Серия забегов: Пробег «Брагинская десятка»

Беларусь, Гомельская область, Брагин

21 апреля 2018, 11:00

Тип забега: стадион или шоссе

Место старта: пл.Ленина

Контакты организаторов: dsch-bragin@mail.ru
тел/факс: 8(02346) 21676, +375 29 313 16 10 – Корхов Владимир Михайлович, директор учреждения ”Детско-юношеская спортивная школа Брагинского района“; +375 29 128 10 42 – Тузов Валерий Валерьевич, заместитель директора по основной деятельности.

В зачёт КЛБМатча не идёт — добавлен в календарь меньше, чем за 30 дней до события.




Дистанции

  
  
   Всего записей: 126. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Сергей Кравченя148г. Житковичи0:33:401М18-22
(1 из 9)
14.05.1996
2Александр Санько196г. Минск, «Аматар»0:35:052М23-29
(1 из 5)
06.11.1989
3Владислав Терешонок147г. Хойники0:35:473М18-22
(2 из 9)
18.02.1999
4Александр Явженко221г. Хойники0:36:224М30-39
(1 из 6)
09.10.1987
5Александр Свитенков195г. Речица, «Росинка»0:36:585М23-29
(2 из 5)
1990 г.
6Кирилл Череухин115г. Гомель0:37:386М15-17
(1 из 29)
07.10.2000
7Максим Сигай223г. Гомель, «Динамо»0:39:557М30-39
(2 из 6)
16.07.1984
8Сергей Мартынович220г. Речица0:40:418М30-39
(3 из 6)
30.07.1983
9Владимир Денисенко247г. Добруш0:40:579М40-49
(1 из 5)
20.11.1971
10Петр Железинский260г. Речица, «Росинка»0:42:0710М50-59
(1 из 4)
02.02.1962
11Светлана Курганская197г. Гомель, «Аматар»0:42:121Ж23-29
(1 из 3)
31.07.1988
12Борис Мартемьянов273г. Жлобин, «Аматар»0:42:2411М60-69
(1 из 4)
04.07.1951
13Виктор Болсун240г. Молодечно, «Регион»0:42:24,5012М40-49
(2 из 5)
27.02.1973
14Юрий Черношей232Речицкий р-н, «Росинка»0:42:4313М40-49
(3 из 5)
06.05.1976
15Константин Давыденко47г. Хойники0:43:0914М14-
(1 из 21)
16.05.2003
16Павел Генсировский222г. Гомель, «СОЖ»0:44:0115М30-39
(4 из 6)
24.04.1979
17Евгений Барановский193г.п. Брагин0:44:0716М23-29
(3 из 5)
02.11.1993
18Артем Бондарь121г. Гомель0:44:2117М15-17
(2 из 29)
01.03.2003
19Анатолий Клишевский250г. Солигорск, «Колобок»0:45:0618М40-49
(4 из 5)
19.05.1968
20Анастасия Садченко48г. Хойники0:45:582Ж14-
(1 из 7)
24.08.2003
21Владимир Веремейченко270г. Чернигов, «Атлант»0:46:2219М50-59
(2 из 4)
16.09.1958
22Артем Винницкий136а.г. Красное0:46:2320М15-17
(3 из 29)
23.04.2001
23Ольга Резкая225г. Мозырь0:46:593Ж30-39
(1 из 3)
11.12.1983
24Василий Бондаренко116г.п. Брагин0:47:1821М15-17
(4 из 29)
27.05.2001
25Юрий Райляну109г. Хойники0:47:2222М15-17
(5 из 29)
12.05.2000
26Николай Горошко200а.г. Чемерисы0:47:5423М23-29
(4 из 5)
20.05.1991
27Игорь Ласица55г.п. Брагин0:48:0824М14-
(2 из 21)
06.01.2004
28Диана Артемкова118а.г. Чемерисы0:48:234Ж15-17
(1 из 14)
10.01.2002
29Руслан Прокопенко123а.г. Микуличи0:48:2925М15-17
(6 из 29)
02.02.2002
30Сергей Пивовар53г. Хойники0:49:2626М14-
(3 из 21)
20.10.2003
31Максим Железинский152г. Речица, «Росинка»0:49:3027М18-22
(3 из 9)
08.07.1997
32Владимир Калинков Зарегистрирован на сайте272г. Гомель0:49:3128М60-69
(2 из 4)
19.03.1952
33Ольга Бильдюкевич219г. Солигорск, «Колобок»0:49:355Ж30-39
(2 из 3)
29.12.1978
34Евгений Лазарчук151г. Речица0:49:4229М18-22
(4 из 9)
15.05.1998
35Игорь Зенько138д. Тельман0:49:4430М15-17
(7 из 29)
14.01.2003
36Владимир Супрановский52г. Хойники0:50:0031М14-
(4 из 21)
26.02.2005
37Анастасия Дапшевичюс140г.п. Брагин0:50:056Ж15-17
(2 из 14)
24.01.2003
38Алексей Барановский144г.п. Брагин0:50:05,5032М18-22
(5 из 9)
08.02.1999
39Кирилл Филипенко120г.п. Брагин0:50:3333М15-17
(8 из 29)
01.11.2002
40Виктор Крус224а.г. Малейки0:50:4834М30-39
(5 из 6)
26.08.1980
41Наталья Амельченко51г. Гомель, «СОЖ»0:51:067Ж14-
(2 из 7)
10.06.2005
42Игорь Ермоленко137а.г. Углы0:51:2535М15-17
(9 из 29)
17.03.2003
43Вадим Давыдовский113г.п. Брагин0:51:4036М15-17
(10 из 29)
11.02.2002
44Иван Логвинов125г.п. Комарин0:51:4337М15-17
(11 из 29)
26.11.2002
45Алексей Житник266г. Гомель, «СОЖ»0:51:4538М50-59
(3 из 4)
07.05.1964
46Валерий Свирида249г. Солигорск, «Колобок»0:52:0839М40-49
(5 из 5)
31.07.1977
47Владимир Смальцер122а.г. Микуличи0:52:1640М15-17
(12 из 29)
10.07.2002
48Андрей Ласица54г.п. Брагин0:52:3041М14-
(5 из 21)
31.10.2003
49Николай Головач285г. Чернигов, «Атлант»0:52:3542М60-69
(3 из 4)
01.05.1955
50Петр Голик218г.п. Брагин0:53:1943М30-39
(6 из 6)
13.09.1986
51Андрей Бокша133д. Ковали0:53:19,5044М15-17
(13 из 29)
01.05.2001
52Мария Карельская199г. Хойники0:55:028Ж23-29
(2 из 3)
16.06.1989
53Виталий Морозов142а.г. Чемерисы0:55:02,5045М18-22
(6 из 9)
06.07.1997
54Александр Мишко63а.г. Красное0:55:4646М14-
(6 из 21)
16.08.2003
55Данила Любич127г.п. Комарин0:57:2547М15-17
(14 из 29)
13.12.2002
56Станислав Величко128г.п. Комарин0:57:3148М15-17
(15 из 29)
06.11.2002
57Анатолий Дрень271г. Солигорск, «Регион»0:58:0149М60-69
(4 из 4)
12.01.1951
58Татьяна Делендик269г. Солигорск, «Регион»0:58:029Ж50-59
(1 из 3)
14.02.1965
59Ольга Кострома262г. Речица, «Росинка»0:59:0910Ж50-59
(2 из 3)
02.09.1968
60Максим Шубенок132а.г. Углы0:59:4250М15-17
(16 из 29)
24.11.2002
61Вадим Барановский60а.г. Углы0:59:42,5051М14-
(7 из 21)
22.09.2003
62Николай Левадский287г. Чернигов, «Атлант»1:01:0052М70+
(1 из 3)
15.03.1942
63Вячеслав Целуйко119г.п. Брагин1:01:2753М15-17
(17 из 29)
27.06.2002
64Владимир Саковский114г.п. Брагин1:01:35,5054М15-17
(18 из 29)
11.01.2002
65Никита Гончар46а.г. Микуличи1:01:5055М14-
(8 из 21)
19.06.2004
66Игорь Макаревич68г.п. Брагин1:02:4756М14-
(9 из 21)
01.06.2004
67Максим Тоторов69г.п. Брагин1:02:5557М14-
(10 из 21)
01.06.2004
68Алиса Черношей65г. Речица, «Росинка»1:03:0411Ж14-
(3 из 7)
06.12.2003
69Елена Путрова145а.г. Углы1:03:4712Ж18-22
(1 из 4)
08.09.1996
70Татьяна Амельченко248г. Гомель, «СОЖ»1:04:3313Ж40-49
(1 из 3)
30.01.1974
71Олег Концевенко268г.п. Лоев1:04:33,5058М50-59
(4 из 4)
14.06.1967
72Константин Михаленко56г.п. Брагин1:05:1059М14-
(11 из 21)
06.06.2003
73Ангелина Синило117г.п. Брагин1:05:10,5014Ж15-17
(3 из 14)
12.09.2002
74Светлана Филипович226г.п. Брагин1:05:3315Ж30-39
(3 из 3)
18.06.1985
75Александра Ревтович141г. Солигорск1:08:4216Ж18-22
(2 из 4)
16.04.1997
76Марина Козырева61а.г. Бурки1:09:2217Ж14-
(4 из 7)
12.07.2004
77Валентин Артамонов286г. Светлогорск, «Свитанак»1:09:4560М70+
(2 из 3)
12.09.1941
78Богдан Мищенко67г.п. Брагин1:10:2261М14-
(12 из 21)
20.07.2005
79Вероника Холявина62а.г. Бурки1:10:3018Ж14-
(5 из 7)
29.03.2005
80Роман Чайковский66г.п. Брагин1:10:3762М14-
(13 из 21)
04.05.2004
81Виктория Лачугина135д. Ковали1:10:4219Ж15-17
(4 из 14)
15.02.2003
82Кристина Кулай134д. Ковали1:10:4620Ж15-17
(5 из 14)
17.10.2002
83Юрий Пенько153г.п. Брагин1:10:5663М18-22
(7 из 9)
19.04.2000
84Анастасия Семенчук198г.п. Брагин1:11:5121Ж23-29
(3 из 3)
27.09.1994
85Людмила Сердюкова231г.п. Брагин1:12:2522Ж40-49
(2 из 3)
06.01.1973
86Вероника Максимчик149г.п. Брагин1:13:2623Ж18-22
(3 из 4)
14.02.1996
87Анастасия Белан131а.г. Углы1:14:1524Ж15-17
(6 из 14)
13.12.2002
88Марина Дапшевичюс64г.п. Брагин1:14:15,5025Ж14-
(6 из 7)
15.03.2004
89Матье Цигинбальг194г. Пирна, Германия1:16:2864М23-29
(5 из 5)
26.03.1993
90Ольга Емцова143д. Храковичи1:16:3626Ж18-22
(4 из 4)
18.03.1997
91Сергей Олифир50г.п. Лоев1:17:5965М14-
(14 из 21)
27.11.2004
92Андрей Крот112д. Переделка, Лоев1:18:0066М15-17
(19 из 29)
13.10.2000
93Максим Лапко150д. Страдубка, Лоев1:18:0767М18-22
(8 из 9)
1999 г.
94Юрий Козловский59г.п. Брагин1:18:1568М14-
(15 из 21)
25.07.2003
95Дмитрий Прокопенко45г.п. Брагин1:18:3269М14-
(16 из 21)
19.06.2003
96Илья Костюченко57г.п. Комарин1:18:5770М14-
(17 из 21)
01.12.2003
97Игорь Евсеев70п. Ленинец1:20:1971М14-
(18 из 21)
10.03.2006
98Олег Лебедев58г.п. Комарин1:20:2772М14-
(19 из 21)
27.03.2004
99Андрей Шубенок139д. Переносы1:21:0573М15-17
(20 из 29)
13.12.2001
100Илья Шульга106г.п. Комарин1:22:0074М15-17
(21 из 29)
24.07.2002
Всего записей: 126. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: