Серия забегов: NewRun Half Marathon Poltava

Украина, Полтава

23 декабря 2018, 10:00

Тип забега: шоссе

Место старта: Театральная площадь

Контакты организаторов: info@newrun.com.ua
+38‎ 067 546 50 16



Дистанции

  
   Всего записей: 286. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Ігор Чорнуха1159Кременчук1:20:00,811
2Олександр Соколенко1076Дніпро1:20:14,152МК "RunOk"
3Сергій Чалик1007Дніпро1:20:45,273DneprRun
4Антон Заиченко1162Кременчук1:21:06,884
5Павел Балабанов1299Дніпро1:22:30,745Start Dnipro
6Павел Леонов1019Полтава1:24:14,876
7Ссылка на страницу в Strava    Вадим Дорогобід1119Полтава1:24:25,297
8Ярослав Iванович Топал1231Одесса1:25:01,618Nike + Run Club
9Абдуллаев Камран1115Баку1:25:04,079Run Azerbaijan
10Олександр Мордасов1171Kyiv1:25:08,4510Level up
11Леонід Ершов1300Харків1:25:45,5011Школа Баскетбола Харьков
12Антон Струкачев1289Харків1:26:16,0112Kharkiv Road Runners
13Дмитрий Нанаки1032Одесса1:26:24,0113Cycling Team "Palmyra"
14Yakovlev Alexandr1178Харьков1:26:53,3714
15Володимир Олександрович Билим1004Полтава1:27:49,0415
16Павел Калиниченко1403Полтава1:28:18,7316NewRunClub
17Владислав Харенко1238Харьков1:28:24,1917
18Сергій Анатолійович Зюман1049Київ1:28:38,3418#Побігли
19Віталій Волошин133201:28:53,3919
20Костянтин Бідюк1182Полтава1:28:54,9720
21Олександр Кодак1164Кременчук1:29:08,8921RC Kremen
22Михайло Брунець1181Львів1:29:17,3122SHYPSHYNA RUN CLUB
23Євген Соколовський1010Київ1:29:23,5223
24Володимир Фіалка1174Львів1:29:29,4124
25Юрій Марковський1188Херсон1:30:48,4225Херсонський Біговий Клуб
26Кирилл Геннадьевич Безродных1143Днепр1:31:16,5326МК РанОк
27Дмитро Придатко1237Прилуки1:31:16,5727
28Денис Володимирович Камєшков1002Дніпро1:31:22,5028МК "RunOk"
29Елена Симонок1198Киев1:32:14,051Superheroes Run Academy
30Василь Коломієць1315Кременчук1:32:5529RC Kremen
31Микита Луцкевич1230Полтава1:33:32,1330
32Andrii Stolitnii1124Odessa1:34:00,3831Nike+ Run Club
33Roman Pichurin1146Dnipro1:34:04,4232MC RunOk
34Валерій Георгійович Кузнецов1125Одеса1:34:12,2833#побігли + Nike+ Run Club
35Медвідь Петро1187Полтава1:34:41,5834
36Alexandra Dzeban1107Odessa1:35:09,912Nike+ Run Club
37Дмитро Левченко1154Київ1:35:28,6535SYNERGY
38Володимир Саник1173Харків1:35:38,7636Kharkiv Road Runners
39Сергій Дубінін1123Одеса1:36:19,7037Nike+ Run Club
40  КЛБМатч  Артем Вергун1077Киев1:36:51,5138
41Ігор Григорович Нелін1251Київ1:36:58,6739Putin-huylo
42Олександр Лученко1118Одеса1:37:01,9640Nike+ Run Club
43Юрій Володимирович Молочко1186Харків1:37:06,9041МК Харьков
44Михайло Шведченко1194Полтава1:37:10,0942
45Сергій Суровцев1140Дніпро1:37:13,3043МК "RunOk"
46Олександр Віталійович Борисюк1136Полтава1:37:15,0444Running CLUB Poltava
47Дмитро Дашко1141Дніпро1:37:34,9645MC RunOK
48  КЛБМатчРуслан Гелета1225Харків1:38:03,7346МК Харьков
49Андрій Коломоєць1128Днепро1:38:06,6147Sport Patrol Group
50Олєг Сергеевич Терентьєв1084Київ1:38:17,7348Aparat.ua
51Володимир Хом'Як1057Дніпро1:38:20,2749#побігли
52Андрій Кисіль1222Київ1:38:34,1550runONoff
53  КЛБМатч  Сергій Панченко1150Суми1:38:39,4451КЛБ СКІФ
54Олег Анатолійович Шиятий1232Ірдинь1:38:52,4652
55Роман Кодак1090Дніпро1:39:03,2053Kodak Brothers Team TRI
56Павел Мясников1137Первомайский1:39:32,2454Стайер Атлон
57Тетяна Анпілогова1138Первомайский1:39:54,133Стайер Атлон
58Андрiй Притика1028Полтава1:39:54,2455
59Олексій Химочка1197Київ1:39:56,1356Nike+Kyiv running club
60Максим Тиран1223Кропивницький1:40:12,6557KroRunClub
61Konstantin Pavlenko1179kharkov1:40:25,0258MC Kharkov-Polytechnic
62Татьяна Николаевна Царицанская1170Харьков1:41:02,074Беганутые
63Вячеслав Ясько1249Полтава1:41:07,2759
64Анастасия Курченко1248Днепр1:41:08,935DneprRun
65Ihor Cherniavskiy1258Суми1:41:20,0160Sumy Running Club
66Александр Пастухов1243Днепр1:41:24,8261DneprRun
67Станіслав Зорін1322Полтава1:41:35,1462
68  КЛБМатч  Андрій Манохін1190ХарківСсылка на пробежку в Strava1:41:42,6563USC
69Сергій Середюк1295Хмельницький1:41:43,1764Особисто
70Ігор Безсрочний1228Київ1:41:43,4565Нова Пошта
71Вячеслав Лобода1316Кременчук1:41:47,2866RC Kremen
72Ольга Карпенко1156Докучаєвськ1:41:52,156DragonKom
73Игорь Александрович Шкодинов1177Дружковка1:41:52,8667
74Сергій Чекалов1161Нетішин1:42:27,1968
75Руслан Первашов1268Харьков1:42:27,2669
76Valeria Kachur1127Одесса1:42:37,347Nike+ Run Club
77Виталий Степанчук1215Софиевская Борщаговка1:42:41,7070NRC
78Олександр Соколенко1073Дніпро1:42:53,5671
79Андрій Володимирович Жадан1308Харків1:43:18,1872
80Антон Петров1287Харьков1:43:41,7773
81Мірошник Григорович Сергій1327Полтава1:43:48,1674Running Club Poltava
82Сергій Дяченко13331:44:02,0175
83Сергій Петренко1200Київ1:44:09,9576Salomon RC
84Євгеній Таранущенко1281Новий Буг1:44:12,3477
85Швець Наталія1033Полтава1:44:21,938
86Сергей Майборода1059Полтава1:44:29,6778"КОРД"
87Сергій Василевич1043Олександрівка1:44:30,3579#побігли
88Сергій Терещенко1266Полтава1:44:36,1380КОРД
89Дмитрий Мельник1065Одесса1:44:39,3681
90Олександр Богачинський1063Одеса1:44:39,8982
91Oleh Holoporov1085Dnipro1:44:54,2483StartDnipro
92Олександр Колінько1309Полтава1:45:21,6484
93Артем Зіберов1191Харьков1:46:01,3985KHARKIV ROAD RUNNERS
94Сергей Миколенко1120Одесса1:46:08,5286Кадорр
95Сергій Волошин1078Харків1:46:10,9087Fast Fox
96  КЛБМатчАлександр Ена1192Харьков1:46:25,8788МК"Харьков"
97Володимир Семерня1117Одеса1:46:52,5789Nike+ Run Club
98Владислав Головко1407Полтава1:47:03,3690NewRunClub
99Юрій Рибалка1267Харків1:47:16,8491КHARKIV ROAD RUNNERS
100Дмитро Валентинович Циклаурі1048Кам'янске1:47:29,8692#Побігли
Всего записей: 286. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: