Место старта: Оболонская набережная

Контакты организаторов: sam.abu@meta.ua, nata-rg@ucci.org.ua
Ассоциация Бегунов Украины, Самойленко Игорь, тел.: +38 (067) 780 77 39



Дополнительная информация

.


Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Роман ЗозуляКЛБМатч267Київ0:41:151Ю16-19
(1 из 2)
30.06.2000 АБУ
2Виктор РоговойКЛБМатч244Київ0:41:512М50-54
(1 из 2)
04.12.1965 АБУ, Науковець
3Ол-Др Назаренко317Київ0:41:573М30-34
(1 из 4)
29.08.1985 KUZIN TEAM
4Павел ШутенкоКЛБМатч322Любарці К о0:44:134М45-49
(1 из 6)
10.07.1969 АБУ, Науковець
5Костянтин Щукін293Київ0:45:105М23-29
(1 из 3)
20.05.1992
6Сергій Колода224Бахмач Чрг0:45:386М30-34
(2 из 4)
22.08.1986
7Сергей ТимошенкоКЛБМатч233Київ0:46:437М55-59
(1 из 3)
26.04.1962 URA, SCS, UMA
8Дмитро Нещерет301Київ0:47:458М35-39
(1 из 3)
14.06.1981 KUZIN TEAM
9Андрій Ліпейко235Ніжин Чрг0:50:199М20-22
(1 из 2)
15.10.1997 Науковець
10Вадим СавчукКЛБМатч286Глеваха К о0:50:3310М45-49
(2 из 6)
18.11.1971 Атлет, АБУ
11Олег Рудич245Київ0:50:4911М45-49
(3 из 6)
09.03.1971
12Олександр Герасименко291Київ0:51:2412М23-29
(2 из 3)
14.09.1992 UARUNNER
13Юрій Якименко281Київ0:52:1313М40-44
(1 из 3)
14.02.1978
14Олександр Іщенко280Київ0:52:4514М35-39
(2 из 3)
29.11.1982
15Никіта Скапенко212Київ0:53:0415М12-15
(1 из 5)
09.08.2002
16Константин Бондарев Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч279Кожухівка К о0:53:1016М55-59
(2 из 3)
07.01.1961 АБУ, IRC
17Костянтин Єрмаков225Київ0:53:2217Ю16-19
(2 из 2)
29.07.1998
18Елизавета МисюраКЛБМатч41Київ0:53:361Д16-19
(1 из 1)
06.08.1998 АБУ
19Лилия Горбатенко36Київ0:53:442Ж30-39
(1 из 1)
30.05.1983 KUZIN TEAM
20Ленина Оленева28Київ0:54:173Ж50-59
(1 из 1)
23.05.1958 Науковець
21Юрій Насєка237Київ0:54:2418М30-34
(3 из 4)
19.04.1984
22Андрій Гурбик240Київ0:55:2019М50-54
(2 из 2)
20.07.1963 Науковець
23Наіль Хісамов278Буча К обл.0:55:2120М40-44
(2 из 3)
15.07.1973 UARUNNER
24Станіслав Єрко Зарегистрирован на сайте260Київ0:55:2221М40-44
(3 из 3)
16.10.1973 АБУ
25Віталій Гінько298Київ0:55:4022М30-34
(4 из 4)
28.09.1985
26Іван Синявський270Київ0:55:4523М35-39
(3 из 3)
15.08.1978 UARUNNER
27Ол-Др Кошеленко276Київ0:57:5024М45-49
(4 из 6)
09.12.1972
28Вадим Киреев232Київ0:58:3325М45-49
(5 из 6)
27.12.1969 RUN BASE KYIV
29Тимур Назаренко221Київ0:58:4826М12-15
(2 из 5)
19.08.2002
30Андрій Колісниченко265Київ0:58:5427М12-15
(3 из 5)
14.05.2002
31Ігор Боднар274Київ0:59:0028М45-49
(6 из 6)
24.02.1969 UARUNNER
32Мария ОстровскаяКЛБМатч26Львів0:59:334Ж60-69
(1 из 1)
29.01.1955 АБУ
33Игорь Егоров223Донецьк1:01:5029М60-64
(1 из 1)
19.02.1956 Стаєр
34Віталій Чмут252Київ1:03:5230М23-29
(3 из 3)
19.08.1988
35Валентин Ільїн251Київ1:04:4031М65-69
(1 из 1)
03.04.1950 АБУ
36Артем Остапчук253Київ1:08:1032М12-15
(4 из 5)
27.11.2003
37Василий КрупскийКЛБМатч247Львів1:08:2333М75-79
(1 из 3)
28.01.1940 Фенікс, АБУ
38Єгор Друзенко261Київ1:09:4534М12-15
(5 из 5)
22.03.2004
39Станіслав Твардієвич289Боярка К обл.1:10:0435М75-79
(2 из 3)
18.05.1942 АБУ
40Павло Ткач273Київ1:13:0836М20-22
(2 из 2)
12.07.1995
41Ігор Шавикін249Київ1:13:5537М55-59
(3 из 3)
18.02.1960 АБУ
42Оксана Тишко35Київ1:17:295Ж40-49
(1 из 1)
11.12.1973
43Николай Панасейко229Старобільск Луг1:20:3338М75-79
(3 из 3)
20.12.1934 Роднік Хрк
Сергей Куцеконь Зарегистрирован на сайте325Бровари К оDNF 03.01.1964 АБУ
Гарольд Фрезе340КиївDNF 03.09.1940 АБУ
Ольга Башинська32КиївDNS 13.03.1995
Назар Вежичанин326Рокітне К оDNS 16.01.1998
Юрій Владика329КиївDNS 19.04.1984
Анатолій Харченко330Фастів К обл.DNS 01.12.1994
Юрій Щепін327КиївDNS 19.05.1949