Серия забегов: Чемпионат России по марафону

Волгоград

30 апреля 2018, 08:30

Место старта: Набережная им. 62-й Армии

Контакты организаторов: ВФЛА (495) 637-91-18




Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Алексей Реунков2:12:201 28.01.1984 Москва, Челябинская область
2Степан КиселевКЛБМатч2:13:172 03.11.1986 Татарстан
3Михаил МаксимовКЛБМатч2:14:303 20.04.1986 Санкт-Петербург 1
4Алексей Трошкин2:15:084 19.08.1986 Мордовия
5Артём Аплачкин2:15:345 01.09.1991 Москва, Алтайский край
6Алексей ПолтановКЛБМатч2:17:366 11.10.1989 Удмуртская республика
7Александр ИменинКЛБМатч2:18:317 02.04.1987 Рязанская область
8Виктор Угаров2:19:268 07.11.1986 Москва, Курская область
9Ренат Кашапов2:19:499 04.05.1983 Татарстан
10Николай Волков2:22:0110 05.07.1985 Санкт-Петербург
11Сергей Бачурин2:22:5511 11.01.1994 Орловская область
12Василий Леминский2:24:1012Ю23
(1 из 14)
15.07.1997 Калининградская область
13Максим Сосегов2:26:2213Ю23
(2 из 14)
30.03.1998 Кировская область
14Александр Павленин2:26:4514 24.04.1991 Санкт-Петербург
15Александр Кустов2:27:2115Ю23
(3 из 14)
05.11.1996 Волгоградская область
16Евгений Бушков2:27:3016 09.09.1986 Приморский край
17Всеволод ХудяковКЛБМатч2:27:3317 08.02.1989 Воронежская область
18Дмитрий Трипутень2:28:1718 20.01.1988 Санкт-Петербург
19Денис Кораблев Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч2:28:2319 01.02.1984 Ямало-Ненецкий автономный округ
20Максим Хлызов Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч2:29:2620Ю23
(4 из 14)
14.01.1996 Санкт-Петербург 2
21Виталий ЛогиновКЛБМатч2:31:1721 15.08.1989 Ставропольский край
21Олег Сергеев2:31:1721Ю23
(5 из 14)
06.12.1996 Сахалинская область
23Евгений ЛавриковКЛБМатч2:32:5223Ю23
(6 из 14)
12.08.1996 Санкт-Петербург
24Юрий Лазарев2:33:2524Ю23
(7 из 14)
22.09.1996 Татарстан
25Денис Дудченко Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч2:34:1825 20.10.1989 Пензенская область
26Иван Долженко2:34:2526Ю23
(8 из 14)
04.02.1998 Белгородская область
27Евгений Чукаев2:36:5127Ю23
(9 из 14)
04.04.2000 Орловская область
28Ярослав Шинаков2:37:0028Ю23
(10 из 14)
31.01.1996 Курская область
29Владислав Чужинов2:41:0729Ю23
(11 из 14)
18.06.1996 Белгородская область
30Кирилл Неквасов2:44:0530Ю23
(12 из 14)
15.09.1999 Орловская область
31Владислав Кожухов2:48:2631Ю23
(13 из 14)
05.05.1996 Орловская область
32Вячеслав Тягунов2:52:3932Ю23
(14 из 14)
06.03.1996 Самарская область
Олег ГригорьевDNF 08.04.1988 Москва, Саратовская область
Илья КоротковDNF 04.08.1997 Курская область
Виталий МещеряковDNF 17.09.1998 Новосибирская область
Семен ПавловDNF 11.05.1990 Татарстан
Юрий ТарасовDNF 21.10.1989 Новосибирская область
Руслан ХорошиловDNF 03.11.1991 Белгородская область
Фёдор ШутовDNF 10.02.1986 Москва, Удмуртская республика