Серия забегов: Пробег «День металлурга»

Беларусь, Гомельская область, Жлобин

8 июля 2018, 10:00

Тип забега: стадион или шоссе

Место старта: ДК «Металлургов»

Контакты организаторов: kruvoruch@mail.ru
моб.МТС8(029)355-83-23 – председатель КЛБ «Свiтанак» Криворучко Максим. моб.Вел.8(029)302-46-12 – зам.председателя КЛБ «Свiтанак» Самсонов Никита.


Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа,
место в ней
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Артем БарабанщиковКЛБМатч133Жодино0:34:281М19-29
(1 из 11)
Аматар
2Александр Ализарчик130Светлогорск0:34:362М30-39
(1 из 14)
3Борис ХомичКЛБМатч107Брест0:34:403М30-39
(2 из 14)
Аматар
4Александр Свитенков181Речица0:36:034М19-29
(2 из 11)
Росинка
5Дмитрий ШакураКЛБМатч174Бобруйск0:36:515М19-29
(3 из 11)
Виктория
6Василий Титаренко167Рогачев0:37:176М30-39
(3 из 14)
Твистер
7Евгений Супрунюк157Бобруйск0:37:407М30-39
(4 из 14)
Динамо
8Сергей Мартынович182Речица0:37:568М30-39
(5 из 14)
Росинка
9Валерий Лаптюхов111Жодино0:38:019М30-39
(6 из 14)
БелАЗ
10Андрей Кореба100Чернигов0:38:0810М30-39
(7 из 14)
Атлант-V2
11Валентин КруталевичКЛБМатч138Минск0:38:5611М50-59
(1 из 7)
Виктория
12Петр Железинский166Речица0:40:0612М50-59
(2 из 7)
Росинка
13Василий Потапенко110Жодино0:40:1513М40-49
(1 из 9)
14Александр ШуляковКЛБМатч136Мозырь0:40:1814М50-59
(3 из 7)
Виктория
15Кирилл Бабицкий Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч170Бобруйск0:40:2215М-19
(1 из 2)
Аматар
16Виктор БолсунКЛБМатч180Молодечно0:40:2816М40-49
(2 из 9)
Регион
17Александр Садорский165Могилёв0:40:5417М30-39
(8 из 14)
18Юрий МурашовКЛБМатч108Брест0:41:0018М50-59
(4 из 7)
Аматар
19Денис Гальмак105Жлобин0:41:0519М19-29
(4 из 11)
20Валерий Полторан177Светлогорск0:41:1120М19-29
(5 из 11)
21Дмитрий ЮщенкоКЛБМатч101Витебск0:41:1621М-19
(2 из 2)
Аматар
22Иван Павлов118Красный Берег0:42:1522М30-39
(9 из 14)
23Игорь Гареев129Могилёв0:43:1123М40-49
(3 из 9)
24Владимир Шелех151Солигорск0:44:1724М50-59
(5 из 7)
Колобок
25Ольга Резкая154Мозырь0:44:341Ж30-39
(1 из 2)
26Михаил Кожан Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч125Полоцк0:44:3825М70+
(1 из 6)
Аматар
27Анатолий БуносКЛБМатч104Минск0:44:4526М60-69
(1 из 10)
Аматар
28Василий ЗемцовКЛБМатч169Могилёв0:45:1627М60-69
(2 из 10)
Аматар
29Леонид Карловский109Жлобин0:45:2828М19-29
(6 из 11)
30Игорь Маковец112Минск0:45:3629М50-59
(6 из 7)
Ориентир
31Вадим Шепелевич172Бобруйск0:45:3730М30-39
(10 из 14)
32Владимир Суворов158Жлобин0:45:4831М40-49
(4 из 9)
33Андрей Антонов150Солигорск0:46:3132М40-49
(5 из 9)
34Сергей Вегера155Жлобин0:46:5333М40-49
(6 из 9)
35Елена Милинкевич113Жлобин0:47:082Ж40-49
(1 из 5)
36Георгий Носко123Минск0:47:4534М60-69
(3 из 10)
Аматар
37Александр Солонович173Бобруйск0:47:5135М30-39
(11 из 14)
Аматар
38Александр ГорбацевичКЛБМатч124д.Заборье, Минская обл.0:47:5636М60-69
(4 из 10)
Аматар
39Андрей Шабетник122Жлобин0:48:3337М19-29
(7 из 11)
40Василий Куратник114Минск0:48:4438М60-69
(5 из 10)
Ориентир
41Александр Пищало188Светлогорск0:48:5639М19-29
(8 из 11)
42Сергей Чирок140Минск0:49:1240М19-29
(9 из 11)
43Нина КовальКЛБМатч164Минск0:49:563Ж50-59
(1 из 4)
Виктория
44Валерий Деменок131Светлогорск0:50:4141М40-49
(7 из 9)
45Адам Дрозд156Гомель0:50:4642М60-69
(6 из 10)
СОЖ
46Анатолий ДреньКЛБМатч149Солигорск0:50:5243М60-69
(7 из 10)
Регион
47Евгений Кулешов115Жлобин0:51:0344М19-29
(10 из 11)
48Александр ТимофеенкоКЛБМатч116Молодечно0:51:4145М70+
(2 из 6)
Регион
49Александр Аксинушкин Зарегистрирован на сайте160п.Приднепровский0:52:2046М50-59
(7 из 7)
50Ксения Тамкова137Жлобин0:52:394Ж-19
(1 из 2)
51Анастасия Грузинова144Бобруйск0:52:475Ж19-29
(1 из 6)
52Владимир СуденковКЛБМатч139Могилёв0:52:4947М70+
(3 из 6)
Аматар
53Сергей Журавский128Жлобин0:53:2048М30-39
(12 из 14)
54Александр Михальцов179Красный Берег0:54:0249М30-39
(13 из 14)
55Татьяна ДелендикКЛБМатч145Солигорск0:54:136Ж50-59
(2 из 4)
Регион
56Олег ШабановКЛБМатч132Минск0:54:1750М40-49
(8 из 9)
Кабанчик
57Татьяна Чигорская152Мозырь0:54:327Ж40-49
(2 из 5)
58Ольга Кострома161Речица0:55:108Ж40-49
(3 из 5)
Росинка
59Олеся Кнырко185Жлобин0:55:279Ж30-39
(2 из 2)
Свитанок
60Анна Базыкина148Солигорск0:55:2910Ж19-29
(2 из 6)
60Александра Ревтович143Солигорск0:55:2910Ж19-29
(2 из 6)
62Константин Михаленко103Жодино0:55:3451М19-29
(11 из 11)
БелАЗ
63Татьяна ИвашенкоКЛБМатч121Молодечно0:55:4012Ж50-59
(3 из 4)
Регион
64Виталий Грамович159Жлобин0:56:4052М40-49
(9 из 9)
65Анна Казак146Солигорск0:58:3013Ж19-29
(4 из 6)
66Иван Гапонов135Жлобин0:59:3853М30-39
(14 из 14)
66Владимир РябцевКЛБМатч141Минск0:59:3853М60-69
(8 из 10)
Лидер
68Анастасия Уханова153Череповец1:00:3014Ж19-29
(5 из 6)
69Оксана Зенчик162Минск1:00:4215Ж40-49
(4 из 5)
Виктория
70Александр Климец102Жодино1:02:3955М60-69
(9 из 10)
БелАЗ
71Наталья КорожанКЛБМатч171Минск1:04:5916Ж40-49
(5 из 5)
Виктория
72Наталия Мусловец163Бобруйск1:06:2317Ж60+
(1 из 3)
Крыница
73Михаил Андрейчиков117Минск1:07:0556М60-69
(10 из 10)
Ориентир
74Карина Козлова126Жлобин1:09:0618Ж-19
(2 из 2)
75Анастасия Киселева120Жлобин1:11:1419Ж19-29
(6 из 6)
76Владимир Зайцев175Жлобин1:11:3457М70+
(4 из 6)
Свитанок
77Игорь АфнагельКЛБМатч134Минск1:11:5158М70+
(5 из 6)
Аматар
78Антонина Казакова168Бобруйск1:14:5320Ж60+
(2 из 3)
Крыница
79Иван Можеев176Речица1:17:4859М70+
(6 из 6)
Росинка
80Наталья ДанильченкоКЛБМатч127Минск1:22:5921Ж50-59
(4 из 4)
Аматар
81Ада СтригалеваКЛБМатч119Минск1:27:4122Ж60+
(3 из 3)
Аматар
Степан Аракелян178СветлогорскDNF
Александр Баравик199ЖлобинDNFВиктория
Борис Бойкачев191ЖлобинDNF
Ольга Кардаш142МинскDNF
Маргарита Кравчинская187ЖлобинDNF
Михаил Купреев194ЖлобинDNF
Илья Маркин190ЖлобинDNF
Татьяна Рудковская106ЖлобинDNF
Михаил Сухан147СолигорскDNF