Место старта: площадь «Коммунаров» (ул. Октябрьская, 8)

Контакты организаторов: sltur_dussh@mail.ru
ФЛА Свердловской области, Администрация Слоботуринского района, тел. (343-61) 2-14-95, 8 912 035 09 55 - Кучков Сергей; ДЮСШ тел. (343-61) 2-10-74



Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  КЛБМатчАлексей Никоноров223Красноуфимск2:30:22142 км 40-49 м
(1 из 12)
1977 г.
2  КЛБМатчАлексей Береснев242П.Березовский2:30:54242 км 18-39 м
(1 из 20)
1991 г.
3  КЛБМатч  Артем Новиков214Г.ЕкатеринбургСсылка на пробежку в Strava2:37:41342 км 18-39 м
(2 из 20)
1992 г.
4Иван Запонов220Г.Трехгорный2:41:07442 км 18-39 м
(3 из 20)
1988 г.
5Андрей Колеватов241Г.Сухой Лог2:43:34542 км 40-49 м
(2 из 12)
1973 г.
6Владимир Корсаков239Г.Курган2:56:32642 км 50-59 м
(1 из 9)
1968 г.
7  КЛБМатчДенис Тян213Г.Екатеринбург2:56:46742 км 40-49 м
(3 из 12)
1979 г.
8  КЛБМатчПавел Банников222Г.Екатеринбург2:56:47842 км 18-39 м
(4 из 20)
1990 г.
9Дмитрий Лысов207Г.Трехгорный2:58:29942 км 18-39 м
(5 из 20)
1989 г.
10Сергей Кучков210С.Туринская Слобода3:01:571042 км 40-49 м
(4 из 12)
1972 г.
11Сергей Балабанов202Г.Асбест3:02:271142 км 50-59 м
(2 из 9)
1964 г.
12Сергей Бороздин221Г.Екатеринбург3:03:041242 км 18-39 м
(6 из 20)
1993 г.
13  КЛБМатч  Сергей Турок237Г.Тюмень3:03:291342 км 18-39 м
(7 из 20)
1985 г.
14  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Алексей Гительман211Г.Екатеринбург3:05:091442 км 40-49 м
(5 из 12)
1977 г.
15  КЛБМатчТатьяна Тесленко188Г.Челябинск3:06:07142 км 40-49 ж
(1 из 4)
1969 г.
16  КЛБМатч  Евгений Бородулин227Г.Екатеринбург3:10:391542 км 40-49 м
(6 из 12)
1973 г.
17Светлана Кораблева195Г.Каменск-Уральский3:11:24242 км 40-49 ж
(2 из 4)
1975 г.
18  КЛБМатчПетр Трефилов209Г.Нижние Серги3:11:561642 км 60-69 м
(1 из 4)
1951 г.
19Евгений Рыбин234Г.Асбест3:12:341742 км 18-39 м
(8 из 20)
1982 г.
20Наталия Аввакумова183П.Уральский3:13:18342 км 18-39 ж
(1 из 8)
1981 г.
21Антон Абдюшев248Г.Талица3:14:161842 км 18-39 м
(9 из 20)
1982 г.
22Алексей Быков216П.Баранчинский3:14:311942 км 50-59 м
(3 из 9)
1969 г.
23  КЛБМатч  Андрей Казанцев229С.Шилкинское3:15:542042 км 50-59 м
(4 из 9)
1962 г.
24  Георгий Шумилов224Г.Екатеринбург3:18:202142 км 40-49 м
(7 из 12)
1974 г.
25  КЛБМатч  Игорь Захарченко236Г.Первоуральск3:18:362242 км 50-59 м
(5 из 9)
1968 г.
26  КЛБМатчЛилия Упорова185Г.Верхняя Пышма3:24:34442 км 40-49 ж
(3 из 4)
1972 г.
27  КЛБМатчПавел Нартов203Г.Асбест3:28:242342 км 60-69 м
(2 из 4)
1955 г.
28  КЛБМатч  Алексей Карпашов243Г.Тюмень3:28:312442 км 18-39 м
(10 из 20)
1986 г.
28  КЛБМатчВячеслав Назаренко247Г.Тюмень3:28:312442 км 18-39 м
(10 из 20)
1982 г.
30Елена Демина186С.Коменки3:28:44542 км 40-49 ж
(4 из 4)
1973 г.
31  КЛБМатч  Вячеслав Тарасов230Г.Новороуральск3:30:412642 км 40-49 м
(8 из 12)
1971 г.
32  КЛБМатчРашит Давлетшин219Г.Дегтярск3:32:372742 км 50-59 м
(6 из 9)
1961 г.
33  КЛБМатчПавел Горчаков233Г.Тюмень3:40:072842 км 50-59 м
(7 из 9)
1968 г.
34  КЛБМатчАртём Самойлов200Тобольск3:44:262942 км 40-49 м
(9 из 12)
1978 г.
35  КЛБМатч  Андрей Бизин246Г.Тюмень3:44:343042 км 18-39 м
(12 из 20)
1981 г.
36Александр Карнаухов250Г.Тюмень3:45:583142 км 18-39 м
(13 из 20)
1979 г.
37  КЛБМатчСергей Мельников226Г.Екатеринбург3:47:393242 км 60-69 м
(3 из 4)
1952 г.
38  КЛБМатчЮлия Ясырева182Екатеринбург3:47:44642 км 18-39 ж
(2 из 8)
1980 г.
39Павел Попов232Г.Тюмень3:50:033342 км 18-39 м
(14 из 20)
1985 г.
40Александр Шершнев218Г.Дегтярск3:50:283442 км 50-59 м
(8 из 9)
1968 г.
41  КЛБМатчАнна Попова199Г.Тюмень3:53:03742 км 18-39 ж
(3 из 8)
1987 г.
42Сергей Замараев251П.Комсомольский3:53:343542 км 40-49 м
(10 из 12)
1972 г.
43Виктор Белозерцев225Г.Екатеринбург3:57:553642 км 40-49 м
(11 из 12)
1975 г.
44Максим Калашников238Г.Тюмень4:01:133742 км 18-39 м
(15 из 20)
1981 г.
45  КЛБМатч  Алексей Зайцев208Г.Каменск-Уральский4:02:253842 км 18-39 м
(16 из 20)
1979 г.
45Алексей Королев204Г.Трехгорный4:02:253842 км 18-39 м
(16 из 20)
1988 г.
47  КЛБМатчЮлия Недобиткова196Г.Тюмень4:05:07842 км 18-39 ж
(4 из 8)
1982 г.
48  КЛБМатчМарина Ефимович194Г.Тюмень4:05:19942 км 18-39 ж
(5 из 8)
1987 г.
49Денис Храмцов201Г.Асбест4:05:554042 км 40-49 м
(12 из 12)
1976 г.
50Татьяна Федорович198Г.Тюмень4:08:131042 км 18-39 ж
(6 из 8)
1984 г.
51  КЛБМатчАнна Удовиченко184Г.Екатеринбург4:14:091142 км 18-39 ж
(7 из 8)
1987 г.
52Антон Коновалов217Р.п. Пышма4:15:254142 км 18-39 м
(18 из 20)
1985 г.
53  КЛБМатч  Сергей Новиков212Г.Екатеринбург4:23:104242 км 50-59 м
(9 из 9)
1961 г.
54Наталья Данилова197Г.Тюмень4:23:571242 км 18-39 ж
(8 из 8)
1979 г.
55Владислав Кочнев244Г.Тюмень4:35:524342 км 18-39 м
(19 из 20)
1989 г.
56  КЛБМатчРафаэль Шарипов235Г.Тюмень4:39:124442 км 18-39 м
(20 из 20)
1979 г.
57  КЛБМатчСергей Марфутов240Г.Первоуральск4:48:124542 км 60-69 м
(4 из 4)
1955 г.
Игорь Бахтеров215П.БаранчинскийDNF42 км 50-59 м 1963 г.
Максим Зобов205Г.ТрехгорныйDNF42 км 40-49 м 1970 г.
Сергей Кислицин245Г.ТюменьDNF42 км 18-39 м 1987 г.
Марина Конева181Г.АсбестDNF42 км 40-49 ж 1969 г.
Максим Никольников228Г.Верхня СалдаDNF42 км 18-39 м 1983 г.
Алексей Попов206Г.Каменск-УральскийDNF42 км 50-59 м 1964 г.
Андрей Прокопенко231Г.ТюменьDNF42 км 18-39 м 1982 г.
  Сергей Шабунин249Г.ТалицаDNF42 км 18-39 м 1980 г.