Место старта: остановка Контур

Контакты организаторов: mountain21@mail.ru, mountclub21@yandex.ru
Егоров Василий +7(917)653-64-34 Служба дистанции и работа старта/финиша – Трофимов Василий +7(919)674-29-43

В зачёт КЛБМатча не идёт — добавлен в календарь меньше, чем за 30 дней до события.


Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Владимир Николаевич Попов152Чебоксары0:36:401М18-34
(1 из 23)
2Алексей Валерьевич Шерстнев163Йошкар-Ола0:39:272М35-50
(1 из 3)
Динамо
3Николай Зотович Петров167Чебоксары0:41:553М18-34
(2 из 23)
4Валерий Иванович Войконов143Морки0:42:354М51+
(1 из 4)
Марий-Эл
5Андрей Евгеньевич Бочкарев129Йошкар-Ола0:42:525М18-34
(3 из 23)
Сбербанк
6Александр Юрьевич Милютин1690:43:206М18-34
(4 из 23)
7Григорий Павлович Львов138Чебоксары0:46:017М18-34
(5 из 23)
8Владимир Афанасьев144Морки0:48:018М51+
(2 из 4)
Марий-Эл
9Екатерина Павловна Тимченко155Чебоксары0:48:211Ж18-34
(1 из 16)
Runclub Cheboksary
10Димитрий Юрьевич Карпов125Чебоксары0:50:319М18-34
(6 из 23)
11Антон Анатольевич Кириллов137Чебоксары0:50:5510М18-34
(7 из 23)
12Сергей Петрович Перьев126Чебоксары0:51:0611М18-34
(8 из 23)
Букет Чувашии
13Максим Страниславович Марков164Новочебоксарск0:51:1312М16-17
(1 из 2)
14Сергей Геннадьевич Кириллов122Чебоксары0:52:3113М18-34
(9 из 23)
Букет Чувашии
15Инна Федоровна Иванова166Йошкар-Ола0:52:422Ж35-50
(1 из 2)
Айвика
16Андрей Владимирович Арсентьев135Чебоксары0:53:5914М18-34
(10 из 23)
17Михаил Леонидович Жеребцов134Звенигово0:54:1115М51+
(3 из 4)
Волга
18Александр Александрович Тишкин130Новочебоксарск0:54:2216М18-34
(11 из 23)
19Данил Игоревич Шивирев220Чебоксары0:55:1417М18-34
(12 из 23)
Runclub Cheboksary
20Ксения Николаевна Шепилева168Чебоксары0:55:463Ж18-34
(2 из 16)
ЧГК
21Сергей Николаевич Краснов127Чебоксары0:56:0318М18-34
(13 из 23)
22Наталия Юрьевна Никитина139Чебоксары0:57:014Ж18-34
(3 из 16)
23Зоя Ивановна Рябчикова145Марий-Эл0:57:425Ж51+
(1 из 1)
Марий-Эл
24Алексей Владимирович Снятков124Козьмодемьянск0:58:0119М35-50
(2 из 3)
25Денис Александрович Егоров158Чебоксары0:58:0620М18-34
(14 из 23)
26Михаил Алексеевич Шурупов147Чебоксары0:58:3121М18-34
(15 из 23)
GreenGo
27Андрей Валерьевич Гладышев154Чебоксары0:58:3722М51+
(4 из 4)
GreenGo
28Степан Юрьевич Шишкин153Йошкар-Ола0:58:5723М18-34
(16 из 23)
29Евгений Вадимович Тихонов150Чебоксары0:59:1624М18-34
(17 из 23)
30Александр Сергеевич Андреев162Чебоксары0:59:3125М18-34
(18 из 23)
31Наталья Владимировна Мигурина120Чебоксары0:59:436Ж18-34
(4 из 16)
Runclub Cheboksary
32Светлана Валерьевна Алексеева161Чебоксары1:00:057Ж18-34
(5 из 16)
Skirun Чебоксары
33Светлана Николаевна Пруткова222Чебоксары1:00:478Ж18-34
(6 из 16)
Runclub Cheboksary
34Анна Николаевна Ямутина238Чебоксары1:02:219Ж18-34
(7 из 16)
35Александра Сергеевна Мудрая148Чебоксары1:04:0110Ж18-34
(8 из 16)
GreenGo
36Николай Александрович Герасимов159Воротынец, Нижегородская обл.1:04:0326М18-34
(19 из 23)
37Венера Вячеславовна Бархонова141Чебоксары1:04:3311Ж18-34
(9 из 16)
38Николай Алимович Павлов156Чебоксары1:06:0327М18-34
(20 из 23)
39Евгений Васильевич Волков176Чебоксары1:06:0628М16-17
(2 из 2)
40Александр Николаевич Федотов165Чебоксары1:06:1229М18-34
(21 из 23)
ЧГК
41Вероника Львовна Антонова123Чебоксары1:06:4912Ж18-34
(10 из 16)
42Анна Васильевна Кириллова128Чебоксары1:06:5013Ж18-34
(11 из 16)
43Владимир Олегович Григорьев136Чебоксары1:07:0130М18-34
(22 из 23)
44Игорь Анатольевич Михайлов173Чебоксары1:07:0631М35-50
(3 из 3)
GreenGo
45Кирилл Викторович Коркин172Чебоксары1:07:3632М18-34
(23 из 23)
GreenGo
46Регина Владимировна Ярисова170Чебоксары1:08:2614Ж18-34
(12 из 16)
Runclub Cheboksary
47Анна Палькина175Чебоксары1:09:4615Ж35-50
(2 из 2)
48Ольга Владимировна Карпова151Чебоксары1:14:2116Ж18-34
(13 из 16)
Runclub Cheboksary
49Екатерина Олеговна Ефимова133Чебоксары1:14:2517Ж18-34
(14 из 16)
50Екатерина Михайловна Смирнова131Чебоксары1:14:2618Ж18-34
(15 из 16)
51Светлана Анатольевна Михайлова149Чебоксары1:14:3019Ж18-34
(16 из 16)
Мария Александровна Григорьева132DNF
Валериан Васильевич Романов142Марий-ЭлDNFМарий-Элдострочный финиш 5 км 0:20:10
Михаил Сергеевич Скворцов160ЧебоксарыDNF
Виталий Вениаминович Степанов146МоркиDNFМарий-Элдосрочный финиш 5 км 0:18:34
Данил Витальевич Ухватов174ЧебоксарыDNF
Андрей Дмитриевич Шаров177ЧебоксарыDNF
Сергей Олегович Шигонов121DNF