Место старта: Центральная площадь с. Киясово.

Контакты организаторов: отдел физической культуры и спорта Администрации МО «Киясовский район» по тел.8(34133)3-26-88



Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  КЛБМатчВасилий Глухов6060:34:301М30-39
(1 из 9)
Сарапул италмас
2Сергей Туманов7330:34:452М30-39
(2 из 9)
Киясово
3  КЛБМатч  Владислав Яндыганов3190:35:003М18-29
(1 из 3)
Нефтекамск
4  КЛБМатчАлександр Данилов6050:36:154М40-49
(1 из 6)
Ижевск италмас
5  КЛБМатчВалерий Гаратшин3170:36:305М50-59
(1 из 9)
Нефтекамск
6  КЛБМатч  Ришат Бигалиев4880:37:446М30-39
(3 из 9)
Нефтекамск
7Николай Ганьков6020:38:227М50-59
(2 из 9)
Можга
8  КЛБМатчВладимир Глебов7590:38:268М50-59
(3 из 9)
М.Пурга/ Италмас
9Дмитрий Варавинов7340:38:449М18-29
(2 из 3)
Баграш - бигра
10  КЛБМатчАнатолий Филимонов4580:39:0010М40-49
(2 из 6)
Пугачево
11  КЛБМатчНадежда Боброва60:39:501Ж40-49
(1 из 3)
КЛБ Италмас Сарапул
12Илья Байсаров6090:40:0011Ю9-11кл
(1 из 5)
Миндерево
13  КЛБМатчИгорь Белов6120:41:2712М50-59
(4 из 9)
Ижевск /Италмас
14  КЛБМатчСергей Огальцев5240:41:4013М50-59
(5 из 9)
Ува/ Италмас
15Ольга Анисимова20:42:002Ж30-39
(1 из 4)
Можга
16Александр Фадеев4290:42:5014Ю9-11кл
(2 из 5)
Ермолаево
17  КЛБМатчВячеслав Кузнецов4870:43:0015М60-69
(1 из 10)
Ильинское
18  КЛБМатчЛеонид Векшин6100:43:5016М50-59
(6 из 9)
М. Пурга/Италмас
18  КЛБМатчВладимир Федоров6040:43:5016М60-69
(2 из 10)
М.Пурга
20Дмитрий Рассамагин7410:44:3018М30-39
(4 из 9)
Ижевск
21Борис Федоров7570:44:4019М60-69
(3 из 10)
Можга
22  КЛБМатчСергей Пузырев6110:44:5020М30-39
(5 из 9)
Ижевск италмас
23  КЛБМатчНиколай Пчельников410:44:5221М60-69
(4 из 10)
Ува/Италмас
24Дмитрий Котельников7360:45:0122М40-49
(3 из 6)
Ижевск
25  КЛБМатчГалина Петрова260:45:203Ж40-49
(2 из 3)
Старая-Монья
26Николай Ушаков3180:45:2523М18-29
(3 из 3)
Ст. монья
27Фанис Минигалеев3640:45:3024Ю9-11кл
(3 из 5)
Нефтекамск
28Вячеслав Корнилов7420:45:5025М60-69
(5 из 10)
М.Пурга
29Юрий Льдоков90:46:0026М40-49
(4 из 6)
Ува
30Константин Бобров7310:46:0127М30-39
(6 из 9)
Ува
31Николай Ефремов100:46:0328М40-49
(5 из 6)
Ст. Монья
32  КЛБМатчАндрей Веселков6080:46:1029М50-59
(7 из 9)
Ижевск /Италмас
32Виталий Гереев3320:46:1029Ю9-11кл
(4 из 5)
Ермолаево
34Александра Перевощикова250:47:104д9-11кл
(1 из 1)
Киясово
35  КЛБМатчАлмаз Гильманов4270:47:1131М30-39
(7 из 9)
Нефтекамск
36  КЛБМатч  Анна Андрианова400:47:505Ж18-29
(1 из 2)
Нефтекамск
37Петр Яковлев6010:48:0032М60-69
(6 из 10)
Можга
38Алексей Григорьев4280:48:1133Ю9-11кл
(5 из 5)
Ермолаево
39Юрий Сухоплюев6030:50:0034М70 и старше
(1 из 2)
Сарапул «Олимп»
40Михаил Колеватов7350:50:3035М40-49
(6 из 6)
К-Пельга
41Арина Кузнецова370:51:006д6-8кл
(1 из 1)
К-Пельга
42Елена Нилова820:51:107Ж30-39
(2 из 4)
Малая –Пурга
43  КЛБМатчЛюдмила Широбокова450:51:208Ж50-59
(1 из 4)
КЛБ Италмас Ува
44Виктор Гусев7300:51:4736М60-69
(7 из 10)
Ува
45  КЛБМатчВасилий Пушин7580:51:4837М50-59
(8 из 9)
Ижевск /Италмас
46Михаил Петров4860:52:2238М70 и старше
(2 из 2)
М.Пурга
47Ильдус Мухаметшин4900:53:0039М60-69
(8 из 10)
Подгорное
48  КЛБМатчАндрей Игошин370:53:0540М60-69
(9 из 10)
Ижевск/Италмас
49Ираида Чутова340:56:059Ж60-69
(1 из 2)
Можга
50  КЛБМатчНадежда Машковцева420:56:5510Ж50-59
(2 из 4)
КЛБ Италмас Ува
51Анастасия Перевощикова930:57:4511Ж18-29
(2 из 2)
Яган-Докья
52Ульяна Ижболдина40:58:0512Ж30-39
(3 из 4)
Ижевск
52  КЛБМатчНина Печерская810:58:0512Ж70 и старше
(1 из 1)
Ижевск/Италмас
54Антон Ижболдин540:58:1041М30-39
(8 из 9)
Ижевск
55Николай Яковлев7390:58:1542М50-59
(9 из 9)
К-Пельга
56Татьяна Ижболдина490:58:2014Ж50-59
(3 из 4)
Ижевск
57  КЛБМатчГалина Саламатова100:58:3715Ж50-59
(4 из 4)
КЛБ Италмас Ижевск
58Татьяна Байсарова351:00:0016Ж40-49
(3 из 3)
Миндерево
58Виталий Чиков4301:00:0043М60-69
(10 из 10)
Киясово
60Денис Еманов221:03:0044М30-39
(9 из 9)
Малая – пельга
60Лариса Еманова731:03:0017Ж30-39
(4 из 4)
Малая - Пурга
62  КЛБМатчЛюбовь Костенкова921:13:0018Ж60-69
(2 из 2)
Ижевск /Италмас
Алексей Беслослудцев431DNFМ40-49Срапул италмас