parkrun Сосновка №206, 17 ноября 2018

Серия забегов: parkrun Сосновка

Санкт-Петербург

17 ноября 2018, 09:00

Тип забега: стадион или шоссе



Дистанция

  
  
   Всего записей: 107. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Владимир Левитин0:18:531ВМ50-54
(1 из 4)
ЛР остаётся 00:18:20
2Андрей Гудков0:19:082ВМ45-49
(1 из 11)
СосновкаЛичный рекорд!
3Александр Осетров0:19:283СМ25-29
(1 из 13)
Личный рекорд!
4  Вячеслав Шелепень0:20:004ВМ50-54
(2 из 4)
ЛР остаётся 00:19:00
5Андрей Кореньков0:20:265ВМ45-49
(2 из 11)
Первый забег!
6Виктор Белов0:20:296СМ30-34
(1 из 21)
ЛР остаётся 00:19:42
7Дмитрий Моторин0:20:337ВМ45-49
(3 из 11)
СосновкаЛичный рекорд!
8Сергей Ашихмин0:20:358СМ30-34
(2 из 21)
Личный рекорд!
9Сергей Малашенко0:21:199ВМ45-49
(4 из 11)
ЛР остаётся 00:20:57
10Николай Фомин0:21:2510ВМ35-39
(1 из 12)
ЛР остаётся 00:20:23
11Владимир Кислушко0:21:3911ВМ45-49
(5 из 11)
Личный рекорд!
12Олег Парийский0:21:4212ЮМ11-14
(1 из 2)
Личный рекорд!
13Александр Усачев0:21:5113СМ30-34
(3 из 21)
Dmitry Erokhin SquadЛичный рекорд!
14Руслан Пушкарев0:21:5214СМ25-29
(2 из 13)
БешеныеЛР остаётся 00:19:16
15Андрей Малков0:21:5315СМ30-34
(4 из 21)
БешеныеЛР остаётся 00:20:01
16Александр Болотов0:21:5816ВМ35-39
(2 из 12)
ЛР остаётся 00:21:17
17  Андрей Кочура0:22:0217СМ30-34
(5 из 21)
СосновкаЛР остаётся 00:19:54
18Иван Штефанука0:22:0518ВМ35-39
(3 из 12)
ЛР остаётся 00:20:47
19Артем Пономарев0:22:1419СМ30-34
(6 из 21)
СосновкаЛР остаётся 00:19:45
20Вячеслав Камышков0:22:3020ВМ35-39
(4 из 12)
ЛР остаётся 00:20:07
21Konstantin Sorokin0:22:3321ВМ40-44
(1 из 6)
ЛР остаётся 00:22:03
22Василий Васюков0:22:3522СМ20-24
(1 из 4)
СосновкаЛР остаётся 00:17:51
23  Николай Чернев0:22:3623СМ25-29
(3 из 13)
СосновкаЛР остаётся 00:19:06
24Иван Кутыркин0:22:3724СМ20-24
(2 из 4)
СосновкаЛР остаётся 00:17:51
25Андрей Горбачев0:22:3925СМ30-34
(7 из 21)
ЛР остаётся 00:22:21
26Петр Крысенко0:22:4526СМ20-24
(3 из 4)
Первый забег!
27Юлия Петренко0:22:461СЖ30-34
(1 из 7)
adidas runnersЛР остаётся 00:22:29
28  Сергей Зайцев0:23:0127СМ25-29
(4 из 13)
СосновкаЛР остаётся 00:21:12
29Владимир Филиппов0:23:2128ВМ50-54
(3 из 4)
СосновкаЛР остаётся 00:20:57
30Александр Гайсин0:23:2329ВМ35-39
(5 из 12)
ЛР остаётся 00:20:40
31  Мария Артемьева0:23:272ВЖ40-44
(1 из 3)
СосновкаЛичный рекорд!
32Илья Тихомиров0:23:2930СМ20-24
(4 из 4)
ЛР остаётся 00:22:06
33Павел Алексеев0:23:3131ВМ35-39
(6 из 12)
Личный рекорд!
34Марат Кулаков0:23:3232ВМ35-39
(7 из 12)
adidas runnersЛР остаётся 00:23:19
35Николай Пушин0:23:3333ВМ60-64
(1 из 3)
Бег с удовольствиемЛичный рекорд!
36Александра Алексеева0:23:383СЖ20-24
(1 из 2)
ЛР остаётся 00:21:09
37  Станислав Алексеев0:23:4134ВМ45-49
(6 из 11)
СосновкаЛР остаётся 00:18:01
38Андрей Комлев0:23:4335СМ30-34
(8 из 21)
БешеныеЛичный рекорд!
39Юлия Тарасова0:24:164СЖ30-34
(2 из 7)
ЛР остаётся 00:22:48
40  Виктория Усова0:24:195СЖ25-29
(1 из 7)
СосновкаЛР остаётся 00:19:59
41Мария Иванова0:24:286СЖ25-29
(2 из 7)
Первый забег!
42Вячеслав Демидов0:24:3136ВМ45-49
(7 из 11)
СосновкаЛР остаётся 00:20:32
43  Вадим Примаченко0:24:3237ВМ40-44
(2 из 6)
СосновкаЛР остаётся 00:22:14
44Анатолий Филиппов0:24:3438СМ25-29
(5 из 13)
ЛР остаётся 00:24:20
45Александр Шевченко0:24:3639СМ25-29
(6 из 13)
МК "БИМ"ЛР остаётся 00:20:15
46Владимир Смащенко0:24:3840ВМ50-54
(4 из 4)
ЛР остаётся 00:23:52
47Василий Вечернин0:24:4241ВМ60-64
(2 из 3)
ЛР остаётся 00:24:17
48Ярослав Пантась0:24:4842СМ30-34
(9 из 21)
ЛР остаётся 00:22:33
49  Максим Дементьев0:24:5143ВМ40-44
(3 из 6)
СосновкаЛР остаётся 00:21:45
50Надежда Штефанука0:24:557ВЖ40-44
(2 из 3)
ЛР остаётся 00:23:31
51  Андрей Пядышев0:24:5744СМ30-34
(10 из 21)
СосновкаЛР остаётся 00:19:01
52  Владимир Быстряков0:24:5845СМ30-34
(11 из 21)
СосновкаЛР остаётся 00:19:30
53Валерий Захаров0:25:0846ВМ65-69
(1 из 1)
ЛР остаётся 00:24:40
54Михаил Барченков0:25:0947ВМ45-49
(8 из 11)
СосновкаЛР остаётся 00:17:19
55Сергей Герасимов0:25:4048СМ25-29
(7 из 13)
I Love RunningЛичный рекорд!
56Антон Синицын0:25:4949ВМ35-39
(8 из 12)
ЛР остаётся 00:22:12
57Gleb Protopopov0:26:0150ВМ35-39
(9 из 12)
СосновкаЛР остаётся 00:22:20
58Евгений Иванов0:26:0251СМ30-34
(12 из 21)
ЛР остаётся 00:21:48
59Андрей Воробьев0:26:0352СМ30-34
(13 из 21)
ЛР остаётся 00:24:44
60Олег Лесковец0:26:1553СМ25-29
(8 из 13)
ЛР остаётся 00:24:24
61Юрий Майоров0:26:2054ВМ45-49
(9 из 11)
ЛР остаётся 00:25:12
62  Александр Воробьев0:26:2855СМ30-34
(14 из 21)
СосновкаЛР остаётся 00:17:30
63Алексей Ланцов0:26:4156СМ25-29
(9 из 13)
Балтийская ЗвездаЛР остаётся 00:19:47
64  Вячеслав Ершов0:26:4357СМ30-34
(15 из 21)
СосновкаЛР остаётся 00:23:46
65  Евгений Усов0:26:5858СМ25-29
(10 из 13)
СосновкаЛР остаётся 00:17:58
66  Владислав Иванов0:26:5959ВМ40-44
(4 из 6)
СосновкаЛР остаётся 00:17:31
67Дмитрий Ёжкин0:27:0460ВМ35-39
(10 из 12)
ЛР остаётся 00:23:18
68Ирина Борисова0:27:158ВЖ35-39
(1 из 4)
ЛР остаётся 00:25:33
69Глеб Коновалов0:27:3861СМ30-34
(16 из 21)
ЛР остаётся 00:22:54
70  Евгений Михайлов0:27:5362СМ25-29
(11 из 13)
СосновкаЛР остаётся 00:21:24
71  Елена Никитина0:27:549ВЖ40-44
(3 из 3)
СосновкаЛР остаётся 00:21:24
72Ольга Рапецкая0:28:0410СЖ25-29
(3 из 7)
Личный рекорд!
73Мария Цатурова0:28:0511СЖ25-29
(4 из 7)
Личный рекорд!
74Александр Михайлов0:28:0663СМ30-34
(17 из 21)
Первый забег!
75Зульфия Каменская0:28:1312СЖ30-34
(3 из 7)
ComRunClubЛР остаётся 00:23:55
76Валерий Мамчич0:28:1464СМ30-34
(18 из 21)
ComRunClubЛР остаётся 00:24:45
77Anna Kiseleva0:28:1813СЖ30-34
(4 из 7)
ElaginПервый забег!
78Алина Попова0:28:1914СЖ25-29
(5 из 7)
ЛР остаётся 00:28:12
79Павел Алексеев0:28:3365СМ25-29
(12 из 13)
ЛР остаётся 00:26:45
80Иван Коваленко0:28:3966ВМ35-39
(11 из 12)
ЛР остаётся 00:21:21
80Сергей Саенко0:28:3966ВМ40-44
(5 из 6)
Первый забег!
82Елена Кожуркина0:29:0615ВЖ50-54
(1 из 1)
ЛР остаётся 00:27:05
83Ольга Гнесь0:29:1416СЖ30-34
(5 из 7)
БешеныеЛР остаётся 00:28:37
84Анастасия Соколинская0:29:2117СЖ25-29
(6 из 7)
ЛР остаётся 00:28:21
85  Айлона Чешкова0:29:2318ВЖ35-39
(2 из 4)
СосновкаЛР остаётся 00:24:07
86Дмитрий Кулик0:29:2868ВМ35-39
(12 из 12)
ЛР остаётся 00:22:13
87Дмитрий Артемьев0:29:3669ВМ40-44
(6 из 6)
ЛР остаётся 00:27:02
88Анна Трифонова0:29:3719ВЖ45-49
(1 из 2)
Первый забег!
89Ирина Алифанова0:30:0820СЖ25-29
(7 из 7)
ЛР остаётся 00:28:04
90Zagid Abbasov0:30:3970СМ30-34
(19 из 21)
СосновкаЛР остаётся 00:22:44
91Иван Зверев0:30:4471СМ30-34
(20 из 21)
ЛР остаётся 00:20:14
92Максим Курилович0:31:0872ЮМ11-14
(2 из 2)
СосновкаЛР остаётся 00:25:46
93  Сергей Курилович0:31:0973ВМ45-49
(10 из 11)
СосновкаЛР остаётся 00:22:18
94Андрей Серов0:31:1574СМ30-34
(21 из 21)
ЛР остаётся 00:26:14
95Иван Тихомиров0:31:3575СМ25-29
(13 из 13)
RUNLABCLUBПервый забег!
96Юрий Петруничев0:32:1076ВМ60-64
(3 из 3)
ЛР остаётся 00:27:25
97Ани Галстян0:32:4821СЖ20-24
(2 из 2)
ЛР остаётся 00:32:41
98Василий Хлусевич0:33:3077ВМ70-74
(1 из 1)
ЛР остаётся 00:25:03
99Даниил Егоров0:34:4678ЮМ10
(1 из 1)
ЛР остаётся 00:31:24
100Мария Кузнецова0:34:4722ВЖ45-49
(2 из 2)
Личный рекорд!
Всего записей: 107. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: