Место старта: остановка Контур

Контакты организаторов: mountain21@mail.ru, mountclub21@yandex.ru
Егоров Василий +7(917)653-64-34 Служба дистанции и работа старта/финиша – Трофимов Василий +7(919)674-29-43

В зачёт КЛБМатча не идёт — добавлен в календарь меньше, чем за 30 дней до события.


Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Николай Александрович Сергеев569Чебоксары1:14:331М18-34
(1 из 56)
2Денис Юрьевич Гаврилов86Новочебоксарск1:14:532М18-34
(2 из 56)
3Данил Данилов Зарегистрирован на сайте25Чебоксары1:16:503М18-34
(3 из 56)
Skirun Чебоксары
4Александр Анатольевич Николаев87Новочебоксарск1:18:064М18-34
(4 из 56)
5Леонид Борисович Суворов33Йошкар-Ола1:19:415М18-34
(5 из 56)
Айвика
6Сергей Александрович Бортников34Чебоксары1:20:406М18-34
(6 из 56)
Skirun Чебоксары
7Михаил Андреевич Умнов52Чебоксары1:22:037М18-34
(7 из 56)
8Александр Владимирович Васильев89Чебоксары1:23:278М18-34
(8 из 56)
9Степан Юрьевич Яковлев74Канаш1:24:359М18-34
(9 из 56)
Runclub Cheboksary
10Вячеслав Николаевич Мартьянов41Волжск1:24:4310М35-50
(1 из 18)
11Максим Иванович Ялуков46Чебоксары1:25:3911М18-34
(10 из 56)
Спартак
12Иван Александрович Черентаев65Чебоксары1:28:1112М18-34
(11 из 56)
СОШ18
13Евгений Александрович Ибрин44Чебоксары1:30:0913М18-34
(12 из 56)
14Евгений Михайлович Петров54Звенигово1:30:1014М51+
(1 из 5)
15Алексей Андреевич Князев36Йошкар-Ола1:30:1115М18-34
(13 из 56)
16Никита Михайлович Петров20Чебоксары1:31:0216М18-34
(14 из 56)
Runclub Cheboksary
17Николай Германович Александров27Чебоксары1:31:1017М18-34
(15 из 56)
18Сергей Александрович Мерзляков26Чебоксары1:32:2918М18-34
(16 из 56)
ЧГК
19Александр Васильевич Рыбаков3Йошкар-Ола1:32:3319М18-34
(17 из 56)
Айвика
20Василий Станиславович Егоров21Чебоксары1:32:3720М35-50
(2 из 18)
Runclub Cheboksary
21Василий Анатольевич Лебедев61Йошкар-Ола1:32:5121М51+
(2 из 5)
Айвика
22Алексей Федорович Максимов58Казань1:33:3222М18-34
(18 из 56)
23Владимир Иванов90Чебоксары1:33:4223М51+
(3 из 5)
Элара
24Николай Федорович Иванов107Чебоксары1:33:5524М18-34
(19 из 56)
Ололошки
25Валерий Алексеевич Касницкий56Звенигово1:34:3025М35-50
(3 из 18)
26Сергей Сергеевич Митрусков102Йошкар-Ола1:34:4726М18-34
(20 из 56)
Айвика
27Алексей Григорьевич Николаев48Чебоксары1:36:1127М18-34
(21 из 56)
ТК ЧГУ
28Анатолий Юрьевич Соколов76Чебоксары1:36:4928М35-50
(4 из 18)
29Денис Юрьевич Матвеев77Чебоксары1:37:1829М18-34
(22 из 56)
30Екатерина Анатольевна Попова78Чебоксары1:37:351Ж18-34
(1 из 9)
31Василий Владимирович Петров53Чебоксары1:38:3230М18-34
(23 из 56)
Runclub Cheboksary
32Евгений Александрович Кознов92Чебоксары1:39:1831М18-34
(24 из 56)
33Евгений Юрьевич Ефремов81Яльчикский район, с Н.Байбатырево1:39:3532М18-34
(25 из 56)
Турклуб им.Степанова (ЧГУ)
34Андрей Витальевич Борисов68Чебоксары1:39:4133М35-50
(5 из 18)
35Дмитрий Алексеев45Чебоксары1:39:4334М18-34
(26 из 56)
36Геннадий Кузнецов Зарегистрирован на сайте22Чебоксары1:40:5135М18-34
(27 из 56)
Runclub Cheboksary
37Дмитрий Алексеевич Семенов66Йошкар-Ола1:41:1336М18-34
(28 из 56)
38Евгений Валерьевич Раннев64Йошкар-Ола1:41:3637М18-34
(29 из 56)
39Данил Иванович Капитонов105-1Чебоксары1:42:0038М35-50
(6 из 18)
7ЯиЯ
40Денис Евгеньевич Федорович29Чебоксары1:42:1639М18-34
(30 из 56)
41Роман Леонидович Мясников71Чебоксары1:42:4740М18-34
(31 из 56)
Энергия
42Артем Викторович Иванов67Чебоксары1:43:0941М18-34
(32 из 56)
Correctauditteam
43Наталья Геннадьевна Петрова55Звенигово1:44:252Ж35-50
(1 из 2)
44Дмитрий Львович Данилов35Чебоксары1:44:3842М18-34
(33 из 56)
45Евгений Николаевич Краснов49Чебоксары1:45:5943М18-34
(34 из 56)
Runclub Cheboksary
46Дмитрий Царев94Йошкар-Ола1:46:2444М18-34
(35 из 56)
47Артем Константинович Семенов93Чебоксары1:46:4745М18-34
(36 из 56)
Runclub Cheboksary
48Андрей Вадимович Михайлов96Чебоксары1:46:5546М18-34
(37 из 56)
49Сергей Владимирович Данильченко98Йошкар-Ола1:47:1647М18-34
(38 из 56)
Айвика
50Александр Васильевич Архипов82Чебоксары1:47:3448М35-50
(7 из 18)
Hipparun
51Евгений Анатольевич Сивов80Чебоксары1:48:0549М35-50
(8 из 18)
ЧГК
52Дарья Мансуровна Вениаминова75Чебоксары1:48:483Ж18-34
(2 из 9)
Runclub Cheboksary
53Алексей Васильевич Горшков100Чебоксары1:48:4950М18-34
(39 из 56)
Hipparun
54Ольга Федоровна Максимова57Чебоксары1:48:544Ж18-34
(3 из 9)
55Алексей Олегович Щипцов109Чебоксары1:49:1451М35-50
(9 из 18)
56Сергей Эдуардович Марков84Чебоксары1:49:4452М18-34
(40 из 56)
Энергия
57Юрий Борисович Ильин72Чебоксары1:49:4553М18-34
(41 из 56)
Энергия
58Андрей Владимирович Молодейкин32Чебоксары1:50:1354М35-50
(10 из 18)
59Михаил Васильевич Платонов99Чебоксары1:51:3355М51+
(4 из 5)
60Александр Анатольевич Борисов47Чебоксары1:51:5156М18-34
(42 из 56)
61Николай Иванович Антипов111Йошкар-Ола1:51:5357М51+
(5 из 5)
Айвика
62Николай Борисович Петров104Чебоксары1:51:5558М18-34
(43 из 56)
63Дмитрий Юрьевич Александров30Чебоксары1:52:4959М18-34
(44 из 56)
ТК ЧГУ
64Максим Евгеньевич Федоров38Чебоксары1:52:5560М18-34
(45 из 56)
Runclub Cheboksary
65Василий Михайлович Савкин70Чебоксары1:53:2061М18-34
(46 из 56)
66Сергей Валерьевич Петров79Чебоксары1:54:5962М18-34
(47 из 56)
67Сергей Николаевич Никин37Чебоксары1:55:0963М35-50
(11 из 18)
68Дмитрий Валерьевич Иванов103Чебоксары1:55:3064М18-34
(48 из 56)
Hipparun
69Василий Валерьянович Каримов43Чебоксары1:57:0965М35-50
(12 из 18)
70Светлана Дмитриевна Федорова110-1Санкт-Петербург1:59:315Ж18-34
(4 из 9)
Беганутые
71Юрий Александрович Едифанов63Чебоксары2:00:3966М35-50
(13 из 18)
72Денис Александрович Марков83Чебоксары2:02:1067М18-34
(49 из 56)
Runclub Cheboksary
73Денис Сергеевич Федотов101Чебоксары2:02:2368М18-34
(50 из 56)
СДЮШОР №3
74Мария Михайловна Алексеева23Новочебоксарск2:05:336Ж35-50
(2 из 2)
75Михаил Михайлович Колодкин39Чебоксары2:05:5969М18-34
(51 из 56)
76Алия Рашидовна Гордеева95Чебоксары2:06:357Ж18-34
(5 из 9)
77Алексей Петрович Ермолаев50Чебоксары2:07:5970М35-50
(14 из 18)
78Елена Геннадьевна Краснова85Йошкар-Ола2:09:368Ж18-34
(6 из 9)
Айвика
79Михаил Апполонович Чернов88Чебоксары2:10:3671М35-50
(15 из 18)
Runclub Cheboksary
80Елена Геннадьевна Яшкова113Чебоксары2:11:159Ж18-34
(7 из 9)
81Евгений Александрович Большаков91Чебоксары2:11:3672М35-50
(16 из 18)
82Константин Витальевич Гурьянов59Чебоксары2:12:2373М35-50
(17 из 18)
83Александр Валерьевич Смирнов28Чебоксары2:14:3674М35-50
(18 из 18)
84Леонид Олегович Кузнецов42Новочебоксарск2:14:4475М18-34
(52 из 56)
85Дмитрий Андреевич Ивашкин73Чебоксары2:15:5476М18-34
(53 из 56)
86Александр Сергеевич Данилов40Новочебоксарск2:17:0977М18-34
(54 из 56)
87Константин Викторович Чекулаев108Чебоксары2:19:1678М18-34
(55 из 56)
88Александр Юрьевич Филиппов51Чебоксары2:27:0079М18-34
(56 из 56)
89Мария Артемьевна Холоднова62Чебоксары2:28:0410Ж18-34
(8 из 9)
Runclub Cheboksary
90Ирина Николаевна Темина106Новочебоксарск2:31:3711Ж18-34
(9 из 9)
Runclub Cheboksary
Владимир Сергеевич Волков112ЧебоксарыDNF*досрочный финиш на 10 км время 0:49:06
Алексей Витальевич Михайлов24ЧебоксарыDNF
Лариса Геннадьевна Николаева60ЧебоксарыDNFRunclub Cheboksary*досрочный финиш
Владимир Аркадьевич Сапожников4НовочебоксарскDNFЭлара*досрочный финиш на 10 км время 0:43:02
Алексей Юрьевич Степанов69ЧебоксарыDNFЧетрадострочный финиш 10 км 0:59:41