Серия забегов: Трейл «Пробуждение»

Московская область, Ступино

13 мая 2018

Тип забега: кросс или трейл

Контакты организаторов: info@sportfabrik.ru
Контактные телефоны: +7 (968) 602-16-56 Ушаков Алексей, +7 (916) 096-98-52 Авдеев Сергей.

В зачёт КЛБМатча не идёт — добавлен в календарь меньше, чем за 30 дней до события.




Дистанции

  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Владислав Фролов Зарегистрирован на сайте443Чехов-2, Russia0:38:03,851
2Сергей Тимофеев Зарегистрирован на сайте432Москва, Russia0:41:34,762
3Dirk Albrecht411Rostock, Germany0:41:58,063
4Николай Лукин445Москва, Russia0:43:414
5Татьяна Шустикова444Ступино, Russia0:44:11,911
6Beate Krecklow415Rostock, Germany0:44:57,172
7Виталий Сизых403Ступино, Russia0:45:26,335
8Константин Наделяев409Москва, Russia0:45:41,596
9Сергей Поляков401Ступино, Russia0:46:01,627
10Наталья Дрягина419с. Верзилово, Russia0:46:53,183
11Maksim Shirochenkov416Ступино, Russia0:47:29,748
12Дмитрий Мирошин421Ступино, Russia0:48:12,699
13Алсу Аляудинова437Москва, Russia0:49:01,474
14Эльдар Айсен402Ступино, Russia0:49:19,3010
15Александр Пудов410Ступино, Russia0:49:41,2411
16Станислав Чирков420Москва, Russia0:50:06,7712
17Ден Забелин414Москва, Russia0:51:04,2313
18Софья Рагозина417Москва, Russia0:52:22,825
19Станислав Мотожанец428Москва, Russia0:54:20,1514
20Алла Кудинова427Москва, Russia0:55:40,336
21Марина Аверкина430Москва, Russia0:55:44,777
22Юрий Сафронов439Москва, Russia0:56:01,1815
23Татьяна Леонова429Москва, Russia0:56:01,468
24Иван Нырков426Москва, Russia0:56:44,4816
25Сергей Бочаров418Коломна, Russia0:57:07,8017
26Любовь Скульская Зарегистрирован на сайте404Москва, Russia0:57:14,269
27Юлия Тимофеева Зарегистрирован на сайте434Москва, Russia0:57:46,0810
28Татьяна Воротникова424Москва, Russia0:58:55,6411
29Варвара Алексеева405Ступино, Russia1:00:09,7012
30Андрей Байтенев423Серпухов, Russia1:00:22,9018
31Нурида Шарипова431Москва, Russia1:00:57,6113
32Игорь Бондаренко413Ступино, Russia1:01:53,1619
33Ксения Трофимова442Ступино, Russia1:01:53,6514
34Vasily Sevalnikov438Ступино, Russia1:02:28,7020
35Анастасия Терехова422Ступино, Russia1:09:27,8415
36Татьяна Ларина436Москва, Russia1:10:57,5916
37Sveta Isaeva435Москва, Russia1:10:58,0317
38Роман Тропов408Ступино, Russia1:14:01,0921