Серия забегов: Первоуральский зимний гандикап — 4 этап

Свердловская область, Первоуральск

31 марта 2019

Тип забега: кросс или трейл

Место старта: парк культуры и отдыха

Контакты организаторов: gepard@prvsport.ru, zakhigor@yandex.ru
г. Первоуральск, Управление ФКиС, КЛБ Голубь мира, тел. 8-905-801-25-58 Ситдикова Раиса Даниловна, Захарченко Игорь Владимирович 8-904-98-37371



Дистанции

  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Евгений Марков3ПЕТРОКАМЕНСКОЕ0:55:381 18.07.1986 САЛОМОН
2Владимир Родыгин33ПЕРВОУРАЛЬСК1:00:042 19.09.1983 УРАЛ - 100
3Денис Гарбуз54ПЕРВОУРАЛЬСК1:00:193 25.02.1986
4  КЛБМатчЕгор Воробьёв15МИХАЙЛОВСК1:00:454 15.10.1990 УРАЛ - 100/СТИМУЛ
5Александр Савин75ЕКАТЕРИНБУРГ1:01:015 06.12.1986 PROBIKE
6  КЛБМатчРоман Пономарёв14МИХАЙЛОВСК1:01:126 02.03.1988 УРАЛ - 100/СТИМУЛ
7  КЛБМатчРадик Файзерахманов136АСБЕСТ1:02:557 09.11.1963 УРАЛ-100
8  КЛБМатчАлексей Курочкин70БЕРЁЗОВСКИЙ1:04:468 1978 г. УРАЛ - 100
9  КЛБМатчАлексей Глухов101ЕКАТЕРИНБУРГ1:05:109 24.09.1988 УРАЛ - 100
10Иван Елизаров115ЕКАТЕРИНБУРГ1:06:1310 24.12.1985 УРАЛ-100, ШМБ
11  КЛБМатч  Игорь Захарченко555ПЕРВОУРАЛЬСК1:06:3611 18.09.1968 УРАЛ-100
12Иван Стрельников62КИРОВГРАД1:07:3712 10.04.1983
13Антон Бегеев58РЕВДА1:07:5413 30.06.1987 УРАЛТРЕЙЛ
14  Георгий Шумилов93ЕКАТЕРИНБУРГ1:08:0714 10.07.1974
15  КЛБМатчОлег Ширяев777КИРОВГРАД1:08:4615 05.04.1972 УРАЛ-100
16Михаил Шевнин51ЕКАТЕРИНБУРГ1:09:0116 05.10.1984 PROBIKE
17Евгений Ушаков78ПЕРВОУРАЛЬСК1:09:0617 12.04.1994 СТАРТ
18  КЛБМатчПётр Трефилов69Н.СЕРГИ1:09:3718 1951 г. УРАЛ-100, РОДНИК
19  Алексей Габинет47ПЕРВОУРАЛЬСК1:10:0819 1983 г. СТАРТ
20Андрей Шершнев76ДЕГТЯРСК1:10:4520 13.12.2001
21Наталья Аввакумова398П.УРАЛЬСКИЙ1:11:091 26.04.1981 RUNBER
22Иван Губачёв44ПЕРВОУРАЛЬСК1:11:4321 24.10.1986
23  КЛБМатчРашид Давлетшин111ДЕГТЯРСК1:11:5922 1961 г. УРАЛ - 100
24  КЛБМатч  Алексей Зайцев70ЕКАТЕРИНБУРГ1:12:0223 16.08.1979 УРАЛ - 100
25  КЛБМатчАндрей Трутнев67ПОЛЕВСКОЙ1:12:1124 22.10.1965 УРАЛ - 100
26Юрий Куимов4ЕКАТЕРИНБУРГ1:12:2725 1981 г.
27Сергей Липин61ЕКАТЕРИНБУРГ1:12:5926 1981 г.
28  КЛБМатчЛилия Упорова237В.ПЫШМА1:14:362 06.04.1972 УРАЛ-100
29Михаил Ошурков22ЕКАТЕРИНБУРГ1:15:5627 17.03.1985 ТРИАТЛЕТ
30  КЛБМатч  Эрик Хасанов38ЕКАТЕРИНБУРГ1:16:1228 1964 г. УРАЛ - 100
31Александр Торощин169ЕКАТЕРИНБУРГ1:16:4629 10.04.1976 ТРИАТЛЕТ
32  КЛБМатчЕвгений Таширов96ЕКАТЕРИНБУРГ1:17:2330 1977 г. АКАДЕМ
33Александр Шершнев1ДЕГТЯРСК1:18:0731 18.05.1968
34Алик Бикбулатов65ПЕРВОУРАЛЬСК1:19:0132 1956 г. ГОЛУБЬ МИРА
35Иван Зыков26ПЕРВОУРАЛЬСК1:20:1933 17.11.1995
36  КЛБМатчЮлия Ясырева1194ЕКАТЕРИНБУРГ1:21:233 22.09.1980 УРАЛ-100
37Николай Сазонов53ПОЛЕВСКОЙ1:25:1234 1957 г. СКАЗ
38  КЛБМатчАнна Харитонова35ЕКАТЕРИНБУРГ1:28:124 1955 г. УРАЛ-100
39  Елена Несмелова52ЕКАТЕРИНБУРГ1:30:315 13.12.1981 RUNTIME
40Олег Маркелов45ПЕРВОУРАЛЬСК1:33:0435 1958 г.
41Татьяна Андреева189В.ТАГИЛ1:33:336 29.03.1966
42Андрей Данилюк29ПЕРВОУРАЛЬСК1:36:0636 1962 г. ГОЛУБЬ МИРА
43  КЛБМатчСергей Марфутов94ПЕРВОУРАЛЬСК1:37:4237 13.01.1955 УРАЛ-100
44  КЛБМатчЛюбовь Трутнева39ПОЛЕВСКОЙ1:38:027 29.03.1969 УРАЛ-100
45  КЛБМатчЮрий Белоруссов1963ЕКАТЕРИНБУРГ1:41:3838 1963 г. УРАЛ-100
46  КЛБМатчИрина Сельнихина25ЕКАТЕРИНБУРГ1:41:458 18.02.1980 УРАЛ-100
47Ольга Данилюк49ПЕРВОУРАЛЬСК1:43:249 09.08.1968 ГОЛУБЬ МИРА
48Таня Матюхина752ЕКАТЕРИНБУРГ1:48:2410 19.01.1971