Серия забегов: Новогодний марафон

Пермский край, Сылва

8 декабря 2018, 10:00

Тип забега: стадион или шоссе

Контакты организаторов: registr-domsporta@yandex.ru
Главный судья Носков Сергей Борисович 8-904-84-69-402



Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Артем Сыстеров281ДЮСШ г.Лысьва2:45:481М18-39
(1 из 11)
1985 г.
2Николай Лягаев285КЛБ Семигорье2:48:202М18-39
(2 из 11)
1995 г.
3  КЛБМатчАлексей Курочкин22Урал 1002:56:573М40-49
(1 из 7)
1978 г.
4Андрей Соловьев280КЛБ Надежда3:02:284М40-49
(2 из 7)
1970 г.
5  КЛБМатч  Егор Желтышев5Techno Run3:13:475М18-39
(3 из 11)
1986 г.
6  КЛБМатч  Евгений Бородулин292Урал 1003:19:306М40-49
(3 из 7)
1973 г.
7Алексей Карцев290Семигорье3:23:077М50-59
(1 из 4)
1967 г.
8  КЛБМатчВсеволод Щуков284КЛБ Вита3:27:598М60+
(1 из 4)
1952 г.
9Александр Ширинкин69КЛБ Вита3:30:169М40-49
(4 из 7)
1969 г.
10Василий Маст265КЛБ Вита3:32:0110М18-39
(4 из 11)
1983 г.
11  КЛБМатчВиктор Шмидт299Techno Run3:34:2411М50-59
(2 из 4)
1963 г.
12  КЛБМатчЕвгений Порубов273КЛБ Вита3:35:0312М18-39
(5 из 11)
1980 г.
13Владимир Будин287Метафракс3:36:4213М50-59
(3 из 4)
1965 г.
14  Михаил Гилев278Пермь3:39:1714М18-39
(6 из 11)
1983 г.
15Максим Мошев275Пермь3:39:5015М18-39
(7 из 11)
2000 г.
16  КЛБМатчОлег Ившин277Techno Run3:41:2716М40-49
(5 из 7)
1971 г.
17Сергей Поздеев283Пермь3:42:1217М50-59
(4 из 4)
1966 г.
18  КЛБМатчАнна Медведева298Италмас3:47:021Ж18-35
(1 из 2)
1992 г.
19Андрей Охотников279Богатыри3:50:0218М18-39
(8 из 11)
1983 г.
20  КЛБМатч  Геннадий Маталасов300Techno Run3:53:0019М18-39
(9 из 11)
1989 г.
21Владимир Кольцов289Нытва3:54:4820М60+
(2 из 4)
1958 г.
22Олег Политов29717 верст3:55:1921М40-49
(6 из 7)
1975 г.
23Анна Удовиченко295Урал 1003:56:492Ж18-35
(2 из 2)
1987 г.
24Андрей Морилов282Пермь4:07:5022М18-39
(10 из 11)
1982 г.
25  КЛБМатчАлексей Варакса291Techno Run4:15:5323М40-49
(7 из 7)
1971 г.
25  КЛБМатчАлексей Долгих274КЛБ Вита4:15:5323М60+
(3 из 4)
1949 г.
25  КЛБМатчСветлана Силина270КЛБ Вита4:15:533Ж36-49
(1 из 1)
1981 г.
28  КЛБМатчБорис Кулаев286КЛБ Вита4:21:5025М60+
(4 из 4)
1954 г.
29  КЛБМатчАнна Харитонова293Урал 1004:24:594Ж50+
(1 из 1)
1955 г.
30Александр Толпышев296ПТОТ №394:25:3426М18-39
(11 из 11)
1991 г.
Дмитрий Самойлов272БогатыриDNFМ40-49 1977 г.
Павел Сунцов294ЕкатеринбургDNFМ18-39 1987 г.