Серия забегов: Чемпионат России по марафону

Волгоград

30 апреля 2018, 08:30

Место старта: Набережная им. 62-й Армии

Контакты организаторов: ВФЛА (495) 637-91-18


Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Сардана Трофимова2:28:551 28.03.1988 Якутия
2Алина ПрокопьеваКЛБМатч2:30:242 16.08.1985 Московская область, Чувашская республика
3Наталья Тихонова (Старкова)2:30:403 08.11.1987 Челябинская область
4Марина Ковалёва2:31:254 19.08.1984 Омская область
5Евдокия Букина2:32:425 10.02.1993 Челябинская область
6Татьяна Архипова2:33:546 08.04.1983 Московская область, Чувашская республика
7Наталья Сергеева2:35:197 04.09.1984 Хабаровский край
8Анастасия Слепнева2:36:488 11.07.1989 Пермский край
9Мария Осокина2:36:569 04.11.1993 Пермский край
10Наиля Юламанова2:38:3110 06.09.1980 Самарская область
11Надежда Бут2:39:0211 24.05.1985 Якутия
12Елизавета ЕрохинаКЛБМатч2:40:0512 21.09.1992 Карелия
13Ольга Веселкина2:40:4813 27.08.1988 Кемеровская область
14Анастасия Козина2:41:0914 25.06.1989 Самарская область
15Марина Смирнова2:41:1215 31.07.1986 Татарстан
16Александра Афанасова2:44:4516Д23
(1 из 7)
28.02.1997 Воронежская область
17Юлия Рыжанкова2:44:4717 03.07.1988 Белгородская область
18Мария Бабич2:45:1118 24.02.1987 Санкт-Петербург
19Анастасия Пулькина2:46:4819 04.02.1993 Санкт-Петербург
20Анна Гаврюк2:47:4920 13.12.1982 Краснодарский край
21Ольга Долотовских2:50:2421Д23
(2 из 7)
02.06.1997 Удмуртская республика
22Любовь Мордовина2:56:2922Д23
(3 из 7)
05.02.1998 Волгоградская область
23Мария Резниченко2:58:0423 28.03.1995 Новосибирская область
24Рамиля Шагиева2:58:2424 02.06.1993 Ульяновская область
25Ольга Шарпова2:58:5125 25.09.1994 Самарская область
26Марина Жалыбина3:00:2826 18.12.1975 Курская область
27Олеся ЛазареваКЛБМатч3:01:3627 15.02.1991 Удмуртская республика
28Надежда Губарева3:06:1028 15.09.1995 Краснодарский край, Карачаево-Черкесская республика
29Елена Зекунова3:12:2629Д23
(4 из 7)
31.08.1998 Курская область
30Анна Карасюк3:15:1530Д23
(5 из 7)
13.09.1997 Курская область
31Арина МальцеваКЛБМатч3:17:5431Д23
(6 из 7)
22.02.1997 Московская область
32Юлия РоговецКЛБМатч3:26:4832Д23
(7 из 7)
09.10.1999 Орловская область
Надежда ГоголеваDNF 06.08.1984 Якутия
Екатерина ЗотоваDNF 11.10.1997 Ямало-Ненецкий автономный округ, Владимирская область
Надежда ЛещинскаяDNF 18.11.1984 Самарская область
Вера ТрубниковаDNF 03.04.1987 Новосибирская область