Место старта: Парк Победы

Контакты организаторов: Головин Анатолий Васильевич, тел. 8 965 248-99-65




Дистанции

  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Сергей РусскихКЛБМатч18Энгельс1:30:571 05.04.1984 Сокол
2Юрий РусскихКЛБМатч32п.Пробуждение1:31:242 29.09.1961 Сокол
3Иван КлименовКЛБМатч7Саратов1:36:483 29.06.1996 Сокол
4Сергей Бадиков14Саратов1:38:064 08.06.1995
5Егор Рублевский25Саратов1:39:245 09.04.1986 Advenpa
6Сергей Новичков Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч2Саратов1:40:426 07.11.1973 Сокол
7Борис ЕрёминКЛБМатч12Саратов1:43:337 08.09.1963 Сокол
8Ольга РудневаКЛБМатч10Саратов1:44:561 29.09.1994 Сокол
9Виктор Будяну27Саратов1:45:468 14.01.1987 Сокол
9Алексей Сластихин9Саратов1:45:468 02.09.1990 Сокол
11Антон Железов26Саратов1:48:0510 18.01.1989
12Геннадий МалыхКЛБМатч4Саратов1:52:0311 26.10.1954 Сокол
13Александр ДементьевКЛБМатч29Саратов1:52:2112 06.04.1987 Сокол
14Екатерина РимскаяКЛБМатч19Саратов1:53:492 17.07.1983 Сокол
14Олег УмаровКЛБМатч17Саратов1:53:4913 29.05.1973 Сокол
16Дарья ЖуковаКЛБМатч16Саратов1:55:093 26.06.1992 Сокол
17Андрей Мыльников Зарегистрирован на сайте5Саратов1:57:1214 26.03.1967 Сокол
18Денис Мастридеев8Саратов1:57:3615 04.04.1977
19Жанат Жанталиев15Саратов1:58:1716 28.06.1995
20Юлия Швецова23Пенза1:59:224 02.03.1985 Бег в Пензе
21Александр СидоровКЛБМатч13Саратов2:04:4017 16.06.1986 Сокол
22Роман Осипов3Саратов2:06:1618 26.07.1979 Сокол
22Алимжан Умаралиев Зарегистрирован на сайте30Саратов2:06:1618 13.03.1986 Сокол
24Татьяна Ржавскова28Саратов2:07:395 13.12.1978
25Ольга КлименоваКЛБМатч6Саратов2:09:216 01.01.1974 Сокол
26Сергей ЖивайкинКЛБМатч31Саратов2:09:5020 28.06.1980 Сокол
27Владимир Ермаков33Саратов2:11:0921 29.05.1959 Сокол
28Светлана Киценко20Саратов2:11:247 18.12.1976
29Дмитрий Тихонов Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч3 красн.Саратов2:13:2022 21.11.1981 Сокол
30Валерий Степанов4 красн.Тамбов2:16:3023 17.03.1965
31Виктор Швецов22Пенза2:17:0924 24.01.1983 Бег в Пензе
32Ольга МотузкоКЛБМатч6 красн.Красноармейск2:22:038 15.11.1971 Сокол
33Спалдияр Есенов11 красн.Озинки2:25:0025 19.08.1978
33Георгий Яковлев11Саратов2:25:0025 14.08.1976 Сокол
Владимир Лякин24СаратовDNF 22.12.1953 Сокол
Татьяна Таранова1СаратовDNF 24.10.1969 Сокол
Наталья Юдкина21СаратовDNF 20.10.1977