижевск1:56:0041m16-29
(6 из 9)
26.03.1989 Школа бега Runlife
50Керим Абдеев727Уфа1:57:0643m40-49
(15 из 20)
07.06.1976
51Мария Густова790Нижнекамск1:58:228w30-39
(3 из 6)
13.04.1981
52Андрей Ханов745Ижевск1:58:4044m40-49
(16 из 20)
15.02.1976
53Мария Коростелёва772Ижевск1:59:009w30-39
(4 из 6)
16.04.1981 BODRYE
54Евгений Пиняев785Ижевск1:59:5245m30-39
(17 из 21)
09.08.1983 LDNclub18
55Сергей Балезин769Ижевск2:00:0046m50+
(6 из 8)
10.12.1962 КЛБ Италмас
56Nadezhda Simonova729Ижевск2:00:5610w30-39
(5 из 6)
10.10.1984
57Юлия Булычева767Ижевск2:01:0711w40-49
(2 из 6)
21.10.1978 Бегуны Седьмого Дня
58Юрий Жуланов755Воткинск2:01:1247m50+
(7 из 8)
02.06.1965
59Александр Гришин775Воткинск2:01:1548m40-49
(17 из 20)
24.01.1978
60Алексей Вольхин776Воткинск2:01:1649m40-49
(18 из 20)
29.02.1976
61Сергей Долматов726Пермь2:02:0050m50+
(8 из 8)
03.10.1959
62Надежда Хлебникова715Ижевск2:02:0112w40-49
(3 из 6)
02.05.1976 Бегуны Седьмого Дня
63Ольга Бармина748Ижевск2:03:3513w40-49
(4 из 6)
06.03.1972 КЛБ Италмас
64Николай Рябков742Пермь2:11:0351m30-39
(18 из 21)
20.05.1987
65  Мария Митрофанова762Нефтекамск2:11:1814w40-49
(5 из 6)
29.03.1977 Крылья
66Сергей Мячин779Воткинск2:11:2552m40-49
(19 из 20)
23.08.1976
67  Veronika Ivanova713Ижевск2:12:0015w30-39
(6 из 6)
10.08.1985 Ivanov
67Алексей Иванов710Ижевск2:12:0053m16-29
(8 из 9)
04.08.1989 Ivanov
69Алексей Черных722Ижевск2:14:5854m30-39
(19 из 21)
17.01.1983
70Константин Вахрушев717Ижевск2:15:1355m30-39
(20 из 21)
29.01.1983
71Роман Соловьев799Ижевск2:17:2556m16-29
(9 из 9)
26.06.1989 Школа бега Runlife
72Константин Корзунов761Нижний Тагил2:19:3957m40-49
(20 из 20)
19.11.1970 Крылья
73  Елена Бродская703Ижевск2:22:3916w40-49
(6 из 6)
27.12.1977 Крылья
74Александр Гуничев756Пермь2:32:2158m30-39
(21 из 21)
25.04.1987
75Светлана Орлова743Тюрлеминское с/п2:33:0017w50+
(1 из 1)
29.11.1967
Andrey Dmitriev781МожгаDNFm40-49 06.11.1970 BODRYE
Roman Karakulov708с. Якшур-БодьяDNFm30-39 09.11.1984 Школа бега Runlife
Алексей Блинов730ПермьDNFm40-49 20.07.1972
Эдуард Василенко749ПермьDNFm30-39 14.01.1979 Perm run
Даниил Зарубин746ИжевскDNFm16-29 23.01.1996 RealFit
Дмитрий Казанцев763ПермьDNFm40-49 15.03.1973
Дмитрий Калинкин752Набережные ЧелныDNFm30-39 22.12.1981 БЕГИ С НАМИ ЧЕЛНЫ
Григорий Клеймёнов792ИжевскDNFm50+ 15.07.1966
  Антон Коновалов723Спутник нп.DNFm30-39 08.12.1987
Алексей Корчашкин737Набережные ЧелныDNFm40-49 28.07.1970 Run Mashina
Дмитрий Корчашкин739ИжевскDNFm16-29 13.11.1994 Run Mashina
Юрий Кравец718УфаDNFm30-39 16.01.1983
Сергей Красноперов734ВоткинскDNFm50+ 18.09.1959 Воткинск
Алексей Куклин784с. ШарканDNFm40-49 01.06.1972
Владислав Леконцев771Игринское с/моDNFm16-29 16.02.1999 ПНИПУ
Юрий Маторкин747Набережные ЧелныDNFm30-39 11.03.1982 БЕГИ С НАМИ ЧЕЛНЫ
Артур Намазов709ИжевскDNFm16-29 16.10.2001
Владимир Полин753Набережные ЧелныDNFm40-49 03.09.1975 Run Mashina
Олег Рожин788с. ЯгулDNFm30-39 03.04.1986 LDNclub18
  Олег Свирепов720д. ПетровкаDNFm40-49 16.08.1971
Александр Тимофеев794п. НовыйDNFm50+ 10.05.1955 Кентавр
Даниил Трефилов707ИжевскDNFm30-39 28.04.1987
Сергей Харьков725ИжевскDNFm40-49 27.10.1969
Денис Чирков759ОмскDNFm40-49 31.05.1978 JVCRun..
Андрей Широких786ИжевскDNFm30-39 29.02.1980