Серия забегов: Первоуральский зимний гандикап — 3 этап

Свердловская область, Первоуральск

24 февраля 2019

Тип забега: кросс или трейл

Место старта: Парк культуры и отдыха

Контакты организаторов: gepard@prvsport.ru, zakhigor@yandex.ru
г. Первоуральск, Управление ФКиС, КЛБ Голубь мира, тел. 8-905-801-25-58 Ситдикова Раиса Даниловна, Захарченко Игорь Владимирович 8-904-98-37371



Дистанции

  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Иван Кузнецов1ПЕРВОУРАЛЬСК0:54:311 16.09.1983
2  КЛБМатчАлексей Береснев153БЕРЁЗОВСКИЙ0:57:512 28.09.1991 УРАЛ-100, RUNBER
3  КЛБМатчЕгор Воробьёв15МИХАЙЛОВСК0:58:313 15.10.1990 УРАЛ - 100
4Денис Гарбуз196ПЕРВОУРАЛЬСК0:59:514 25.02.1986
5Иннокентий Давыдов10ЕКАТЕРИНБУРГ1:00:195 1987 г. УРАЛ - 100
6  КЛБМатчЮрий Шуров500ЕКАТЕРИНБУРГ1:00:406 1974 г. УРАЛ-100
7Андрей Колеватов19СУХОЙ ЛОГ1:00:587 1973 г.
8Андрей Солнцев156ЕКАТЕРИНБУРГ1:01:238 06.02.1994 ТРИАТЛЕТ
9Александр Савин113ЕКАТЕРИНБУРГ1:02:149 06.12.1986 УРАЛ - 100
10  КЛБМатчАлексей Курочкин70БЕРЁЗОВСКИЙ1:02:1910 1978 г. УРАЛ - 100
11  КЛБМатчРоман Пономарёв14МИХАЙЛОВСК1:03:5911 02.03.1988 УРАЛ - 100
12  КЛБМатчРадик Файзерахманов136АСБЕСТ1:04:0812 09.11.1963 УРАЛ-100
13Иван Стрельников22КИРОВГРАД1:04:4613 10.04.1983
14Андрей Панкратов29БЕРЁЗОВСКИЙ1:04:5014 1982 г. RUNBER
15Александр Затирка4ЕКАТЕРИНБУРГ1:04:5415 1981 г.
16Василий Кондратьев149ПЕРВОУРАЛЬСК1:05:3816 03.03.2000 ДЮСШ
17Иван Елизаров115ЕКАТЕРИНБУРГ1:07:0117 24.12.1985 УРАЛ-100, ШМБ
18Роман Чиканцев38ЕКАТЕРИНБУРГ1:07:3718 1982 г.
19  КЛБМатч  Игорь Захарченко555ПЕРВОУРАЛЬСК1:07:4419 18.09.1968 УРАЛ-100
20Антон Бегеев193РЕВДА1:08:2620 30.06.1987 УРАЛТРЕЙЛ
21  КЛБМатч  Павел Жданов104ЕКАТЕРИНБУРГ1:08:5321 09.07.1986 УРАЛ - 100
22  Георгий Шумилов93ЕКАТЕРИНБУРГ1:09:1422 10.07.1974
23  КЛБМатчПётр Трефилов69Н.СЕРГИ1:09:4923 1951 г. УРАЛ-100, РОДНИК
24Андрей Величинских107ИРБИТ1:09:5324 20.06.1990 ВТБ БАНК
25Алексей Гольдман128ЕКАТЕРИНБУРГ1:09:5925 03.03.1977 ТРИАТЛЕТ
26Михаил Шевнин139ЕКАТЕРИНБУРГ1:10:4626 05.10.1984 УРАЛ - 100
27  КЛБМатчАндрей Трутнев158ПОЛЕВСКОЙ1:11:1527 22.10.1965 УРАЛ - 100
28  КЛБМатчЕвгений Таширов23ЕКАТЕРИНБУРГ1:11:1628 1977 г. АКАДЕМ
29Максим Гришичкин4НОВОУРАЛЬСК1:11:3029 13.08.1994
30Данил Канаев145ЕКАТЕРИНБУРГ1:11:4130 26.07.1994 ТРИАТЛЕТ
31Наталья Аввакумова398П.УРАЛЬСКИЙ1:12:051 26.04.1981 RUNBER
32Михаил Ошурков76ЕКАТЕРИНБУРГ1:14:0531 17.03.1985 ТРИАТЛЕТ
33  КЛБМатчРашид Давлетшин111ДЕГТЯРСК1:15:4332 1961 г. УРАЛ - 100
34Андрей Шершнев3ДЕГТЯРСК1:15:4833 13.12.2001
35  КЛБМатчЮрий Федотов53ЕКАТЕРИНБУРГ1:15:5834 1960 г. УРАЛ - 100
36Вячеслав Башмаков157ЕКАТЕРИНБУРГ1:16:0035 1982 г. PROBIKE
37  КЛБМатч  Евгений Бородулин33ЕКАТЕРИНБУРГ1:18:2836 1973 г. УРАЛ-100
38Александр Шершнев196ДЕГТЯРСК1:19:3837 18.05.1968
39  КЛБМатчИрина Ханина3ЕКАТЕРИНБУРГ1:19:502 11.12.1976 УРАЛ-100
40  КЛБМатчЮлия Ясырева1194ЕКАТЕРИНБУРГ1:20:503 22.09.1980 УРАЛ-100
41Николай Сазонов26ПОЛЕВСКОЙ1:22:1138 1957 г. СКАЗ
42  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Екатерина Жданова49ЕКАТЕРИНБУРГ1:24:174 12.11.1990 УРАЛ-100
43  КЛБМатчСергей Глухов100ЕКАТЕРИНБУРГ1:24:2639 1960 г. УРАЛ-100, ШМБ
44Мария Владимирова181БЕРЁЗОВСКИЙ1:24:415 25.03.1991 RUNBER
45  КЛБМатчАнна Харитонова35ЕКАТЕРИНБУРГ1:27:056 1955 г. УРАЛ-100
46Татьяна Андреева189В.ТАГИЛ1:33:057 29.03.1966
47  КЛБМатчЛюбовь Трутнева33ПОЛЕВСКОЙ1:37:098 29.03.1969
48Пётр Косяков47ЕКАТЕРИНБУРГ1:37:2940 26.06.1960 ТРИАТЛЕТ
49  КЛБМатчСергей Марфутов94ПЕРВОУРАЛЬСК1:38:3741 13.01.1955 УРАЛ-100
50Ольга Данилюк37ПЕРВОУРАЛЬСК1:39:259 09.08.1968 ГОЛУБЬ МИРА
51  КЛБМатчВалерий Хрущёв191ЕКАТЕРИНБУРГ1:39:5942 1945 г. УРАЛ-100
52  КЛБМатчЮрий Белоруссов1963ЕКАТЕРИНБУРГ1:40:4143 1963 г. УРАЛ-100
53Наталья Гостева111ЕКАТЕРИНБУРГ1:44:3010 23.09.1993 ТРАНСУРАЛ
54Таня Матюхина752ЕКАТЕРИНБУРГ1:48:4511 19.01.1971
55Анастасия Ватенькова42ЕКАТЕРИНБУРГ1:49:3112 05.02.1996
56Мария Балакирева41ЕКАТЕРИНБУРГ1:53:2313 21.10.1985 ТРАНСУРАЛ