Liepajas pusmaratons, 7 апреля 2018

Серия забегов: Лиепайский полумарафон

Латвия, Лиепая

7 апреля 2018, 10:00

Тип забега: стадион или шоссе


Дистанции

  
  
   Всего записей: 519. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Reinis HartmanisGrobiņa, LAT0:34:091VN20
(1 из 83)
Matisons Runner’s Club/Nike
2Jānis MežielsLAT0:35:452VN20
(2 из 83)
PATRIA SPORTLAND
3Anatolijs MacuksJēkabpils, LAT0:35:533VN30
(1 из 99)
Jēkabpils sporta centrs
4Krists SiņicinsLiepāja, LAT0:36:084VN20
(3 из 83)
Sk Tērauds
5Valdis AņikejevsJūrmala, LAT0:37:465VN30
(2 из 99)
SK Tērauds/Nike
6Renārs RozeOgres novads, LAT0:37:476VN30
(3 из 99)
Niedrāji MR/2BE1ST
7Kaspars GulbisVentspils novads, LAT0:38:097VN20
(4 из 83)
Niedrāji MR/2BE1ST
8Guntis GrīnvaldsVentspils, LAT0:38:158VN30
(4 из 99)
MARATONA KLUBS/Dobeles Dzirnavnieks
9Daniels BukoLīvāni, LAT0:39:159VN20
(5 из 83)
Līvānu VK/BTA
10Jānis MūrnieksLielvārde, LAT0:39:3610VN20
(6 из 83)
SK Tērauds
11Sergejs TrokmanisAizkraukle, LAT0:39:4511VNJ
(1 из 28)
SK Metroons / Aqua-Brambis
12Andris AščuksRīga, LAT0:39:5612VNJ
(2 из 28)
SK Metroons / Nike
13Jānis VītiņšRiga, LAT0:40:1713VN30
(5 из 99)
VSK Noskrien Rieksti
14Artūrs LočmelisLAT0:40:3214VN30
(6 из 99)
ASK Patria
15Edgars RencisValmiera, Rīga, LAT0:40:4615VN30
(7 из 99)
PaBaso.lv / VSK Noskrien
16Dzintars SkrundenieksGrobiņa, LAT0:40:4816VN30
(8 из 99)
HK Bites
17Valdis BogdanovsAizpute, LAT0:40:5617VN20
(7 из 83)
MARATONA KLUBS
18Uģis LagzdiņšVentspils, LAT0:41:0118VN40
(1 из 57)
MARATONA KLUBS
19Līga GirgensoneDobele, LAT0:41:301SN20
(1 из 79)
SK Metroons / Nike
20Augustas JakubynasKlaipēda, LTU0:42:0519VN20
(8 из 83)
Eli
21Петр ШаранговичКЛБМатчМинск/Minsk, BLR0:42:1120VN30
(9 из 99)
region
22Edgars DonisDunalka, LAT0:42:4321VN20
(9 из 83)
Durbes novads
23Kaspars VīksneCēsis, LAT0:42:4522VN20
(10 из 83)
Meridiāns OK
24Anastasija GerasevaJelgava, LAT0:42:532SN20
(2 из 79)
SPORTLAT
25Guna ĢērmaneGulbene, LAT0:43:003SN30
(1 из 74)
Matisons Runner’s Club/Nike
26Jānis KapustānsRīga, LAT0:43:0723VN40
(2 из 57)
SK TĒRAUDS
27Andrejs SergejevsRīga, LAT0:43:1024VN20
(11 из 83)
Latvijas Finieris
28Madara FrēlihaVentspils, LAT0:43:294SN30
(2 из 74)
MARATONA KLUBS/FKV Staldzene Ventspils
28Jānis NuķisRīga, LAT0:43:2925VN30
(10 из 99)
Hamsters & Sunshine
30Māris SardikoInčukalns, LAT0:43:3326VN20
(12 из 83)
TeamKažemāka/Train2winLV
31Evita DanenbergaRīga, LAT0:43:405SN20
(3 из 79)
32Ginta ValtereLīvāni, LAT0:43:416SN20
(4 из 79)
Līvānu VK/Baltais/Asics
33Elvijs FjodorovsLiepaja, LAT0:43:4327VN30
(11 из 99)
34Artūrs JansonsKapsēde, LAT0:43:5928VN30
(12 из 99)
MARATONA KLUBS
35Kristaps PoddubnijsLAT0:44:0129VN20
(13 из 83)
36Raimonds ŠteinsRiga, LAT0:44:0730VN30
(13 из 99)
SK Tērauds
37Jānis ĀbolsRīga, LAT0:44:2231VN30
(14 из 99)
VSK Noskrien
38Diāna JakubjaņecaRīga, LAT0:44:307SN20
(5 из 79)
SK Metroons / Aqua-Brambis
39Arvils BušmanisLīvāni, LAT0:44:3732VN50
(1 из 16)
Līvānu VK/BTA
40Kristaps SūnaRīga, LAT0:44:3933VN30
(15 из 99)
SPORTLAND
41Sergejs JuhnoLiepāja, LAT0:44:5234VN30
(16 из 99)
Juhno ģimene
41Vieda LūsaCēsis, LAT0:44:528SN20
(6 из 79)
SK Tērauds/Nike
43Ināra LūseCarnikava, LAT0:44:569SN50
(1 из 9)
Matisons Runner’s Club / Moller Auto Ventspils
44Edijs ValainisPreiļi, LAT0:45:1635VNJ
(3 из 28)
SPARS-MK
45Aigars OļševskisLiepāja, LAT0:45:2536VN40
(3 из 57)
VSK Noskrien. Liepāja.
46Ģirts FišersDobele, LAT0:45:3937VN30
(17 из 99)
MARATONA KLUBS
47Craig RoseJelgava, LAT0:45:4738VN30
(18 из 99)
Food Union
48Aleksandrs KarpikovsRiga, LAT0:46:0439VN30
(19 из 99)
International Maritime Sport Community
48Emīls KravalisSigulda, LAT0:46:0439VNJ
(4 из 28)
Siguldas Sporta Skola
50Kaidi-Keir KukkPernava, LAT0:46:0910SN20
(7 из 79)
Team Kažemāka/LifeTroughtTrails
51Laura ČakleVentspils, LAT0:46:1611SN30
(3 из 74)
Moller Auto Ventspils /MRC
52Edijs TropiņšDundaga, LAT0:46:2541VN20
(14 из 83)
VSK Noskrien
53Austris ArmansLAT0:46:4242VN30
(20 из 99)
54Artūrs RamzaJelgava0:46:4343VN20
(15 из 83)
55Rasma ČoičaLAT0:46:5412SN20
(8 из 79)
56Ivars KrūmiņšVārme, LAT0:46:5844VN30
(21 из 99)
SK Katrīna
57Uldis KuplaisLiepāja, LAT0:47:1445VN40
(4 из 57)
VSK Noskrien
58Kārlis LiepkaulsRīga, LAT0:47:2046VN40
(5 из 57)
SK Tērauds
59Ivars ValtassMārupe, LAT0:47:3847VN40
(6 из 57)
SK Metroons / Nissan
60Viktors MalihinsRēzekne, LAT0:47:4448VN30
(22 из 99)
Rēzeknes novads
61Guntis StrautiņšLiepāja, LAT0:47:4749VN20
(16 из 83)
Liepājas Vieglatlētikas klubs
62Mārtiņš PetrovskisJelgava, LAT0:48:0550VN20
(17 из 83)
62Martynas VaurasTelšiai0:48:0550VN20
(17 из 83)
OK Telšiai
64Deniss BočkovsSalaspils, LAT0:48:1252VN30
(23 из 99)
Sportland
64Ivars OraševskisCēsis, LAT0:48:1252VN50
(2 из 16)
ZAS Pārgauja
66Arvils ŠaķisVentspils, LAT0:48:1954VN40
(7 из 57)
Moller Auto Ventspils /MRC
67Ainārs MatisonsVentspils, LAT0:48:2355VN40
(8 из 57)
Moller Auto Ventspils /MRC
68Jānis SupeTirza, LAT0:48:2656VN60
(1 из 8)
69Eduards ŠimkovsLiepāja, LAT0:48:3057VN20
(19 из 83)
VIA-S Running Division
70Dāvis BalodisJelgava, LAT0:48:3658VN20
(20 из 83)
71Edgars EižvertiņšRīga, LAT0:48:3759VN30
(24 из 99)
77 Agency
72Ilze UrbāneRīga, LAT0:48:3913SN40
(1 из 49)
Sportland
73Deniss LoginovsRiga0:48:4360VN30
(25 из 99)
74Kalvis FolkmanisLiepāja, LAT0:48:4861VN30
(26 из 99)
75Jānis CaicsRīga, LAT0:48:5162VN60
(2 из 8)
75Kristofers JeromānsRīga, LAT0:48:5162VNJ
(5 из 28)
SPORTLAND
75Mārtiņš Vižla-Arī-BarbiansLiepāja0:48:5162VN20
(21 из 83)
78Sandis SaukaLiepājā/Rīga, LAT0:48:5465VN30
(27 из 99)
Team Kažemāka/Train2Win/adidas Runners
79Andrejus IntaLiepaja0:48:5566VN30
(28 из 99)
80Ivars DamrozeLAT0:48:5667VN30
(29 из 99)
81Pēteris NikolajevsJelgava0:49:1368VN20
(22 из 83)
82Vitālijs CibisovsRiga, LAT0:49:1569VN30
(30 из 99)
82Kims SifersRīga, LAT0:49:1569VN50
(3 из 16)
84Edgars KuģenieksRīga, LAT0:49:2171VN30
(31 из 99)
Rieksti
85Sandis SproģisRīga, LAT0:49:3172VN40
(9 из 57)
Lattelecom
86Dāvis ZelmenisVentspils, LAT0:49:3773VN20
(23 из 83)
MARATONA KLUBS
87Alens-Mariss SprūdsLiepāja, LAT0:49:4074VNJ
(6 из 28)
88Askolds BušmanisSalaspils, LAT0:49:5175VN50
(4 из 16)
Salaspils
89Jānis KaimiņšLAT0:49:5676VN60
(3 из 8)
SPORTLAT
90Ineta JerofejevaRīga, LAT0:49:5814SN30
(4 из 74)
JERO
91Arturs KalinauskisLiepaja, LAT0:50:1177VN30
(32 из 99)
92Aurelija KisieliuteKaunas0:50:1515SN20
(9 из 79)
Kauno BMK
93Zane IvanāneJaunmārupe, LAT0:50:1616SN30
(5 из 74)
VSK Noskrien
94Ainārs KravalisSigulda, LAT0:50:2078VN40
(10 из 57)
95Guntis SkunstiņšLiepāja, LAT0:50:2679VN30
(33 из 99)
VSK Noskrien
96Jānis BiciņšLiepāja, LAT0:50:2780VN30
(34 из 99)
97Artis ŠmitsRīga, LAT0:50:2981VN40
(11 из 57)
98Liene VēvereVentspils, LAT0:50:3017SN30
(6 из 74)
MARATONA KLUBS
99Haralds JansonsCarnikava, LAT0:50:3782VN40
(12 из 57)
99Normunds KronbergsTUKUMS, LAT0:50:3782VN20
(24 из 83)
Всего записей: 519. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: