Место старта: Мемориальный комплекс «Высокое», площадь Победы

Контакты организаторов: msgolovanov@gmail.com
ул. Пионерская д. 8., Комитет по КМПФКиС; Тел. 8-48753-4-37-38, моб. 8 903 841-71-45, Лосина Елена Юрьевна


Дистанции

Фактическая длина дистанции: 13900 м

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Сергей Суббочев450:44:281М1979-1988
(1 из 20)
1987 г. Динамо
2Евгений Дюжиков310:47:022М1989-1999
(1 из 19)
1993 г. Алексин
3Михаил Мухин410:47:533М1989-1999
(2 из 19)
1997 г. Динамо Тула
4Михаил Гаврилов660:52:124М1969-1978
(1 из 17)
1977 г. Тула
5Виктор Будаев370:52:435М1959-1968
(1 из 12)
1961 г. «Восток» Тула
6Владислав Хромов960:53:476М1989-1999
(3 из 19)
1990 г. Алексин
7Гульнара Кузина610:53:541Ж1989-1999
(1 из 10)
1990 г. Динамо Тула
8Егор Торсов390:53:557М2000-2001
(1 из 8)
2000 г. Динамо Тула
9Дмитрий КосинцевКЛБМатч290:54:018М1979-1988
(2 из 20)
1986 г.
10Евгений Уланов350:55:109М1969-1978
(2 из 17)
1971 г. Тула
11Григорий Ильин730:55:2910М1989-1999
(4 из 19)
1992 г. ТулГу – «Чайка» Алексин
12Юрий Моисеев590:55:4711М1959-1968
(2 из 12)
1961 г. Алексин
13Алексей Шведов440:55:5712М1979-1988
(3 из 20)
1985 г. Киреевск
14Юрий Самсонов420:56:0913М1959-1968
(3 из 12)
1962 г. Росинкас Щёкино
15Александр Побережный560:56:2914М1959-1968
(4 из 12)
1964 г.
16Виктор Баранов890:56:3715М1969-1978
(3 из 17)
1972 г. Динамо Богородицк
17Алексей Глинский400:57:4616М2000-2001
(2 из 8)
2000 г. Динамо Тула
18Роман Скляр320:58:3817М1969-1978
(4 из 17)
1976 г.
19Олег Гераськин380:58:3918М1959-1968
(5 из 12)
1965 г. Динамо Тула
20Дмитрий Чучков220:59:0119М1979-1988
(4 из 20)
1984 г. Алексин
21Геннадий Борисов470:59:1120М2000-2001
(3 из 8)
2000 г. Киреевск
22Артур Чекмарёв630:59:1721М1989-1999
(5 из 19)
1995 г. Алексин
23Елена Бобровская980:59:252Ж1989-1999
(2 из 10)
1995 г. Гжель
24Леонид Антохин931:00:2522М1969-1978
(5 из 17)
1977 г.
25Иван ГречанюкКЛБМатч61:00:3623М1959-1968
(6 из 12)
1962 г. КЛБ «Мещера» Москва
26Александр Громов Зарегистрирован на сайте511:00:5124М1979-1988
(5 из 20)
1985 г. Киреевск
27Дмитрий МорозовКЛБМатч721:00:5425М1959-1968
(7 из 12)
1968 г. КЛБ «Протва»
28Алексей КуличевКЛБМатч541:01:1226М1952-1948
(1 из 1)
1951 г. Киреевск
29Андрей Семин571:01:3427М1959-1968
(8 из 12)
1965 г. Киреевск
30Анатолий Белошкап331:01:4928М1969-1978
(6 из 17)
1970 г. ЗАО «Промбаза» Алексин
31Владимир Гаврилов651:01:5529М1969-1978
(7 из 17)
1974 г. Алексин
32Дмитрий Яшин81:02:0830М1959-1968
(9 из 12)
1966 г. КЛБ «Орёл»
33Сергей Яковлев Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч271:02:2431М1969-1978
(8 из 17)
1971 г. Клуб «Пчёлка» Серпухов
34Елена Сафонова301:02:283Ж1988+
(1 из 5)
1987 г.
35Виктор Будаев361:02:4832М2000-2001
(4 из 8)
2000 г. Тула
36Климентий Гырголь201:03:1933М1979-1988
(6 из 20)
1980 г. Алексин
37Александр Горбачёв241:03:2834М1958-1953
(1 из 4)
1956 г. КЛБ «Орёл»
38Фёдор Козлов101:04:0335М1989-1999
(6 из 19)
1989 г.
39Ольга Чугреева251:04:214Ж1989-1999
(3 из 10)
1992 г. лично Тула
40Евгений Крашенков121:05:2636М1989-1999
(7 из 19)
1991 г. Top Run Team Тула
41Александр Гольцев141:05:2737М1958-1953
(2 из 4)
1957 г. Воронеж
41Максим Плешивин131:05:2737М1979-1988
(7 из 20)
1983 г. Top Run Team Тула
41Алексей Тимофеев501:05:2737М1979-1988
(7 из 20)
1984 г. Киреевск
44Александр Салтыков151:05:4240М1979-1988
(9 из 20)
1985 г. Тула
45Николай Лунёв881:06:1441М1979-1988
(10 из 20)
1986 г. Алексин
46Александр Россихин791:06:2742М1979-1988
(11 из 20)
1985 г. Тула
47Анатолий Дриманов111:06:4843М1958-1953
(3 из 4)
1955 г. КЛБ «Орёл»
48Андрей Пансков781:07:4644М1979-1988
(12 из 20)
1979 г. Алексин
48Дмитрий Пашевич581:07:4644М1979-1988
(12 из 20)
1988 г. Сборная России лыжное двоеборье
50Александр Никишин621:08:3346М1989-1999
(8 из 19)
1992 г.
51Валерий Синицын991:09:0947М1969-1978
(9 из 17)
1978 г.
52Юрий БодровКЛБМатч531:09:3548М1958-1953
(4 из 4)
1954 г. Узловая
53Дмитрий Конов181:10:1849М1969-1978
(10 из 17)
1969 г. Алексин
54Илья Копов801:12:0950М1989-1999
(9 из 19)
1989 г. Тула
55Евгений Разживин971:12:1451М1989-1999
(10 из 19)
1998 г. Алексин
56Андрей Королев431:12:2152М1959-1968
(10 из 12)
1963 г. Щёкино
56Саддам Хидыров681:12:2152М2000-2001
(5 из 8)
2001 г. Химик
58Даниил Изикаев191:12:2854М1989-1999
(11 из 19)
1995 г. Москва
58Марина Конова171:12:285Ж1989-1999
(4 из 10)
1997 г. Москва МПГУ
60Артём Метелкин691:12:5255М2000-2001
(6 из 8)
2000 г. Химик
61Александр Пинаев821:12:5656М1959-1968
(11 из 12)
1968 г. Алексин
62Николай Скотин831:13:0257М1979-1988
(14 из 20)
1987 г. ПАО «Квадра» Королёв
63Александр Лихачев261:13:0558М1989-1999
(12 из 19)
1990 г. Алексин
64Александр Лукьянов601:13:0659М1989-1999
(13 из 19)
1995 г.
65Сергей Хмелевской461:13:1760М1979-1988
(15 из 20)
1986 г. Киреевск
66Александр Королёв951:13:2661М1979-1988
(16 из 20)
1987 г. Тула
67Николай Дронов151:14:1162М1947+
(1 из 2)
1944 г. Воронеж
68Елена Антонова2801:14:276Ж1988+
(2 из 5)
1978 г. Алексин
69Иван Анискин161:15:0263М1969-1978
(11 из 17)
1971 г. Алексин
70Владимир Мотуз851:16:0164М1969-1978
(12 из 17)
1973 г. Богородицк
71Марина Синицына281:17:557Ж1989-1999
(5 из 10)
1991 г. Алексин
72Павел Леонов231:18:0065М1979-1988
(17 из 20)
1986 г. Алексин
73Роман Малецкий Зарегистрирован на сайтеКЛБМатч711:18:1566М1979-1988
(18 из 20)
1987 г. КЛБ «Протва» Жуков
74Иван Седельников551:19:1767М2000-2001
(7 из 8)
2001 г. СОШ № 2 Алексин
75Роман Дериглазов341:19:3468М1969-1978
(13 из 17)
1976 г. ООО ПП «Мехмаш»
76Алексей Щербаков211:19:4569М1989-1999
(14 из 19)
1996 г. АХК Алексин
77Алексей Антонов761:20:0670М1979-1988
(19 из 20)
1979 г. Алексин
77Сергей Барышников751:20:0670М1969-1978
(14 из 17)
1974 г. Алексин
79Александр Гавриков641:20:4672М1979-1988
(20 из 20)
1984 г. ПО ТЭС
80Александр Жирков701:21:1073М1989-1999
(15 из 19)
1994 г. ООО АМС Калуга
80Виктор Жирков741:21:1073М1969-1978
(15 из 17)
1974 г. ООО «Эксподрев»
82Вячеслав Чижиков521:23:3575М2000-2001
(8 из 8)
2001 г. СОШ № 1 Алексин
83Валерий Данилов491:27:2076М1989-1999
(16 из 19)
1997 г. ТГПУ им.Л.Н. Толстого
84Даниил Игнатов481:27:2877М1989-1999
(17 из 19)
1996 г. ТГПУ им.Л.Н. Толстого
85Алексей Корнейчук671:28:0378М1969-1978
(16 из 17)
1976 г. АХК
86Павел Мишулин921:28:4579М1969-1978
(17 из 17)
1975 г. ФКП АХК
87Игорь БоссертКЛБМатч771:28:5880М1947+
(2 из 2)
1939 г. КЛБ «Протва» Жуков
88Сергей Белоусов901:30:0981М1959-1968
(12 из 12)
1966 г. Алексин
89Анна Гаврилова841:30:328Ж2000-2001
(1 из 1)
2000 г. СОШ № 3 Алексин
90Анастасия Башкатова91:31:139Ж1989-1999
(6 из 10)
1994 г. Алексин
91Яна Логинова811:32:3110Ж1989-1999
(7 из 10)
1999 г. НУОР ТО Новомосковск
92Ролан Джумаев941:35:2882М1989-1999
(18 из 19)
1998 г. «Тройка»
92Светлана Сенотова71:35:2811Ж1988+
(3 из 5)
1969 г. Алексин
94Татьяна Горбунова51:36:0812Ж1988+
(4 из 5)
1986 г. Тула
94Дарья Данилишина41:36:0812Ж1989-1999
(8 из 10)
1991 г. Тула
94Ольга Чернецова21:36:0812Ж1989-1999
(8 из 10)
1990 г. Тула
97Татьяна Салтыкова31:40:4115Ж1988+
(5 из 5)
1985 г.
98Александр Косолобов861:42:3283М1989-1999
(19 из 19)
1991 г. Top Run Team Тула
98Дарья Кузнецова871:42:3216Ж1989-1999
(10 из 10)
1990 г. IT Test Тула