Место старта: у бассейна ПИЯФ

Контакты организаторов: 12june@list.ru
КЛБ “Сильвия” +7903 099 2589 Виноградов Юрий Анатольевич , +7960-286-5221, (81371) 70-234(дом), 4-64-11(раб) Радаев Владимир Александрович



Дополнительная информация

Время старта: полумарафона-11:00; 10км-12:00.Регистрация:10:00-11:45. Стартовый взнос на п/м - 50 руб.

Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Вадим Улижов114Мурманск1:14:1511992-1971
(1 из 33)
1977 г.
2Константин Кочкин40СПб1:14:5521992-1971
(2 из 33)
1979 г. Прогулка Романтика
3Андрей Перфильев31СПб1:17:2531992-1971
(3 из 33)
1988 г. Кировец
4  КЛБМатчИван Зернов56Великие Луки1:17:3041992-1971
(4 из 33)
1985 г. Чемпион
5  КЛБМатчАлексей Сомов60Печоры1:18:3451992-1971
(5 из 33)
1986 г. Чемпион
6  КЛБМатчАлександр Григорьев105Псков1:18:4461992-1971
(6 из 33)
1984 г. Чемпион
7Валерий Семенов45Извара1:20:2671970-1961
(1 из 13)
1962 г.
8  КЛБМатчВадим Дроздов43Гатчина1:21:3081992-1971
(7 из 33)
1986 г. Сильвия
9Денис Калинин10СПб1:21:5091992-1971
(8 из 33)
1976 г. IRC
10  КЛБМатчАлександр Купцов100Псков1:22:08101970-1961
(2 из 13)
1968 г. Чемпион
11  КЛБМатчВиктор Громов55Псков1:22:51111960-1951
(1 из 14)
1959 г. Чемпион
12Михаил Барченков9СПб1:23:04121992-1971
(9 из 33)
1972 г. IRC
13  КЛБМатч  Александр Большаков32СПб1:23:30131992-1971
(10 из 33)
1987 г. Динамо СПб, Fysika
14  КЛБМатчАлександр Моисеев33СПб1:24:10141992-1971
(11 из 33)
1987 г. Сильвия
15Андрей Шилов1СПб1:25:27151960-1951
(2 из 14)
1955 г.
16Дмитрий Юшков23СПб1:25:42161992-1971
(12 из 33)
1981 г. Красногвардеец
17  КЛБМатч  Евгений Малышев104Псков1:25:55171970-1961
(3 из 13)
1964 г. Чемпион
18  КЛБМатчЮрий Иванов103Псков1:27:06181970-1961
(4 из 13)
1969 г. Чемпион
19Юрий Кудин39СПб1:27:59191992-1971
(13 из 33)
1977 г. Адмиралтеец
20  КЛБМатчНиколай Евсиков22СПб1:28:40201992-1971
(14 из 33)
1992 г. Красногвардеец
20  КЛБМатчГалина Евсикова26СПб1:28:401ж92-71
(1 из 7)
1990 г. Красногвардеец
20  КЛБМатчАртем Железнов24СПб1:28:40201992-1971
(14 из 33)
1989 г. Красногвардеец
23  КЛБМатчАлександр Пятко6СПб1:30:29221960-1951
(3 из 14)
1958 г. Динамо СПб
24  КЛБМатч  Александр Евсиков27СПб1:30:35231960-1951
(4 из 14)
1952 г. Красногвардеец
25Андрей Блинов53СПб1:30:54241992-1971
(16 из 33)
1987 г.
26  КЛБМатчВасилий Смирнов20Бокситогорск1:31:04251950 и ст.
(1 из 5)
1950 г. Тихвин
27  КЛБМатчАлександр Доценко110Бегуницы1:31:34261960-1951
(5 из 14)
1960 г. Сильвия, Ультра+
28Татьяна Шалимова5СПб1:31:502ж70-61
(1 из 3)
1964 г.
29  КЛБМатчОлег Шабалин52Гатчина1:31:55271992-1971
(17 из 33)
1985 г. Сильвия
30  КЛБМатч  Владимир Радаев54Гатчина1:31:59281960-1951
(6 из 14)
1951 г. Сильвия
31Вячеслав Белостоцкий120СПб1:32:41291992-1971
(18 из 33)
1986 г.
32Павел Лемесев118СПб1:32:43301992-1971
(19 из 33)
1979 г. Carbobubl IRONMAN Team
33  КЛБМатчАлексей Чемаров49СПб1:32:51311992-1971
(20 из 33)
1983 г. Сильвия
34Виктор Лешков48СПб1:33:11321960-1951
(7 из 14)
1958 г.
35  КЛБМатчЮрий Денцкевич34Гатчина1:33:17331992-1971
(21 из 33)
1991 г. Сильвия
36  КЛБМатчАртемий Свиридов8СПб1:33:25341992-1971
(22 из 33)
1988 г. Сильвия
37Андрей Азхутский11СПб1:33:57351992-1971
(23 из 33)
1974 г.
38  КЛБМатчИгорь Матухин14СПб1:34:06361970-1961
(5 из 13)
1969 г. БИМ
39Владимир Козарев116СПб1:34:37371992-1971
(24 из 33)
1990 г.
40  КЛБМатчКонстантин Иринчеев21СПб1:34:57381960-1951
(8 из 14)
1958 г. БИМ
41  КЛБМатч  Дмитрий Коберник7СПб1:36:11391992-1971
(25 из 33)
1972 г. IRC, Красногвардеец
42Алексей Бороденков98СПб1:36:43401992-1971
(26 из 33)
1981 г.
43  КЛБМатчАлександр Гультяев58Псков1:36:50411992-1971
(27 из 33)
1990 г. Чемпион
44  КЛБМатчАлександр Петров102Псков1:36:52421950 и ст.
(2 из 5)
1950 г. Чемпион
45  КЛБМатч  Александр Суханов50Красное Село1:37:52431992-1971
(28 из 33)
1983 г. Сильвия
46Татьяна Маслова29СПб1:39:093ж92-71
(2 из 7)
1975 г. Балтийская зв.
47Николай Балакшин106СПб1:39:29441992-1971
(29 из 33)
1977 г.
48Леонид Нестеров2СПб1:39:35451960-1951
(9 из 14)
1955 г. IRC
49  КЛБМатчТатьяна Свиридова4Сосновый Бор1:39:474ж70-61
(2 из 3)
1963 г. Динамо СПб
50  КЛБМатч  Александр Васильев41Гатчина1:40:11461960-1951
(10 из 14)
1958 г. Сильвия
51  КЛБМатчАлександр Парыгин101Псков1:41:53471950 и ст.
(3 из 5)
1947 г. Чемпион
52  КЛБМатчЕлена Ионова3Тихвин1:42:005ж60-51
(1 из 3)
1960 г. Тихвин
53  КЛБМатчВладимир Погудин57СПб1:42:20481970-1961
(6 из 13)
1967 г. Динамо СПб
54Игорь Бобровников109СПб1:42:28491992-1971
(30 из 33)
1971 г. IRC, Красногвардеец
55  КЛБМатч  Александр Кувалдин17СПб1:43:27501970-1961
(7 из 13)
1965 г. IRC
56  КЛБМатчПетр Пржевальский35СПб1:44:36511950 и ст.
(4 из 5)
1944 г. Динамо СПб
57  Владимир Кутьин28СПб1:44:38521970-1961
(8 из 13)
1961 г. Красногвардеец
58  КЛБМатчВладимир Терентьев36СПб1:44:49531970-1961
(9 из 13)
1967 г. Динамо СПб
59  КЛБМатч  Олег Надоричев13СПб1:45:17541992-1971
(31 из 33)
1973 г. Сильвия
60  КЛБМатч  Александр Белов19Тихвин1:46:27551960-1951
(11 из 14)
1954 г. Тихвин
61Анна Заводова102Пушкин1:47:136ж92-71
(3 из 7)
1972 г.
62Михаил Бурсук108Пушкин1:47:14561960-1951
(12 из 14)
1958 г.
63  КЛБМатчАнастасия Дроздова44Гатчина1:47:407ж92-71
(4 из 7)
1990 г. Сильвия
64Николай Канюков99СПб1:49:41571960-1951
(13 из 14)
1960 г. Электросила
65Николай Терещук30СПб1:50:52581992-1971
(32 из 33)
1980 г. MST-United
66  КЛБМатчКирилл Епифанцев15СПб1:51:06591992-1971
(33 из 33)
1986 г. Горняк, Сильвия
67  КЛБМатч  Игорь Дудич111СПб1:51:50601960-1951
(14 из 14)
1953 г. Сильвия
68  КЛБМатчЕкатерина Журавлева59Великие Луки1:51:538ж92-71
(5 из 7)
1992 г. Чемпион
69  КЛБМатчНаталья Нефедова25СПб1:53:149ж92-71
(6 из 7)
1982 г. Красногвардеец
70  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Евгений Куров18Пушкин1:54:15611970-1961
(10 из 13)
1965 г. Сильвия
71Алексей Котиков117СПб1:56:1262в/к
(1 из 2)
1994 г.
72Станислав Самоленков107СПб1:57:24631970-1961
(11 из 13)
1967 г. Skisport
73Дмитрий Селиванов46СПб1:59:12641970-1961
(12 из 13)
1970 г. ЛВВИУС
74Лариса Селиванова37Петрозаводск1:59:4610ж70-61
(3 из 3)
1962 г.
75Инесса Жбанова51СПб2:00:0811ж60-51
(2 из 3)
1960 г.
76  КЛБМатчВладимир Бажин12СПб2:02:25651970-1961
(13 из 13)
1962 г. Горняк, БИМ
77  КЛБМатч  Любовь Богданова112СПб2:04:4812ж60-51
(3 из 3)
1956 г. Сильвия
78  КЛБМатчВалентин Феофанов16СПб2:05:57661950 и ст.
(5 из 5)
1939 г. Динамо СПб
79Мария Потемкина113СПб2:12:3767в/к
(2 из 2)
1994 г. СДЮСШОР Кировского района
80Юлия Луккарева38Петрозаводск2:15:0713ж92-71
(7 из 7)
1987 г.
Мария Потапова119СПбDNFж92-71 1989 г.
Иван Харин115СПбDNFв/к 1993 г.
Елена Челамбицкая124ГатчинаDNFж60-51 1958 г. Сильвия