39-й Шадринский марафон, 29 сентября 2018

Серия забегов: Шадринский марафон

Курганская область, Шадринск

29 сентября 2018, 11:00

Тип забега: стадион или шоссе

Место старта: ул. Свердлова, 59

Контакты организаторов: sportshadr@yandex.ru
641884 Комитет по ФКСиТ, ул. Свердлова, 59, тел. (35253) 6-20-10. ФЛО Шадринска. Директор марафона Бурков Геннадий Михайлович тел. 8 919 583-55-01; главный судья соревнований Власов Н.В. 8 912 528-59-90



Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Алексей Береснев29Березовский2:26:03142М18-34
(1 из 23)
1991 г. RUNBER
2Юрий Тарасов55Новосибирск2:28:04242М18-34
(2 из 23)
1989 г.
3Евгений Столяров76Шексна рп.2:34:11342М18-34
(3 из 23)
1985 г. СК Фуровец
4Андрей Колеватов48Екатеринбург2:34:25442М45-49
(1 из 7)
1973 г.
5Рустам Кульмухаметов5Аргаяшский р-н2:36:47542М18-34
(4 из 23)
1988 г.
6Сергей Сташкин68Екатеринбург2:44:10642М18-34
(5 из 23)
1989 г. Runtime Ekb
7Евгений Лаптев74с. Белозерское2:46:34742М40-44
(1 из 9)
1976 г.
8Наталья Тарасова56Новосибирск2:49:01142Ж18-34
(1 из 6)
1992 г.
9Иван Запонов84Трехгорный2:49:02842М18-34
(6 из 23)
1988 г.
10  КЛБМатчАлексей Курочкин91Березовский2:50:46942М40-44
(2 из 9)
1978 г. Урал-100
11Вадим Кипрушкин71Шадринск2:55:231042М18-34
(7 из 23)
1995 г.
12  Антонина Юшина19п. Увельский2:57:23242Ж18-34
(2 из 6)
1993 г.
13Дима Тищенко80Асбест2:57:351142М40-44
(3 из 9)
1975 г.
14Роман Чиканцев8Екатеринбург2:57:571242М35-39
(1 из 10)
1982 г. 11TopKotlets
15Алексей Жернаков37Ялуторовск2:59:121342М18-34
(8 из 23)
2000 г. Скороход72.RUS
16Владимир Осляков20Березовский2:59:191442М45-49
(2 из 7)
1971 г. RUNBER
17  КЛБМатчОлег Ширяев17Кировград3:04:221542М45-49
(3 из 7)
1972 г. Урал-100
18Александр Чалков101Нижний Тагил3:04:491642М35-39
(2 из 10)
1982 г.
19  Алексей Попов58Каменск-Уральский3:06:071742М50-54
(1 из 4)
1964 г.
20  КЛБМатчСергей Зубарев18Верхний Тагил3:07:321842М40-44
(4 из 9)
1974 г. Урал-100
21Светлана Кораблева89Каменск-Уральский3:07:55342Ж40-44
(1 из 2)
1975 г.
22Антон Суравегин42Екатеринбург3:08:401942М45-49
(4 из 7)
1973 г. RUN4LIFE
23  КЛБМатч  Сергей Турок82Тюмень3:08:552042М18-34
(9 из 23)
1985 г. SibStar
24  КЛБМатч  Евгений Селин103Тюмень3:09:582142М18-34
(10 из 23)
1984 г. Ювента
25  КЛБМатч  Андрей Казанцев73с. Шилкинское3:10:072242М55-59
(1 из 3)
1962 г. Урал-100
26Павел Зарипов69Нижний Тагил3:10:362342М18-34
(11 из 23)
1992 г.
27Николай Трофимов27Нижний Тагил3:11:322442М18-34
(12 из 23)
1983 г.
28Сергей Липин489Екатеринбург3:13:332542М35-39
(3 из 10)
1981 г.
29  КЛБМатч  Сулейман Гасымов15Тюмень3:14:192642М18-34
(13 из 23)
1986 г. SibStar
30  КЛБМатчТатьяна Тесленко51Челябинск3:15:17442Ж45-49
(1 из 3)
1969 г. Урал-100
31Евгений Дементьев47Екатеринбург3:16:102742М18-34
(14 из 23)
1987 г.
31Светлана Перцева45Шадринск3:16:10542Ж45-49
(2 из 3)
1972 г.
33Андрей Ржаков79Екатеринбург3:16:412842М50-54
(2 из 4)
1968 г. Урал-100
34  КЛБМатч  Евгений Бородулин6Екатеринбург3:17:482942М45-49
(5 из 7)
1973 г. Урал-100
35  КЛБМатчОлег Янушевич1Челябинск3:21:043042М55-59
(2 из 3)
1963 г.
36  КЛБМатч  Алексей Каркашов105Тюмень3:21:453142М18-34
(15 из 23)
1986 г. Ювента
37Нестор Чернявский38Каменск-Уральский3:23:033242М60-64
(1 из 3)
1956 г.
38Анна Удовиченко4Екатеринбург3:26:45642Ж18-34
(3 из 6)
1987 г.
39Дмитрий Вишняков93Екатеринбург3:27:513342М35-39
(4 из 10)
1981 г.
40  КЛБМатчИван Ларионов109с. Горный Щит3:28:393442М18-34
(16 из 23)
1985 г. Урал-100
41Евгений Федоров3Челябинск3:29:203542М18-34
(17 из 23)
1984 г.
42Сергей Брылин21Березовский3:29:243642М40-44
(5 из 9)
1976 г. RUNBER
43Валерий Мокин49Тюмень3:29:413742М18-34
(18 из 23)
1987 г.
44  КЛБМатчЮрий Гурьев65Ялуторовск3:29:463842М45-49
(6 из 7)
1970 г. Скороход72.RUS
45Дмитрий Лашевский41Екатеринбург3:34:413942М50-54
(3 из 4)
1964 г.
46Pavel Palkin106Нижний Тагил3:35:434042М18-34
(19 из 23)
1987 г.
47  КЛБМатчПавел Нартов87Асбест3:36:524142М60-64
(2 из 3)
1955 г.
48  КЛБМатч  Владимир Киприн46Ялуторовск3:37:174242М18-34
(20 из 23)
1984 г. Скороход72.RUS
49Алексей Визгин111Шадринск3:38:174342М65-69
(1 из 2)
1951 г.
50Ирина Малкова95Курган3:38:57742Ж18-34
(4 из 6)
1987 г.
51  КЛБМатч  Сергей Аристархов44Тюмень3:41:174442М18-34
(21 из 23)
1985 г. Ювента
52  КЛБМатчЮлия Недобиткова61Тюмень3:42:21842Ж35-39
(1 из 2)
1982 г. SibStar
53Елена Куртеева491SibStar3:42:59942Ж18-34
(5 из 6)
1985 г. Тюмень
54Елена Кузнецова108Сургут3:43:271042Ж45-49
(3 из 3)
1973 г. ATHLET PROJECT
55Алексей Решетников92Каменск-Уральский3:46:264542М35-39
(5 из 10)
1979 г. Исеть
56Олег Самарцев13Каменск-Уральский3:49:414642М35-39
(6 из 10)
1983 г.
57  КЛБМатч  Вячеслав Мамонтов23Новоуральск3:49:494742М60-64
(3 из 3)
1955 г. Galaxy
58Андрей Особливец99Курган3:50:314842М45-49
(7 из 7)
1968 г.
59Антон Гонцов14Шадринск3:52:314942М40-44
(6 из 9)
1977 г. RUN4LIFE
60Ирина Кузнецова88Каменск-Уральский3:54:221142Ж55-59
(1 из 1)
1962 г. Исеть
61Иванова Яна102Екатеринбург4:03:191242Ж35-39
(2 из 2)
1982 г. Runtime Ekb
62Алексей Тюлюбаев31с. Лебяжье4:04:165042М18-34
(22 из 23)
1999 г.
63Андрей Киселев24Березовский4:05:115142М35-39
(7 из 10)
1980 г. RUNBER
64  КЛБМатчЕвгения Якимович490SibStar4:10:501342Ж40-44
(2 из 2)
1976 г. Тюмень
65Дмитрий Богомолов94Асбест4:11:365242М35-39
(8 из 10)
1982 г.
66Игорь Степаненко86Боровский рп.4:13:125342М40-44
(7 из 9)
1977 г.
67Александр Касаткин12Ханты-Мансийск4:14:185442М40-44
(8 из 9)
1976 г. ProБег Team
68  КЛБМатчВалерий Хрущев33Екатеринбург4:15:395542М70
(1 из 2)
1945 г. Урал-100
69Андрей Ганин90Асбест4:16:215642М40-44
(9 из 9)
1977 г.
70  КЛБМатч  Сергей Комельков39Челябинск4:17:295742М55-59
(3 из 3)
1959 г. МКШЧ
71Илья Злобин62Курган4:19:195842М18-34
(23 из 23)
1995 г. I Run
72Ольга Яблокова30Шадринск4:22:491442Ж18-34
(6 из 6)
1999 г.
73Дмитрий Мокрушников50Каменск-Уральский4:24:505942М65-69
(2 из 2)
1950 г.
74Андрей Смирнягин52Курган4:44:156042М35-39
(9 из 10)
1983 г.
75Игорь Карпов34Екатеринбург4:44:166142М35-39
(10 из 10)
1980 г.
76Александр Коровин97с. Мальцево4:50:016242М18
(1 из 1)
2002 г.
77Олег Клевчук64Челябинск4:53:146342М50-54
(4 из 4)
1964 г. I Run
78Наталья Бурлакова63Копейск4:55:291542Ж60
(1 из 1)
1952 г.
79Александр Кириллов60Озерск4:57:056442М70
(2 из 2)
1945 г.
Малыхин Алексей83Верхняя ПышмаDNF42М18-34 1987 г. Урал-100
Басенко Андрей7ЧелябинскDNF42М35-39 1981 г.
  Павел Жданов59ЕкатеринбургDNF42М18-34 1986 г. Урал-100
Сергей Кислицин107ТюменьDNF42М18-34 1987 г.
Алексей Крупин28РевдаDNF42М18-34 1987 г. Энтузиаст
Алексей Куличков112ШадринскDNF42М18-34 1997 г.
Руслан Мансуров110ТюменьDNF42М18-34 1989 г.
Константин Мишкин96ЕкатеринбургDNF42М18-34 1990 г. Урал-100
Петр Огородников70ЗлатоустDNF42М18-34 1993 г.
Михаил Паклин57КурганDNF42М18-34 1993 г.
Евгений Рыбин35АсбестDNF42М35-39 1982 г.
Антон Садырин22ЕкатеринбургDNF42М18-34 1985 г.
Алексей Сажаев100ЧелябинскDNF42М35-39 1979 г.
Иннокентий Степанов43ТюменьDNF42М35-39 1983 г. Adidas Runclub Tyumen
Михаил Такунцев500DNF42М65-69 1951 г. Курган