Rēzeknes pusmaratons, 27 мая 2018

Серия забегов: Резекнеский полумарафон

Латвия, Резекне

27 мая 2018, 10:00

Тип забега: стадион или шоссе



Дистанции

  
  
   Всего записей: 315. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Reinis HartmanisGrobiņa, LAT0:35:181VN20
(1 из 47)
Matisons Runner’s Club/Nike
2Anatolijs MacuksJēkabpils, LAT0:35:542VN30
(1 из 42)
Jēkabpils sporta centrs
3Jānis MežielsLAT0:36:323VN20
(2 из 47)
PATRIA SPORTLAND
4Kristiāns UpenieksLAT0:36:394VNJ
(1 из 33)
SK Tērauds/Nike
5Kārlis VīksneCēsis, LAT0:37:005VN20
(3 из 47)
Meridiāns OK
6Reinis TopsRīga, LAT0:37:536VN20
(4 из 47)
Veikals 42km.lv-adidas
7Oskars StāmersJelgava, LAT0:38:057VN30
(2 из 42)
Jelgavas Sporta servisa centrs
8Andis DēzeRīga, LAT0:38:258VN20
(5 из 47)
MARATONA KLUBS/Dobeles Dzirnavnieks
9Flavio NunesGulbene, POR0:38:479VN20
(6 из 47)
Portugal
10Valdis AņikejevsJūrmala, LAT0:39:0110VN30
(3 из 42)
SK Tērauds/Nike
11Jānis VītiņšRiga, LAT0:39:2511VN30
(4 из 42)
VSK Noskrien Rieksti
12Raitis GrablovskisRīga, LAT0:39:3812VN30
(5 из 42)
BTA/LīvānuVK
13Jānis MūrnieksLielvārde, LAT0:39:4813VN20
(7 из 47)
SK Tērauds
14Jānis GailītisSmiltene, LAT0:40:0314VNJ
(2 из 33)
15  КЛБМатч  Anatolij KazakovPskov, RUS0:40:3215VN40
(1 из 31)
MARATONA KLUBS/Skobar
16Mārcis AdamovičsPreiļi, LAT0:40:3316VNJ
(3 из 33)
Preiļi
17Pēteris TrubačsPreiļi, LAT0:40:3517VN50
(1 из 13)
BTA/LīvānuVK
18Karīna Helmane-SoročenkovaTukums, LAT0:40:381SN20
(1 из 46)
Līvānu VK/Baltais/ASICS
19Uģis KronbergsMārupe, LAT0:41:1318VN40
(2 из 31)
Matisons Runner’s Club / Moller Auto Ventspils
20Līga GirgensoneDobele, LAT0:41:142SN20
(2 из 46)
SK Metroons/ Nike
21Edgars RencisValmiera, Rīga, LAT0:41:3519VN30
(6 из 42)
PaBaso.lv / VSK Noskrien
22Kaspars KravalisPļaviņas, LAT0:41:4720VN20
(8 из 47)
Pļaviņām-90
23Edgars DonisDunalka, LAT0:41:5921VN20
(9 из 47)
Durbes novads
24Juris SpalvaLAT0:42:2822VN20
(10 из 47)
ASK Patria
25Jānis NuķisRīga, LAT0:42:3023VN30
(7 из 42)
Hamsters&Sunshine
26Guna ĢērmaneGulbene, LAT0:42:403SN30
(1 из 31)
Matisons Runner’s Club/Nike
27Jānis LiepiņšRīga, LAT0:42:4824VN20
(11 из 47)
SK Metroons/ Aqua-Brambis
28Imants SuveizdaDaugavpils, LAT0:42:5825VN40
(3 из 31)
Da-marathon
29Igors MorgunovsVentspils, LAT0:43:1026VN30
(8 из 42)
Matisons Runner’s Club/Hamsters Sunshine
30Diāna JakubjaņecaRīga, LAT0:43:124SN20
(3 из 46)
SK Metroons/ Aqua-Brambis
31Jēkabs BelevičsOgre, LAT0:43:2127VNJ
(4 из 33)
32Reinis-Madars IvuškānsAizkraukles Pagasts, LAT0:43:5328VNJ
(5 из 33)
nav
33Guntis PeļņaRēzekne, LAT0:44:0329VN30
(9 из 42)
SK Magnen
34Aino GošsVentspils, LAT0:44:2830VN40
(4 из 31)
MARATONA KLUBS/Kurzemes radio
35Mārtiņš PetrovskisJelgava, LAT0:44:3131VN20
(12 из 47)
36Anastasija GerasevaJelgava, LAT0:44:345SN20
(4 из 46)
SPORTLAT
37Rasma ČoičaLAT0:44:426SN20
(5 из 46)
ASK Patria
38Rinalds PuķeRīga, LAT0:44:4632VN30
(10 из 42)
SPORTLAND
39Ivars Orasevskiscesis0:45:1933VN50
(2 из 13)
zas pargauja
40Ināra LūseCarnikava, LAT0:45:217SN50
(1 из 11)
Matisons Runner’s Club / Moller Auto Ventspils
40Raimonds ŠteinsRiga, LAT0:45:2134VN30
(11 из 42)
SK Tērauds
42Ruslans KļaviņšLudza, LAT0:45:4535VN30
(12 из 42)
Ludza
43Valerijs BairaševskisRīga, LAT0:46:0636VN20
(13 из 47)
SK Tērauds
44Edijs TropiņšDundaga, LAT0:46:1537VN20
(14 из 47)
VSK Noskrien
45Edijs ValainisPreiļi, LAT0:46:1638VNJ
(6 из 33)
SPARS-MK
46Deniss BočkovsSalaspils, LAT0:46:1839VN30
(13 из 42)
Sportland
47Marita KiļupaMadona, LAT0:46:268SN20
(6 из 46)
Madonas
48Kristofers JeromānsRīga, LAT0:46:5340VNJ
(7 из 33)
SPORTLAND
49Sanita LaicāneBaltezers, LAT0:47:039SN30
(2 из 31)
SK Tērauds
49Edgars ZagorskisRīga, LAT0:47:0341VN30
(14 из 42)
SK Tērauds
51Renārs DuļķevičšRēzeknes novads, LAT0:47:1942VNJ
(8 из 33)
Kaunatas pmsk
52Deniss PavlovsLīvāni, LAT0:47:2243VN20
(15 из 47)
Ceram Optec
53Viktors MalihinsRēzekne, LAT0:47:4144VN30
(15 из 42)
Rēzeknes novads
54Santa Suta-ZuteCarnikava, LAT0:47:5510SN40
(1 из 30)
SK Tērauds
55Aleksejs BaranovskisDaugavpils, LAT0:47:5945VNJ
(9 из 33)
56Ričards DukursTalsi, LAT0:48:0146VN20
(16 из 47)
MARATONA KLUBS
57Askolds BušmanisSalaspils, LAT0:48:0247VN50
(3 из 13)
Salaspils
58Arvils ŠaķisVentspils, LAT0:48:1248VN40
(5 из 31)
Moller Auto Ventspils / Matisons Runner’s Club
59Mārtiņš BullītisRīga, LAT0:48:1349VN20
(17 из 47)
SPORTLAND
60Iveta MaltaRēzekne, LAT0:48:2811SN40
(2 из 30)
Viļānu NSS
61Ilze UrbāneRīga, LAT0:48:3512SN40
(3 из 30)
SPORTLAND
62Ralfs IrgensonsSaldus0:48:3850VN20
(18 из 47)
FK Saldus
63Ainārs KravalisSigulda, LAT0:48:3951VN40
(6 из 31)
Siguldas Maratona klubs
64Ilze SermolīteJelgava, LAT0:48:4013SN40
(4 из 30)
Jelgavas Sporta servisa centrs
65Vitālijs RimšsRēzekne, LAT0:48:4152VN40
(7 из 31)
Laimiņa
66Jānis SupeTirza, LAT0:48:4753VN60
(1 из 14)
67Jurijs StolarovsDaugavpils, LAT0:49:0154VN60
(2 из 14)
68Ludmila IvanovaDaugavpils, LAT0:49:0514SN30
(3 из 31)
LATC
69Dace KovaļevskaOzolnieki, LAT0:49:0915SN30
(4 из 31)
SK Ozolnieki A
70Normunds KronbergsTUKUMS, LAT0:49:1255VN20
(19 из 47)
71Tomass-Reinis TīssJelgava, LAT0:49:2056VNJ
(10 из 33)
72Sandis SproģisRīga, LAT0:49:2757VN40
(8 из 31)
Lattelecom
73Sandis ViļumsSaldus0:49:2858VN30
(16 из 42)
Zibenīgie
74Sandra PlatāJelgava, LAT0:49:4416SN40
(5 из 30)
75Aivis MitenieksJĒKABPILS, LAT0:49:4559VN30
(17 из 42)
Swedbank
76Ineta JerofejevaRīga, LAT0:49:4617SN30
(5 из 31)
77Artūrs RamzaJelgava0:49:5860VN20
(20 из 47)
78Edgars EižvertiņšRīga, LAT0:50:0261VN30
(18 из 42)
77 Agency
79Uģis VolkovsRīga, LAT0:50:1062VN20
(21 из 47)
Ralfs
80Inga KronbergaMārupe, LAT0:50:1218SN40
(6 из 30)
Matisons Runner’s Club
81Agris JansonsTukums, LAT0:50:1763VN40
(9 из 31)
Jelgava
82Aivars ZaķisRīga, LAT0:50:2164VN50
(4 из 13)
Maratona klubs/LSC
83Dainis UpenieksJelgava, LAT0:50:3265VN40
(10 из 31)
SK Ozolnieki B
84Kims SifersRīga, LAT0:50:3466VN50
(5 из 13)
85Eglons RaudziņšPreiļi, LAT0:50:4567VN20
(22 из 47)
SPORTLAND
86Mārtiņš AvišānsRēzekne, LAT0:50:4968VN20
(23 из 47)
Verems
87Kārlis ČaupalsRīga, LAT0:50:5669VN20
(24 из 47)
SPORTLAND
88Inita VolāneRīgas raj., LAT0:50:5719SN50
(2 из 11)
89Baiba StepeValmiera, Rīga, LAT0:51:0320SN30
(6 из 31)
90Igors KozlovsOlaines nov., LAT0:51:1070VN50
(6 из 13)
91Vlads IļjinsRēzekne, LAT0:51:1971VN20
(25 из 47)
92Aleksandrs SokolovsRīga, LAT0:51:2272VN30
(19 из 42)
ASK Patria
93Maija PūpolaAizpute, LAT0:51:2421SN40
(7 из 30)
MARATONA KLUBS/Kurzemes radio
94Aivars DobrisGulbene, LAT0:51:2773VN20
(26 из 47)
SPORTLAND
95Oskars-Martins EglitisLiepāja, LAT0:51:3874VNJ
(11 из 33)
96Līva SkorejaAizpute, LAT0:51:4322SNJ
(1 из 13)
MARATONA KLUBS/Aizpute
97Normunds AllensRīga0:51:4475VN40
(11 из 31)
labs starts
98Artūrs MeluškānsRiebiņi, LAT0:51:5576VN30
(20 из 42)
Riebiņi
99Tatjana KuzņecovaLudza, LAT0:51:5723SN20
(7 из 46)
Ludza
100Valērijs RibakovsRīga, LAT0:52:1977VN50
(7 из 13)
Всего записей: 315. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: