Серия забегов: Забег «Ёлки-Палки трейл»

Тамбовская область, Тамбовский район, с. Горелое

3 июня 2018, 09:30

Тип забега: кросс или трейл

Место старта: заречная территория села Горелое, рядом с парк-отелем «Берендей»

Контакты организаторов: info@probegtambov.ru , fedorov.m@probegshop.ru
+79158767117 Михаил Егоров

В зачёт КЛБМатча не идёт — добавлен в календарь меньше, чем за 30 дней до события.




Дистанции

  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Алибек Абдрахманов3410:39:231Каблук
2Александр Власов3720:39:572
3Валерий Малютин3270:40:213Динамо
4Виталий Миронов3360:40:314
5Олег Поляков3350:40:385
6Андрей Погорелов3280:41:586
7Дмитрий Елин3060:42:227
8Денис Лыков3640:45:198
9Александр Крупин3160:45:209ФСО
10Олег Панов3570:46:3410
11Артём Васильев3650:47:5611
11Андрей Волков3700:47:5611Паркран Тамбов
13Виктория Шарова800:48:181
14Анастасия Мирнова3530:48:302Кирсанов
15Карина Сандрос3170:49:273
16Агафонцев Анатолий3400:49:3713
17Александр Кузнецов3040:49:4614
18Алексей Гостев3340:50:5815
19Андрей Стрельников3380:51:0116Сайгаки
20Андрей Понкратов3330:51:0617
21Валера Рябикин3140:51:1718Ракша
22Алексей Мельников3580:51:3719ЦЕХ
23Егор Горбунов3660:51:4220
23Егор Проников3110:51:4220
25Олег Афанасьев3180:52:0022
26Никита Евсеев3460:52:4623
27Яна Сорочук3730:53:264
28Полина Камышанцева3630:53:595
29Екатерина Пестова3760:54:396
30Денис Петров3010:54:4624Меридиан
31Павел Тришин3490:55:3125Лыжные гонки
32Анна Ахунова3320:55:367394 TEAM
33Никита Макушкин3690:56:0926
34Арсений Крупин3030:57:0227ФСО
35Денис Крупин3080:57:0728ФСО
36Елизавета Дрянёва3290:57:248Динамо
37Борис Моссула3050:58:3429394 TEAM
38Диана Морхова3560:58:409
39Анна Деева3600:59:0210Кирсанов
40Евгения Копнина3771:00:5411
41Никита Погорелов3541:02:0530
42Владимир Вишняков3781:02:2931
43Михаил Акулов3201:02:3932
44Антон Котельников3481:03:1033
45Наталья Зубкова3251:03:2012
46Ольга Субботина3231:04:0313
47Дмитрий Кулюкин3741:04:2934
47Ольга Кулюкина3211:04:2914
49Владислав Воробьёв3591:04:4835
50Надежда Ветошникова3551:05:2515
51Даниил Бахарев3441:07:0136Спортивное ориентирование
51Мария Крылова3711:07:0116Бегом по жизни
53Татьяна Болотова3101:07:2617Кирсанов
54Артем Колычев3241:07:3237
55Фёдор Третьяков3311:08:0138
55Наталия Третьякова3611:08:0118
57Алена Перелыгина3091:08:1019PR balance
58Юлия Бурлина3301:08:1320
59Маргарита Воротынцева3191:08:4021
60Дмитрий Кругов3471:08:4839звезда
61Анастасия Ушакова3001:09:0222
62Наталья Федорова3521:09:2223
63Анастасия Романовская3511:09:5624ДЮСШ-2
64Татьяна Евсеева3431:09:5725
65Алексей Пьянов3671:10:2340
65Анжелика Пьянова3221:10:2326
67Марина Дрянёва3681:10:5927Динамо
68Наталия Гончарова3121:11:1328
69Ксения Свиридова3391:13:4729Дача
70Елена Мордасова3421:14:1530
71Татьяна Пономарёва3071:14:4731
72Галина Фролова3621:15:3932
73Виктория Польникова3451:16:2233Кофейная#1
74Наталия Королева3261:17:1734parkrun Тамбова
75Яна Болотова3131:19:0535
76Вероника Компаниец3021:48:2536Дети дайверов в бегах