Серия забегов: Альпинистский кросс Хепо-Ярви

Ленинградская область, Токсово

21 июня 2018, 20:00

Тип забега: горный бег

Место старта: рядом с лыжно-биатлонным стадионом СКА

Контакты организаторов: kx@fasl.ru
Кондратович Ким Телефон: +79818212558

В зачёт КЛБМатча не идёт — добавлен в календарь меньше, чем за 30 дней до события.



Дополнительная информация

21 июня 2018 года (четверг) 19.00 - 19.50 - выдача номеров;
20.00 - одновременный старт всех участников.
Дистанция соревнований проходит вокруг озера Хеппо-Ярви. Длинна дистанции - около 16 км. Старт и финиш располагаются рядом с лыжно-биатлонным стадионом СКА. В наиболее сложных местах трасса размечена цветным маркиром. Направление движения - против часовой стрелки.


Дистанция

  
   Всего записей: 103. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Александр Михайлович Занин331:01:21,341Технолог
2Андрей Сергеевич Курдюбов211:03:14,562Штурм
3Штакельберг Тихон Иванович Фон71:03:35,073Альпклуб СПбГУ Барс
4Владимир Витальевич Клименко411:05:03,404Политехник
5Василий Николаев Зарегистрирован на сайте21:05:33,185лично
6Александр Александрович Худяков291:08:22,446Альпклуб СПбГУ Барс
7Андрей Лехтин431:08:44,087Штурм
8Илья Михайлович Жданов41:09:38,778Политехник
9Жанна Григорьевна Вокуева981:09:45,381VOKUEVA TEAM
10Антон Валентинович Солодкий631:10:25,089Политехник
11Иван Сергеевич Мужикин31:10:27,7410Технолог
12Александр Олегович Руденко551:11:03,7711лично
13Станислав Александрович Вышиванный361:11:06,3812Технолог
14Василий Николаевич Косов471:11:20,7913VOKUEVA TEAM
15Юрий Геннадиевич Бирилов221:11:36,7214лично
16Валерия Анатольевна Меркурьева1091:12:13,502Луч
17Виктор Николаевич Любимов281:13:25,5015Технолог
18Евгений Дмитриевич Козырев521:13:31,0516Военмех
19Кирилл Владимирович Исаков601:13:39,0217Горняк
20Кирилл Иванович Устимкин181:13:51,9818лично
21Дмитрий Бойко701:14:00,9619Политехник
22Алексей Юрьевич Гагаринов141:14:22,8420Горняк
23Газар Витальевич Газарьянц531:14:49,1821Штурм
24Ренат Талгатович Иманбаев91:14:54,7322Технолог
25Павел Сергеевич Мостовых421:15:00,9823лично
26Игорь Колтунов591:15:54,6624Штурм
27Ольга Владимировна Богатырева1151:16:16,933Технолог
28Евгений Сергеевич Вигурский351:16:31,7425Политехник
29Глеб Дмитриевич Стукалин671:17:12,4026Альпклуб СПбГУ Барс
30Вячеслав Александрович Афанасьев131:17:13,5127Технолог
31Константин Сергеевич Абраменко451:17:41,9528Политехник
32Дмитрий Николаевич Киселев51:17:46,3429Технолог
33Александр Сергеевич Иванов321:17:51,6330Технолог
34Алексей Андреевич Зубовский511:18:11,5831Штурм
35Андрей Борисович Лукин611:18:20,6032Политехник
36Александра Андреевна Воробьева831:18:31,344VOKUEVA TEAM
37Александр Николаевич Сидоренко371:19:43,5933Политехник
38Сергей Геннадьевич Елисеев311:19:49,2034Технолог
39Алена Петровна Процюк1291:20:01,105Военмех
40Владимир Александрович Соловьев561:20:28,3135Штурм
41Дмитрий Сергеевич Кунихин731:20:39,1536VOKUEVA TEAM
42Даниил Владимирович Филатов301:20:52,1037VOKUEVA TEAM
43Юрий Александрович Николаев271:20:52,1738Технолог
44Евгений Валерьевич Поляруш171:21:01,6039ОГК
45Александр Сергеевич Душейко11:21:07,3840Альпклуб СПбГУ Барс
46Елена Сергеевна Юсова1141:21:13,236лично
47Александра Борисовна Киселева1061:21:33,297Штурм
48Юрий Романович Медведев241:22:00,4641Альпклуб СПбГУ Барс
49Надежда Пильщикова911:22:14,648Штурм
50Вадим Александрович Сосновский501:22:29,9442ЛЭТИ
51Павел Андреевич Ешаков441:23:57,1443Военмех
52Никита Алексеевич Макаров101:24:07,9044ОГК
53Игорь Всеволодович Журавлев481:24:50,3145Штурм
54Сергей Александрович Нестеров541:25:43,0446Штурм
55Александра Александровна Морошкина1001:25:46,209Штурм
56Полина Андреевна Меркоева1111:26:16,2010ЛЭТИ
57Надежда Владимировна Назаренко1051:26:32,8911VOKUEVA TEAM
58Мария Михайловна Атаманова881:27:26,9112Альпклуб СПбГУ Барс
59Анна Алексеевна Воробьёва1271:27:54,1813Альпклуб СПбГУ Барс
60Наталья Сергеевна Царева1131:28:12,2814Альпклуб СПбГУ Барс
61Денис Сергеевич Федоров391:28:19,1047Штурм
62Наталья Алексеевна Соловьева991:28:26,6815VOKUEVA TEAM
63Артём Евгеньевич Евдокимов491:28:32,4048Альпклуб СПбГУ Барс
64Надежда Викторовна Толстых951:28:47,4716Технолог
65Людмила Владимировна Евдокимова851:30:09,9017ОГК
66Кирилл Николаевич Евдокимов581:30:36,8549Штурм
67Андрей Борисович Никитин261:30:43,0150Технолог
68Илья Владимирович Складчиков381:31:08,3951Политехник
69Игорь Юрьевич Вишняков691:31:09,3152Технолог
70Юрий Владиславович Казаков231:31:20,8053Штурм
71Кристина Кореник841:31:31,9118Штурм
72Мария Сергеевна Кулькова941:31:51,5519Штурм
73Михаил Алексеевич Дмитриев61:32:18,3654Технолог
74Анна Владимировна Акимова1231:33:10,7520лично
75Светлана Вадимовна Складчикова1021:33:23,6621Политехник
76Юрий Сергеевич Комаишко571:33:31,5255Технолог
77Анатолий Александрович Зайковский651:33:46,2956Альпклуб СПбГУ Барс
78Полина Аркадьевна Янчук801:34:14,4722Альпклуб СПбГУ Барс
79Валентина Олеговна Нестерова871:34:41,5923ОГК
80Елена Валерьевна Ибрагимова971:35:21,9624Технолог
81Сергей Степанович Курьин201:35:49,7157Штурм
82Максим Сушко251:35:56,0958Альпклуб СПбГУ Барс
83Алёна Андреевна Винникова961:36:09,5425Альпклуб СПбГУ Барс
84Юлия Сергеевна Орлова1281:36:23,1926Технолог
85Галина Фанзильевна Жукова811:38:18,0827Технолог
86Ирина Александровна Баранова891:38:50,8828ОГК
87Наталья Ивановна Казакова921:39:32,0229Штурм
88Наталья Витальевна Теплова1221:39:45,7930Политехник
89Дарья Васильевна Барабашова1251:41:58,9831Технолог
90Мария Чижова1201:42:30,1032Альпклуб СПбГУ Барс
91Юлия Пыркина1081:43:06,5233Политехник
92Юлия Анатольевна Петрова1071:43:07,4534Технолог
93Никита Максимович Бравцев641:43:51,0659Альпклуб СПбГУ Барс
94Александра Николаевна Исаева1181:45:10,3435Горняк
95Маргарита Викторовна Андреева901:46:08,7136ОГК
96Анастасия Лядвиг1311:47:02,5237Альпклуб СПбГУ Барс
97Ирина Викторовна Зиновьева1121:47:22,4238Carabin.ru
98Ольга Владимировна Позднякова1171:47:55,8939лично
99Марина Владимировна Алейникова821:52:17,4640Технолог
100Никита Леонидович Нестеров111:58:05,2460Штурм
Всего записей: 103. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: