Серия забегов: Пробег Тишино — Остров

Псковская область, Остров

9 декабря 2018, 12:00

Тип забега: стадион или шоссе

Место старта: Обелиск подпольщикам в д. Тишино

Контакты организаторов: sport@ostrov.reg60.ru, biathlonostrov@mail.ru
181300, г. Остров ул.Островских Молодогвардейцев, д.1, Адм.Островского района, Председатель Комитета по ФИС Владлен Небейголова тел. (81152) 3-62-44, моб. +7 911 887-80-87



Дистанция

Трек GPS

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  КЛБМатч  Сергей МакаревичНевель0:34:491М1979-1988
(1 из 8)
2Иван НикитинПсков0:36:262М1979-1988
(2 из 8)
3  КЛБМатчАлексей ПикаловПсков0:36:433М1969-1978
(1 из 5)
4  КЛБМатч  Анатолий КазаковПсков0:37:024М1969-1978
(2 из 5)
5Никита ШатовНевель0:37:475М1989-2000
(1 из 6)
6Владимир КуденовОпочка0:39:166М1979-1988
(3 из 8)
7  КЛБМатчВиктор ГромовПсков0:40:027М1959-1968
(1 из 7)
7Екатерина НикитинаПсков0:40:021Ж1979-1988
(1 из 4)
9Александр ЕрмолинПсков0:40:418М1989-2000
(2 из 6)
10  КЛБМатчЕкатерина ГлущенкоОстров0:42:032Ж2001 и мол.
(1 из 1)
11Александр ИльинПорхов0:42:319М1959-1968
(2 из 7)
12  КЛБМатчАртем ГрабовскийОпочка0:42:4410М2001 и мол.
(1 из 3)
13Игорь ДуцевПсков. р-н0:42:4811М1979-1988
(4 из 8)
14Олег ЧубаровПорхов0:43:3512М1969-1978
(3 из 5)
15Руслан ГилитчукОстров0:43:5213М1979-1988
(5 из 8)
16Александр СтепановОпочка0:44:2114М2001 и мол.
(2 из 3)
17  КЛБМатчВалерий ЧирковСебеж0:44:2915М1959-1968
(3 из 7)
18Сергей ГлущенкоОстров0:44:3516М1959-1968
(4 из 7)
19Олег ШвецПсков. р-н0:45:2217М1979-1988
(6 из 8)
20Денис ГригорьевОстров0:45:2318М2001 и мол.
(3 из 3)
21Петр МаркеевОстров0:46:0119М1989-2000
(3 из 6)
22Екатерина ФурделаПсков0:46:063Ж1989-2000
(1 из 4)
23  КЛБМатчВиктор СафроновПсков0:46:1220М1958 и ст.
(1 из 7)
24Олег ПанкОстров0:46:2821М1969-1978
(4 из 5)
25  КЛБМатч  Андрей КириленкоПсков0:46:3522М1969-1978
(5 из 5)
26  КЛБМатчИван ФомичевВеликие Луки0:46:3923М1958 и ст.
(2 из 7)
27Александр ВасильевОстров0:46:5224М1989-2000
(4 из 6)
28  КЛБМатчИгорь КоролевПсков0:47:4525М1959-1968
(5 из 7)
29Михаил БирковПорхов0:47:5326М1979-1988
(7 из 8)
30Михаил КухПсков0:47:5927М1958 и ст.
(3 из 7)
31Анатолий ШитиковОпочка0:48:1128М1958 и ст.
(4 из 7)
32Константин КлобуковОстров0:48:2729М1979-1988
(8 из 8)
33  КЛБМатчАлександр ПетровПсков0:48:3430М1958 и ст.
(5 из 7)
34Александр МоряковОстров0:49:2331М1958 и ст.
(6 из 7)
35Сергей ГерасимовПорхов0:49:4532М1958 и ст.
(7 из 7)
36Яна ЕвдокимоваОпочка0:50:504Ж1989-2000
(2 из 4)
37Снежана ИвановаОстров0:51:065Ж1979-1988
(2 из 4)
38Виктория ЯновскаяПсков0:51:106Ж1979-1988
(3 из 4)
39Александра ТимофееваСебеж0:52:217Ж1989-2000
(3 из 4)
40Дмитрий ПанкОстров0:53:5633М1989-2000
(5 из 6)
41Полина КушнирПсков0:54:408Ж1989-2000
(4 из 4)
41Андрей НикифоровПсков0:54:4034М1989-2000
(6 из 6)
43  КЛБМатч  Александр ПотемкинПсков0:56:0935М1959-1968
(6 из 7)
44Наталья РепинаПсков0:56:159Ж1979-1988
(4 из 4)
45Виталий УловскийОстров0:56:5036М1959-1968
(7 из 7)