Серия забегов: Забег «Ёлки-Палки трейл»

Тамбовская область, Тамбовский район, с. Горелое

3 июня 2018, 09:30

Тип забега: кросс или трейл

Место старта: заречная территория села Горелое, рядом с парк-отелем «Берендей»

Контакты организаторов: info@probegtambov.ru , fedorov.m@probegshop.ru
+79158767117 Михаил Егоров

В зачёт КЛБМатча не идёт — добавлен в календарь меньше, чем за 30 дней до события.




Дистанции

  
   Всего записей: 121. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Картик Каркера980:56:031ТГУ
2Михаил Егоров3850:56:442
3Михаил Медведев240:57:443
4Кирилл Кретинин470:58:044
5Данил Радченко141:04:485СШОР №3
6Сергей Фролов741:05:136
7Роман Ситников201:05:197
8Егор Кириллов971:05:428СШОР №3
8Даниил Худяков771:05:428СШОР №3
10Василий Чернов91:06:3910
11Артем Шохнов851:07:2111PROбег
12Александр Немцов611:08:1412Атлант
13Анастасия Белякова3821:08:201Меридиан
14Владимир Лунёв701:08:4513
15Екатерина Дегтярева461:08:472
16Станислав Лемягов831:09:0314
17Илья Кузин1031:09:3715
18Ульяна Петрова3371:10:023Динамо
19Александр Никулин321:10:2616
20Сергей Бирюков181:11:0217СШОР №3
21Денис Чекмезов681:11:3318
22Максим Трифонов1071:11:4219
23Дмитрий Ожегов841:11:4520
24Александр Дудин641:12:2521
25Данила Саблин691:12:2622
26Стас Вихляев341:13:1123
27Андрей Кидин1011:13:3224
28Алексей Иваньков621:13:3925Бегом по жизни
29Роман Шишиморов1141:13:5226АРМИЯ РОССИИ
30Христина Матвеева791:13:544
31Александр Федичкин861:13:5727АРМИЯ РОССИИ
32Лиляна Раецкая931:13:595
33Анастасия Коженкова21:14:026Горячие Головы
34Владимир Самуйленков381:14:1728КЛЛГ Мотивация
35Евгений Курбатов551:14:2329
35Юрий Сальников891:14:2329
37Алексей Лепехин601:14:2831
38Дмитрий Сушков871:14:4432МЧС
39Мария Берендяева3831:15:107
39Константин Тыжук901:15:1033
41Олег Скрылев531:15:3834
42Сергей Коркодинов651:16:0835
43Елизавета Запорожченко631:16:358СШОР №3
43Вячеслав Леонтьев1111:16:3536
45Александр Медведев1081:16:3837Динамо
46Сергей Калинин541:16:4038Сайгаки Черноземья
47Виталий Шуваев301:16:4439
48Сергей Ильин101:16:4540
49Игорь Сухарченко131:17:1641parkrun Tambov
50Александр Кондратьев281:17:1842Слоны
51Виктория Усова1121:17:479
52Пётр Трофимов721:18:1943
53Дмитрий Юдин3151:19:3344лично
54Николай Юдаков501:19:5245
54Сергей Юдаков751:19:5245
56Вячеслав Гудков671:20:0247Voronezh Runners
57Николай Трофимов591:20:0948
58Александра Тарасова3861:20:2810Слоны
59Константин Самойлов111:21:0349
60Владислав Баженов921:21:1450
61Екатерина Смоленкова781:21:3711
62Илья Шаин1131:24:0551
63Борис Панин Зарегистрирован на сайте191:24:4252parkrun Tambov
64Евгений Ларгин411:24:4453parkrunTambov
65Юлия Кудрявцева2711:25:0612Праймфитес
66Александр Перелыгин371:25:3054
67Степан Богданов1021:25:3355
68Николай Шляпников811:25:3856
69Андрей Чумаков151:25:4057394Team/Voronezh Runners
70Виктория Болдырева431:25:4313
71Оксана Кулева291:25:5414
71Евгений Резов561:25:5458
73Александр Гончаров451:26:0159
74Юрий Васюков351:26:2160ракша
75Андрей Соловьев441:26:3861
76Сергей Ивлиев761:26:4962Мужик и шляпа
77Павел Ходченков571:26:5563
78Дмитрий Дрянёв821:28:2264Динамо
79Александр Урядников491:28:4965
80Александр Дзягиль731:28:5166ТИТАНИК
80Александр Козодаев881:28:5166parkrun Tambov
82Екатерина Вирясова511:28:5215
83Мария Сечнева51:29:2716
84Анастасия Алференко991:29:3017X-Fit
85Анастасия Иванищева951:29:3318Динамо
86Наталья Шикунова71:30:1719
87Александр Ивлиев161:30:5568Пыльная гиря
87Людмила Кузнецова391:30:5520parkrun
89Екатерина Ситникова221:31:1721
90Александра Юшина3871:32:0122
91Алексей Мишуков711:33:2369
92Александр Мешалкин1151:33:5870Пыльная гиря
92Анжелика Сычёва271:33:5823
94Ксения Резова251:34:3224ТК Против ветра
95Владислав Зверев1041:35:4971
96Светлана Куценко41:35:5525parkrun Tambov
97Галина Романова481:36:1026CrossFitZONE2.0
98Елена Агафонова1001:36:5427
99Карина Кошеляева361:37:0028CrossFitZone2.0
100Александр Первов1051:37:0972
Всего записей: 121. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: