Серия забегов: Пробег памяти А. С. Плешкова

Пермский край, Оханск

14 июля 2018, 10:20

Тип забега: шоссе

Место старта: Оханский городской стадион

Контакты организаторов: okhanskbeg@yandex.ru
моб: 8-(909) 118-70-66, (902) 6483-86-63, Алексей Силин.



Дистанции

Трек GPS

  
   Всего записей: 123. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Андрей Смирнов74Пермь0:49:311 25.11.1985 Уралхим
2  Алексей Патраков26с. Аряж0:50:232 07.12.1994 ДЮЦ «Здоровье»
3Роман Дедов5Пермь0:50:573 23.05.1982 Локомотив
4  КЛБМатчСергей Буланов1г. Березники0:54:404 29.04.1994 IRC КГБ
5Мария Осокина59Пермь0:55:451 04.11.1993 Динамо
6  КЛБМатчВладислав Хардин15Пермь0:55:545 15.03.1974 Вита
7Антон Касьянов39Верещагино0:56:446 17.02.1984
8Андрей Соловьев24Краснокамск0:57:437 02.06.1970 Надежда
9Дмитрий Санников61Оханск0:58:448 16.03.2002 Метеорит
10  КЛБМатч  Егор Желтышев45Пермь0:59:029 14.07.1986 Techno Run
11Артем Щербаков47Частые0:59:1110 16.10.1997 Частые
12Семён Кун62Соликамск0:59:1211 29.07.1976 17 Верст
13  КЛБМатчВладимир Афанасьев28Ижевск0:59:4312 02.07.1976 Италмас
14Владимир Щербаков48Частые1:01:0413 09.08.1999 Частые
15  КЛБМатчВиктор Сизов37Ижевск1:01:4114 16.04.1976 Италмас
16Ксения Зырянова60Пермь1:01:552 30.01.1998 Chipa crew 783
17  КЛБМатчВиктор Шмидт31ИЖЕВСК1:03:1415 24.01.1963 Tehno Run
18Алексей Колчанов11Челябинск1:03:1516 25.04.1984 нет клуба
19Евгений Матвеев10п. Кез1:03:2717 17.04.2003
20  КЛБМатчНиколай Саламатов41Ижевск1:03:4518 13.03.1960 Италмас
21Вячеслав Азанов38Вознесенск1:03:5119 19.05.1962
22Павел Мальцев16Пермь1:04:0720 15.01.1958 КЛЛ "Прикамье"
23Алексей Никонов34Верещагино1:04:1721 28.10.1957
24Рафиль Исмагилов75с.Барда1:04:2922 11.12.1962 УралХим
25Владимир Бушков12с. Гамово1:04:3723 10.12.1973 Импульс
26Ильдус Салахутдинов49Полазна1:05:2324 14.05.1973 -
27  КЛБМатчВиктор Шиляев40Ижевск1:05:4125 18.12.1959 КЛБ ИТАЛМАС
28Олеся Коноплева110Пермь1:06:183 20.11.1992 Вита
29Виктор Ощепков36Вознесенск1:06:4026 12.05.1968
30Анатолий Верещагин84Оханск1:06:4127 06.12.1966 ГКС
31  КЛБМатчПетр Савельев29Ижевск1:06:4428 15.09.1989 КЛБ Италмас
31  КЛБМатчАлександр Тимофеев9Чайковский1:06:4428 10.05.1955 Кентавр/Итамас
33Олег Морозов50Оханск1:07:3530 13.02.2002 Метеорит
34Лилия Салахутдинова109Полазна1:07:414 17.05.1994 -
35Евгения Распопова113Оханск1:07:515 18.06.1985 сама тренируюсь
36Халит Мухтасаров71Сылва1:08:3131 28.10.1963 Сылва
37  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Вадим Мыльников3Пермь1:09:1132 05.02.1974 Вита
38Татьяна Нестерова101Пермь1:09:206 06.03.1992 Динамо
39  КЛБМатчАлександр Коновалов8Пермь1:09:3033 09.09.1997 Techno Run
40Константин Бурнышев63Оханск1:09:5434 15.05.2000 Метеорит
40Евгений Верещагин85Оханск1:09:5434 01.06.1999
42Валерий Хорошавин20Краснокамск1:10:1536 01.04.1956 Надежда
43Олег Суяргулов78Оханск1:10:2037 04.06.1973
44Михаил Шафранов76Пермь1:10:3838 06.10.1955
45Александр Исаев35Верещагино1:10:5539 07.02.1979
46Владимир Кольцов25Нытва1:11:1140 26.11.1958 Старт
47Олег Давлетшин83Пермь1:13:2341 08.02.1970
48Виктор Гладышев17г.Пермь1:13:3342 01.02.1952 клл " Прикамье"
49Яна Анисимова106Оханск1:13:357 14.02.2003 Метеорит
50Виталий Кожевников43Оханск1:13:3743 20.05.1986
51Андрей Устюжанинов82Пермь1:14:1944 09.10.1970
52Елена Костылева56Краснокамск1:14:328 26.09.1969 Надежда
53Анатолий Шабалин27с. Казанка Оханский район1:14:4445 25.01.1958 Вита-Бим
54Николай Каменских22Уральский1:15:1146 14.12.1942
55Владимир Дубровский33Верещагино1:15:2747 23.08.1973
56Максим Одинцов6Пермь1:16:0348 19.09.1984 Лично
57Ольга Теплякова108Частые1:16:219 22.12.1989 ДЮСШ
58Ольга Бармина104Ижевск1:16:4710 06.03.1972 Италмас
59Дмитрий Пичкалев70Оханск1:17:1349 29.06.1979 ГКС
60  КЛБМатчАнатолий Карпов2Чайковский1:17:2750 13.01.1944 Кентавр
61Алексей Блинов13Пермь1:17:4751 20.07.1972 Школа здорового бега
62Владимир Канев42Б.Соснова1:17:5352 24.06.1972 ДЮЦ "Олимп"
63Ольга Лапицкая58Краснокамск1:19:2211 22.12.1965 Надежда
64Михаил Калашников68Таборы1:20:0953 22.11.1986
65Михаил Тимошков19Оханск1:20:3554 13.11.1996
66Александр Косков65Оханск1:22:1055 07.12.1981
67  КЛБМатч  Дмитрий Мыльников4Пермь1:22:5156 30.01.1948 Вита
68Вадим Полуносов64Оханск1:23:5057 27.12.1957
69  КЛБМатчАндрей Игошин32ИЖЕВСК1:24:1358 11.03.1959 КЛБ ИТАЛМАС
70Анатолий Бичурин66Оханск1:24:3159 31.03.1974
71  КЛБМатч  Виктор Якимов72Пермь1:24:5660 04.06.1955 Вита-Бим
72Дмитрий Молотилов18Оханск1:24:5861 09.08.1983
73Татьяна Баскова105Оханск1:25:3012 06.01.2002 Метеорит
74Валентина Ашихмина55Пермь1:26:1813 05.06.1954
75Сергей Гувва30Оханск1:27:3362 25.08.1998 Метеорит
76Андрей Колчанов67Острожка1:27:5963 03.12.1989
77Алексей Яблоков21Нытва1:28:1464 02.01.1972 Тонус
78Сергей Попов14Пермь1:28:5965 27.03.1979 Школа здорового бега
79  КЛБМатчАнатолий Трясцын73Кунгур1:29:2766 04.08.1949
80Инна Попова54Пермь1:29:3014 06.08.1978 Школа здорового бега
81Сергей Цепенников44Нытва1:29:3667 28.07.1957
82  КЛБМатчТатьяна Целищева51Чайковский1:29:5815 19.06.1952 Италмас
83Наталья Петровых57Краснокамск1:30:0316 12.02.1958 Надежда
84  КЛБМатчНадежда Лушникова103ИЖЕВСК1:30:2217 01.11.1950 КЛБ ИТАЛМАС
85Светлана Еловикова112Оханск1:31:0918 01.01.1948
86Андрей Андронников46Березники1:31:2868 20.04.1980
87Андрей Худанин80Нытва1:31:3569 06.04.1974
87Вера Худанина111Нытва1:31:3519 08.02.1978
89Розалина Уразаева53с.Барда1:33:3620 12.08.2001 дюсш
90Артем Кайгородов86Острожка1:35:5570 18.03.1997 Нет
91Дмитрий Соснин69Оханск1:36:2871 17.10.1988 ГКС
92Людмила Филиппова52Чайковский1:36:5121 25.11.1946
93Александр Худанин81Нытва1:38:4572 19.10.2002
94Леонид Паньков7Усть-Качка1:38:5973 26.12.1946
95Алексей Марьин23Пермь1:40:4574 15.04.1981 Школа здорового бега
96Ольга Гриненко102ИЖЕВСК1:45:0122 19.06.1960 КЛБ ИТАЛМАС
Дмитрий Байдин79ДубровоDNF 26.05.1976
Денис БеляевПермьDNS 03.10.1988 Вита
Иван Бывальцевд.ФадеятаDNS 17.01.1994 д.Фадеята
Вадим ДжемилевГромовскийDNS 09.01.1984 ФТБ г.Пермь
Всего записей: 123. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: