Серия забегов: Пробег «День металлурга»

Беларусь, Гомельская область, Жлобин

8 июля 2018, 10:00

Тип забега: стадион или шоссе

Место старта: ДК «Металлургов»

Контакты организаторов: kruvoruch@mail.ru
моб.МТС8(029)355-83-23 – председатель КЛБ «Свiтанак» Криворучко Максим. моб.Вел.8(029)302-46-12 – зам.председателя КЛБ «Свiтанак» Самсонов Никита.




Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Александр СанькоКЛБМатч222Минск1:10:581М19-29
(1 из 9)
Аматар
2Владимир Кудлянский231Жлобин1:11:412М40-49
(1 из 10)
3Виктор НежельскийКЛБМатч254Бобруйск1:16:453М30-39
(1 из 15)
Виктория
4Денис ЧелядинскийКЛБМатч238Минск1:18:124М19-29
(2 из 9)
Виктория
5Тадеуш ЖелтокКЛБМатч205Минск1:19:235М50-59
(1 из 9)
Аматар
6Александр Новиков215Жлобин1:21:376М19-29
(3 из 9)
7Юрий ПоповКЛБМатч228Минск1:21:407М40-49
(2 из 10)
Виктория
8Олег ШмарловскийКЛБМатч234Лида1:22:098М30-39
(2 из 15)
Аматар
9Светлана КурганскаяКЛБМатч221Гомель1:23:101Ж19-29
(1 из 2)
Аматар
10Павел Генсировский247Гомель1:23:429М30-39
(3 из 15)
СОЖ
11Виталий Воронов Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч227Минск1:24:0410М30-39
(4 из 15)
Виктория
12Юрий Черношей255д.Жмуровка1:24:2711М40-49
(3 из 10)
Росинка
13Константин Беленков236Жлобин1:24:5812М30-39
(5 из 15)
14Виктор Хлуслов225п.Медков, Светлогорский р-он1:25:2813М30-39
(6 из 15)
15Борис МартемьяновКЛБМатч220д.Скепня1:27:0514М65+
(1 из 5)
Аматар
16Денис Приходько241Мозырь1:27:3115М30-39
(7 из 15)
17Владимир Кандыбо Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч259Бобруйск1:27:5216М50-59
(2 из 9)
Парсек
18Сергей Антип257Санкт-Петербург1:28:2217М60-64
(1 из 2)
Электросила
19Николай ВолодченкоКЛБМатч246Минск1:28:2318М50-59
(3 из 9)
Виктория
20Анатолий Клишевский240Солигорск1:30:2519М50-59
(4 из 9)
Колобок
21Денис Ерошкевич Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч252Бобруйск1:31:5920М19-29
(4 из 9)
Виктория
22Андрей Генсировский245Гомель1:32:1021М40-49
(4 из 10)
СОЖ
23Дмитрий Астрейко211Светлогорск1:32:3222М40-49
(5 из 10)
Росинка
24Сергей Васильев230Речица1:33:0723М30-39
(8 из 15)
25Игорь Богдан201Жлобин1:33:2324М30-39
(9 из 15)
26Ольга Бильдюкевич239Солигорск1:33:542Ж40-49
(1 из 2)
Колобок
27Сергей ШмарловскийКЛБМатч229Старые Дороги1:34:0825М50-59
(5 из 9)
Лидер
28Татьяна ГурскаяКЛБМатч237в/г. Цель1:34:113Ж30-39
(1 из 5)
Аматар
29Илья Гореликов207Жлобин1:34:5926М19-29
(5 из 9)
30Денис Черняков226Светлогорск1:35:4727М30-39
(10 из 15)
31Владимир Калинков218Гомель1:37:1028М65+
(2 из 5)
32Александр Рудаков251Бобруйск1:39:4629М19-29
(6 из 9)
33Артем Лужаев212Жлобин1:39:5230М19-29
(7 из 9)
34Анна Ковалева285Жлобин1:41:284Ж30-39
(2 из 5)
35Максим Кротов242Жлобин1:41:3431М19-29
(8 из 9)
36Павел ТарасенкоКЛБМатч214Минск1:41:4732М30-39
(11 из 15)
Кабанчик
37Иван Лепенков200Гомель1:41:5533М50-59
(6 из 9)
СОЖ
38Евгений Буренков210Жлобин1:41:5834М30-39
(12 из 15)
39Владислав СоснаКЛБМатч208Лида1:42:4035М50-59
(7 из 9)
Регион
40Денис Мазитов258Жлобин1:43:1936М30-39
(13 из 15)
41Пётр Рагойша Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч248Минск1:45:0737М40-49
(6 из 10)
Виктория
42Александр Радиончик Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч216Барановичи1:48:0338М30-39
(14 из 15)
Кабанчик
43Людмила Литвинская Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч267Бобруйск1:48:455Ж40-49
(2 из 2)
Аматар
44Леонид АнацкаКЛБМатч213Лида1:50:5139М50-59
(8 из 9)
Регион
45Ольга Радченко223Мозырь1:51:576Ж30-39
(3 из 5)
46Виктор Рябушев202Жодино1:51:5840М60-64
(2 из 2)
47Ольга НежельскаяКЛБМатч253Бобруйск1:52:547Ж19-29
(2 из 2)
Виктория
48Александр Зеленко234Осиповичи1:53:2741М30-39
(15 из 15)
Аматар
49Игорь Грипич206Жлобин1:53:3542М50-59
(9 из 9)
50Валентина Дрикова249Бобруйск1:54:248Ж50-59
(1 из 2)
Крынiца
51Евгений Стукач224Светлогорск1:54:4043М19-29
(9 из 9)
52Евгений Забалов243Солигорск1:54:5944М40-49
(7 из 10)
53Анатолий Кильчицкий203Жодино1:55:0545М65+
(3 из 5)
БелАЗ
54Надежда Петрова Зарегистрирован на сайте250Бобруйск1:55:089Ж30-39
(4 из 5)
Крынiца
55Оксана Каченовская219Мозырь1:55:4610Ж30-39
(5 из 5)
Звезда
56Светлана КошелеваКЛБМатч217Молодечно1:56:3811Ж50-59
(2 из 2)
Регион
57Сергей Мымрин256Бобруйск1:56:5646М65+
(4 из 5)
58Iван Юркавец244Бобруйск1:58:3547М40-49
(8 из 10)
Крынiца
59Александр СеливановКЛБМатч233Марьина Горка2:00:2348М40-49
(9 из 10)
Аматар
60Дмитрий КузьмичКЛБМатч209Смолевичи2:31:3949М40-49
(10 из 10)
Кабанчик
61Виктор КучинскийКЛБМатч204Могилев2:34:3950М65+
(5 из 5)
Аматар
Владимир Шелех232СолигорскDNFКолобок