parkrun Сосновка №202, 20 октября 2018

Серия забегов: parkrun Сосновка

Санкт-Петербург

20 октября 2018, 09:00

Тип забега: стадион или шоссе



Дистанция

  
  
   Всего записей: 101. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Александр Булавинский0:18:071СМ25-29
(1 из 8)
СосновкаЛР остаётся 00:17:29
2Владимир Левитин0:18:202ВМ50-54
(1 из 5)
Личный рекорд!
3Василий Васюков0:18:453СМ20-24
(1 из 6)
СосновкаЛР остаётся 00:17:51
4  Станислав Алексеев0:19:074ВМ45-49
(1 из 11)
СосновкаЛР остаётся 00:18:01
5  Владимир Быстряков0:19:305СМ30-34
(1 из 19)
Личный рекорд!
6Иван Кутыркин0:19:546СМ20-24
(2 из 6)
СосновкаЛР остаётся 00:17:51
7  Иван Третьяков0:20:087СМ30-34
(2 из 19)
СосновкаЛР остаётся 00:19:05
8Максим Белоконь0:20:228СМ25-29
(2 из 8)
БеганутыеЛичный рекорд!
9Viacheslav Kutyrkin0:20:269ВМ50-54
(2 из 5)
СосновкаЛР остаётся 00:20:06
10Андрей Скурихин0:20:4310ВМ40-44
(1 из 7)
СосновкаЛР остаётся 00:19:34
11Петр Яременко0:21:0411СМ30-34
(3 из 19)
СосновкаЛР остаётся 00:19:10
12  Андрей Кочура0:21:0712СМ30-34
(4 из 19)
СосновкаЛР остаётся 00:19:54
13  Виктория Усова0:21:101СЖ20-24
(1 из 2)
СосновкаЛР остаётся 00:20:19
14Виктор Белов0:21:1413СМ30-34
(5 из 19)
ЛР остаётся 00:19:42
15Алексей Вирясов0:21:1614ВМ35-39
(1 из 11)
Первый забег!
16Андрей Куликов0:21:3215ВМ45-49
(2 из 11)
ЛР остаётся 00:20:12
17Владимир Филиппов0:21:3816ВМ50-54
(3 из 5)
СосновкаЛР остаётся 00:20:57
18Вячеслав Камышков0:21:4617ВМ35-39
(2 из 11)
ЛР остаётся 00:20:07
19  Елена Никитина0:21:472ВЖ40-44
(1 из 4)
СосновкаЛичный рекорд!
20Руслан Шагут0:21:5318ВМ35-39
(3 из 11)
ЛР остаётся 00:21:42
21Андрей Иванов0:21:5419СМ30-34
(6 из 19)
ЛР остаётся 00:21:43
22Владимир Кислушко0:22:0620ВМ45-49
(3 из 11)
Личный рекорд!
23Илья Тихомиров0:22:1421СМ20-24
(3 из 6)
ЛР остаётся 00:22:06
24Андрей Дердиров0:22:3022ВМ40-44
(2 из 7)
Личный рекорд!
25Алексей Багрянцев0:22:3923ВМ35-39
(4 из 11)
ЛР остаётся 00:21:01
26Михаил Барченков0:22:4324ВМ45-49
(4 из 11)
СосновкаЛР остаётся 00:17:19
27Сергей Тонковский0:22:4725ВМ40-44
(3 из 7)
Балтийская ЗвездаЛР остаётся 00:21:08
28Konstantin Sorokin0:22:4926ВМ40-44
(4 из 7)
ЛР остаётся 00:22:21
29Михаил Маланов0:22:5127ЮМ15-17
(1 из 1)
Личный рекорд!
30Александр Хвостиков0:22:5328СМ25-29
(3 из 8)
Первый забег!
31Иван Коваленко0:22:5529ВМ35-39
(5 из 11)
ЛР остаётся 00:21:21
32  Дмитрий Бабкин0:22:5630ВМ35-39
(6 из 11)
СосновкаЛР остаётся 00:21:21
33Александр Былков0:23:0031СМ25-29
(4 из 8)
ЛР остаётся 00:22:58
34Андрей Азаров0:23:0132ВМ45-49
(5 из 11)
Личный рекорд!
35Александр Перфилев0:23:1633ВМ45-49
(6 из 11)
Первый забег!
36Кирилл Степанов0:23:3034ВМ35-39
(7 из 11)
ЛР остаётся 00:22:38
37Павел Алексеев0:23:4235ВМ35-39
(8 из 11)
Личный рекорд!
38Андрей Горбачев0:23:4836СМ30-34
(7 из 19)
Личный рекорд!
39Евгений Иванов0:23:5137СМ30-34
(8 из 19)
ЛР остаётся 00:21:48
40Юрий Лукашов0:24:0338СМ30-34
(9 из 19)
I Love RunningЛР остаётся 00:21:12
41Владимир Смащенко0:24:1739ВМ50-54
(4 из 5)
ЛР остаётся 00:24:09
42  Александр Егоров0:24:1840ВМ45-49
(7 из 11)
ЛР остаётся 00:23:39
43Александр Минин0:24:2441ВМ35-39
(9 из 11)
adidas runnersЛР остаётся 00:22:30
44  Максим Дементьев0:24:2642ВМ40-44
(5 из 7)
СосновкаЛР остаётся 00:21:45
45Владислав Богданов0:24:3243ВМ45-49
(8 из 11)
ЛР остаётся 00:21:22
46Наталия Мещерякова0:24:463ВЖ45-49
(1 из 2)
ЛР остаётся 00:24:35
47Ссылка на страницу в Strava    Иван Дубицкий0:24:5744ВМ35-39
(10 из 11)
ЛР остаётся 00:21:32
48Андрей Гудков0:24:5845ВМ45-49
(9 из 11)
СосновкаЛР остаётся 00:19:16
48  Евгений Усов0:24:5845СМ25-29
(5 из 8)
СосновкаЛР остаётся 00:17:58
50Маргарита Глыбина0:24:594СЖ30-34
(1 из 8)
Личный рекорд!
51Василий Вечернин0:25:0047ВМ60-64
(1 из 2)
ЛР остаётся 00:24:17
52Валерий Захаров0:25:0248ВМ65-69
(1 из 1)
Личный рекорд!
53Зульфия Каменская0:25:365СЖ30-34
(2 из 8)
ComRunClubЛР остаётся 00:23:55
54Владислав Филиппов0:25:4449СМ25-29
(6 из 8)
Личный рекорд!
55Zagid Abbasov0:25:4550СМ30-34
(10 из 19)
СосновкаЛР остаётся 00:22:44
56Дмитрий Дьяченко0:26:2251СМ25-29
(7 из 8)
ЛР остаётся 00:25:48
57Федор Мешалкин0:26:2352СМ30-34
(11 из 19)
ЛР остаётся 00:23:05
58Найля Бабикова0:26:316ВЖ50-54
(1 из 1)
ЛР остаётся 00:25:29
59Владимир Полетахин0:26:3453СМ20-24
(4 из 6)
ЛР остаётся 00:25:40
60Наталия Николаева0:26:427СЖ30-34
(3 из 8)
Личный рекорд!
61Юрий Иванов0:26:4354ВМ40-44
(6 из 7)
Второе ДыханиеЛР остаётся 00:21:46
62Алексей Тихоненко0:27:2355СМ30-34
(12 из 19)
ЛР остаётся 00:27:07
63Василий Красков0:27:3256ВМ50-54
(5 из 5)
ЛР остаётся 00:24:44
64Оксана Дядюля0:27:498СЖ30-34
(4 из 8)
ЛР остаётся 00:27:01
65Илья Горбунов0:28:0357СМ30-34
(13 из 19)
ЛР остаётся 00:27:44
66Анна Летуновская0:28:059СЖ25-29
(1 из 4)
БешеныеЛР остаётся 00:27:39
67  Вячеслав Ершов0:28:0658СМ30-34
(14 из 19)
СосновкаЛР остаётся 00:23:46
68Александр Гордиенко0:28:0759ВМ45-49
(10 из 11)
Балтийская ЗвездаЛР остаётся 00:23:33
69Данил Сагунов0:28:0860СМ20-24
(5 из 6)
ЛР остаётся 00:27:25
70Илья Кайсин0:28:0961СМ20-24
(6 из 6)
ЛР остаётся 00:24:13
71Светлана Малкова0:28:2110СЖ30-34
(5 из 8)
БешеныеЛР остаётся 00:27:55
72Виталий Камышков0:28:3562СМ30-34
(15 из 19)
ЛР остаётся 00:28:31
73  Валерий Иванов0:28:4663ВМ35-39
(11 из 11)
Бег с удовольствиемЛР остаётся 00:22:09
74Ирина Борисова0:28:5111ВЖ35-39
(1 из 3)
ЛР остаётся 00:25:33
75  Татьяна Васильева0:29:0312СЖ20-24
(2 из 2)
СосновкаЛР остаётся 00:24:10
76Дмитрий Артемьев0:29:0664ВМ40-44
(7 из 7)
ЛР остаётся 00:27:02
77  Мария Артемьева0:29:0713ВЖ40-44
(2 из 4)
СосновкаЛР остаётся 00:25:34
78Ссылка на страницу в Strava    Алёна Авхименьева0:29:1214СЖ30-34
(6 из 8)
VictoryTeamЛР остаётся 00:28:58
79Ольга Гнесь0:29:2815СЖ30-34
(7 из 8)
БешеныеЛР остаётся 00:28:37
79Анастасия Соколинская0:29:2815СЖ25-29
(2 из 4)
ЛР остаётся 00:28:21
81  Айлона Чешкова0:29:3917ВЖ35-39
(2 из 3)
СосновкаЛР остаётся 00:24:32
82Яна Кондратенко0:29:5018СЖ25-29
(3 из 4)
СосновкаЛР остаётся 00:28:15
83Лилия Михайлова0:29:5419СЖ25-29
(4 из 4)
СосновкаЛР остаётся 00:25:29
84Иван Зверев0:30:1665СМ30-34
(16 из 19)
ЛР остаётся 00:20:14
85Татьяна Глебовская0:30:1920ВЖ40-44
(3 из 4)
ЛР остаётся 00:29:46
86Юрий Петруничев0:30:4366ВМ60-64
(2 из 2)
ЛР остаётся 00:27:25
87Наталья Перфилева0:30:5121ВЖ40-44
(4 из 4)
Первый забег!
88  Сергей Зайцев0:30:5567СМ25-29
(8 из 8)
СосновкаЛР остаётся 00:21:12
89Лев Пантась0:31:4168ЮМ10
(1 из 3)
ЛР остаётся 00:30:33
90Ярослав Пантась0:31:4269СМ30-34
(17 из 19)
ЛР остаётся 00:22:33
91Максим Курилович0:31:5370ЮМ11-14
(1 из 1)
СосновкаЛР остаётся 00:25:46
92  Сергей Курилович0:31:5471ВМ45-49
(11 из 11)
СосновкаЛР остаётся 00:22:18
93Наталия Юрашева0:32:1922ВЖ45-49
(2 из 2)
Личный рекорд!
94Светлана Кулакова0:34:0623ВЖ35-39
(3 из 3)
ЛР остаётся 00:33:27
95Дмитрий Осетров0:36:0172ЮМ10
(2 из 3)
Личный рекорд!
96Ирина Маланова0:36:1924ВЖ55-59
(1 из 2)
Первый забег!
97Светлана Склянина0:37:3625ВЖ55-59
(2 из 2)
ЛР остаётся 00:35:38
98Мария Вотинцева0:38:0826СЖ30-34
(8 из 8)
ЛР остаётся 00:34:37
99Артем Пономарев0:38:4973СМ30-34
(18 из 19)
СосновкаЛР остаётся 00:19:45
100Роман Пономарев0:38:5374ЮМ10
(3 из 3)
ЛР остаётся 00:35:25
Всего записей: 101. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: