Серия забегов: День химика

Беларусь, Могилёвская область, Бобруйск

26 мая 2018, 11:00

Тип забега: стадион или шоссе

Место старта: Дворец Искусств

Контакты организаторов: KIZATOVA-tamara@yandex.by
ФСК Белшина, КЛБ "Крыница", +375291943749, +375336941993, Кизатова Т.И.


Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Владимир Кудлянский168Жлобин0:52:541М40-49
(1 из 5)
1971 г.
2Виктор НежельскийКЛБМатч208Бобруйск0:55:102М30-39
(1 из 9)
1987 г. Виктория
3Данила КононовКЛБМатч223Саратов0:55:513М30-39
(2 из 9)
1983 г.
4Валентин КруталевичКЛБМатч185п.Озерный0:56:464М50-59
(1 из 4)
1960 г. Минская
5Евгений Супрунюк184Бобруйск0:57:035М30-39
(3 из 9)
1985 г.
6Тадеуш ЖелтокКЛБМатч166Минск0:57:336М50-59
(2 из 4)
1964 г. Аматар
7Дмитрий ШакураКЛБМатч1988Бобруйск0:58:357М30-39
(4 из 9)
1988 г. Виктория
8Алексей РимашевскийКЛБМатч162Минск0:58:408М18-29
(1 из 7)
1989 г. Аматар
9Максим Криворучко215Жлобин1:01:299М18-29
(2 из 7)
1990 г. Свiтанак
10Филипп МалофеевКЛБМатч200Минск1:03:2610М18-29
(3 из 7)
1991 г. Аматар
11Глеб Данченко216Жлобин1:03:4511М30-39
(5 из 9)
1986 г. Свiтанак
12Дмитрий Астрейко170Светлогорск1:04:2012М40-49
(2 из 5)
1977 г.
13Анна ЛетунКЛБМатч152Минск1:04:261Ж18-29
(1 из 2)
1992 г. Аматар
14Кирилл Бабицкий Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч209Минск1:04:4413М18-29
(4 из 7)
1998 г. Аматар
15Денис Ерошкевич Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч205Бобруйск1:04:5714М18-29
(5 из 7)
1992 г.
16Олег ЯнушевКЛБМатч203Минск1:05:0215М30-39
(6 из 9)
1987 г. Аматар
17Юрий СолодкийКЛБМатч164Минск1:05:3216М50-59
(3 из 4)
1964 г. Виктория
18Максим Комаров214Жлобин1:06:2817М18-29
(6 из 7)
1990 г. Свiтанак
19Владимир Калинков489Гомель1:08:5518М60-69
(1 из 3)
1952 г.
20Михаил Кожан Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч190Полоцк1:09:0719М70-74
(1 из 3)
1946 г.
21Дмитрий Семенов213Бобруйск1:12:4020М30-39
(7 из 9)
1986 г.
22Александр Рудаков193Бобруйск1:12:4321М18-29
(7 из 7)
1991 г.
23Анна Ковалева85Жлобин1:12:502Ж30-39
(1 из 4)
1983 г.
24Елена МоисееваКЛБМатч204Минск1:13:413Ж18-29
(2 из 2)
1990 г. Аматар
25Игорь Грипич218Жлобин1:16:4522М50-59
(4 из 4)
1963 г. Свитанак
26Дмитрий Лисицын179Бобруйск1:19:0823М40-49
(3 из 5)
1971 г.
27Степан Козловский212Бобруйск1:19:3224М30-39
(8 из 9)
1988 г.
28Валентина Дрикова157Бобруйск1:19:464Ж50-59
(1 из 2)
1968 г. Крынiца
29Алеся Кнырко196Жлобин1:20:035Ж30-39
(2 из 4)
1980 г.
30Надежда Петрова Зарегистрирован на сайте210Бобруйск1:20:566Ж30-39
(3 из 4)
1984 г. Крынiца
31Виктор Грищенко151Бобруйск1:21:1825М30-39
(9 из 9)
1979 г.
32Ольга Кострома195Речица1:23:047Ж40-49
(1 из 2)
1968 г.
33Светлана Новикова211Минск1:24:218Ж60+
(1 из 1)
1958 г.
34Сергей Мымрин9019Бобруйск1:25:0726М70-74
(2 из 3)
1944 г.
35Вячеслав Букас176Бобруйск1:25:3227М40-49
(4 из 5)
1972 г.
36Татьяная Кузменко222Бобруйск1:25:489Ж30-39
(4 из 4)
1981 г. Крынiца
37Инна Трубкина Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч187Минск1:26:4810Ж40-49
(2 из 2)
1972 г. Аматар
38Иван Юрковец167Бобруйск1:27:4828М40-49
(5 из 5)
1974 г. Крынiца
39Иван ШинкаровКЛБМатч581Минск1:29:5229М60-69
(2 из 3)
1955 г. Аматар
40Владимир РябцевКЛБМатч225Минск1:35:5330М60-69
(3 из 3)
1951 г.
41Виктор КучинскийКЛБМатч172Могилев1:52:4231М75+
(1 из 2)
1936 г.
42Владимир Зайцев188Жлобин1:52:5332М70-74
(3 из 3)
1944 г. Свiтанак
43Игорь АфнагельКЛБМатч192Минск1:59:1833М75+
(2 из 2)
1938 г. Аматар
44Наталья ДанильченкоКЛБМатч161Минск2:10:3011Ж50-59
(2 из 2)
1959 г. Аматар